Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Как Вы Забеременели, Интересные Истории

Рекомендуемые сообщения

Дааа, подпись просто супер.. я плакала :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже подпись понравилась. Процитировала мужу. Муж задумался.
А я еще не беременна, но расскажу одну историю, а потом посмотрим - оправдается ли.
Жила я в Луизиане и поехала один раз по плантациям на экскурсию. Приехали мы в одну, которая называлась Лора. И в гиды нам попался тот мужчина, который ее реконструировал, так что этот дом для него был как ребенок, и хоть из всех плантаций он наименее сохранившийся и не очень красивый, тур по нему был просто сногсшибательный (его в том году признали лучшим историческим туром Америки), этот мужчина рассказывал истории чуть ли не со слезами на глазах.
И вот мы приходим на женскую половину. А там стоит кровать. Он рассказывает нам, что все женщины этой семьи рожали на этой самой кровати, и рожали много и успешно - по преданию, ни один ребенок не умер (сами понимаете, что в те времена да в домашних условиях это просто огромная редкость). Поэтому есть примета, что если потрогать кровать - будет много детей и успешные роды. Я, разумеется, потрогала. Посмотрим, сбудится ли.
И я бы даже не запомнила эту историю если бы не 2 момента. Во-первых, он нам рассказывал, что Лора, девочка, в чью честь плантация была названа, родилась на этой самой кровати (и так рукой водит в сторону кровати, а там как раз стоит одна девушка) такого-то числа. У девушки отпадает челюсть - это дата ее рождения!
И второе - я недавно узнала, что в том же году, вскоре после нашего посещения, эта усадьба сгорела. Кровати той больше нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошк@*
а может это он специально? Зато теперь ты с ним. Правда подпись твоя...
говорит о многом :smi1:

а может быть и специально... он не признаётся :D честно говоря, он меня хотел "сманить" на гражданский брак, а я уперлась и сказала, что либо встречаемся просто, либо официальные отношения. Ну не могу я себя представить в гражданском браке...

 

а подпись... Где-то я ее вычитала, уже не помню, где! и она мне оч понравилась :D на самом деле я мужа оч люблю!!! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще все не как у людей вышло. Мою беременность планировали все...кроме меня самой. Мне 27, я юрист в серьезной и известной компании (была им до декрета), зарабатывала неплохие деньги и во всю делала карьеру-о детях и мысли не возникало. Мама рвала на себе волосы, просила, плакала, муж ругался (года 4 как ругался наверное, прямо со свадьбы :)) - всем им дитю видите ли понадобилось. Лешке почти 34, возраст не мальчика-можно понять, но мама молодая. Я отмазывалась: "еще годик, еще чут-чуть, еще капельку"...
Короче внушила себе-вот отдохнем и я схожу к генекологу, сдам все анализы ну и планировать начнем. Приехала с отдыха в Египте, через две недели 2 полоски - отлично отдохнула! Потом была жуткая депрессия, психоз, слезы - недели три всех мучила, никак к мысли этой привыкнуть не могла. Да и были блестящие карьерные перспективы, которые пришлось отложить. Сейчас естественно рада до безумия, жду дочку с нетерпением и молюсь чтоб все было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Народ! Пишите здесь истории по возможности необычные, мистические, почти фантастические. Ведь если вспомнить, наверняка что-то такое предшествовало зачатию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что?
Кончились у всех интересные истории?
Давайте-ка вспоминайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас история немного не приличная...
после года попыток, врач таки выловила у меня овуляцию и вела нам в определенный день не расслабляться, а размерно, академечески, сделать свое мокрое дело- это мужу, задрать ноги и больше не вставать мне. мы с мужем чеснейшим образом аж два месяца терпели, делали как дохтор велел (а еще за 10 дней до овуляки нельзя было, а так как она у меня скакала, как коза на весенней травке, то получалось, что я с мужем встречалась по делу реже чем с датчиком узи)
через два месяца муж озверел, сказал к черту рекомендации и мы вернулись в прежнее русло :aiaiai: на радостях рванули в секс шоп, прикупили хрени всякой, и с точностью до наоборот, вобщем так, как делать не надо было.....и никаких вам ног, рук, лежаний.
к концу цикла я даже не задумывалась о результате, настолько не верили мы в благополучный исход дела, а...мась то уже завелся. можно сказать прорвался :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот история, обнадеживающая тех, у кого не получается.
Одна моя знакомая 3 года не могла забеременеть и лечилась и что только не делали они с мужем. Не получалось и все. И вот последний этап, идут к врачу.
Он выдает диагноз бесплодие! Оба в шоке.
УЗИ через месяц показало, что во время постановки этого ужасного диагноза, беременности было почти месяц.
Сейчас у них уже растет очаровательная дочурка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Вам сказать что когда этого ждешь, всегда что то идет не так, мы с мужем тоже решили сделать маленькую сестричку нашему первенцу, ему сейчас 5 лет, и очень долго не могли, то гормоны, то ещё куча всяких болячек, а когда расслабляешся и пускаешь все на самотек то в результате все получается как нельзя лучше!!!
Вот и нас теперь уже 4-ро, через 8 месяцев мы увидем кто живет в животике!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня вообще детская история.
Моя мама нам с мужем купила два киндер сюрприза на Новый год, ну просто так. Мы конечно посмеялись, выбрали наугад каждый себе свое яйцо. Оказалось, что у мужа там бабочка. А у меня горшок с цветами, а в горшке, когда его опускаешь, сидит крот голубого цвета и смеется. Вообщем, мама сразу сделала вывод, что в этом году у вас будет пацан!
Я конечно же обрадовалась, думала, что вот прямо в январе и заделаем его, чтобы к концу года он родился. А время все шло и шло. Вот уже и август, а малыша все нет. И я со злости этой бабочкой, да по цветку, да по цветку. Вот тебе, вот тебе, говорю. И все, после этого я забыла, про это. А в сентябре, нате вам, пожалуйста! Малыш! Но и про него я узнала, только через два месяца.
Главное в этом деле - расслабиться, и все получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас интересно получилось, хоть и немного грустно... Первая попытка означало просто прекратить предохраняться. И... будь что будет. За день до предполагаемых мес. я сделала тест - на чисто-белом фоне проскочила ОДНА яркая полоска. <_< Я написала мужу смс (я делала тест на работе), что в этом месяце - ничего. Но совсем не расстроилась, думаю, это же только первый месяц попыток!
А на следующий день муж меня оглушил известием - ему сообщили о смерти его бабушки... Я положила трубку мобильника и меня как будто по голове ударила фраза, не помню где и не помню когда вычитанная: "Когда кто-то умирает, кто-то обязательно рождается!" И... сломя голову побежала за тестом. Все было на автомате - покупка теста, ожидание результата и абсолютное отсутствие каких-либо эмоций, когда увидела вторую полоску - я это просто знала в этот момент!!! Держала тест в руках и тупо улыбалась... :clap:
И это при том, что сутки назад место второй полоски было просто чисто-белым!!! Ни намека!!! :no:
Вот так мой муж в один день получил две новости - одну - грустную, а другую - самую счастливую... :yahooo::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
У меня вышло все так:
Жила я с МЧ в гражданском браке 2,5 года (с млих 17 до 19 лет),
детей хотели - но не было, думали забеременею - поженимся.
Не предохранялись. Хотела институт бросить, когда забеременею...
Тогда я еще не работала.
Я думала у меня чего-то не так! Переживала еще!
Каждый месяц дергалась - получится/не получится!!! А хотелось...

 

В итоге с ним мы расстались...

 

Я закончила институт, карьера сложилась удачно и тд...
Мужиков было оч.много....Правда, не тех....
Не буду писать долго и описываться всю романтику того дня (!!?)...но...в тот день, когда мы с ним познакомились я и забеременела.. :mascha:
Легла я с ним в постель в день знакомства (!?), да еще и позволила сделать ЭТО в меня...
Я была в полной уверенности, что никакой беременности не будет!!! (я же типа не могу).

 

Видимо, это судьба такая была!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже история интересная была! До брака жила с мужчиной 5 лет, ничем не предохранялась, не беременела. Мы жили плохо, часто ссорились и даже дрались. Я ушла. Встретилась с нынешним мужем. Жили почти год, тоже не предохранялись. Нет как нет. А потом я решила всхуднуть на 2- 3 килограмма. Перебощила и получила дисфункцию яичников. Прописали гормоны. Провели обследования. И матка маленькая, и загиб, и то и се - поставили диагноз бесплодие. Надо, мол, лечиться. Давай после месячных. Вот у меня все прошло, а я не хочу начинать лечение, ну не хочу и все - по каким-то необъяснимым причинам. Мжу сказала% месяц погоды не сделает, давай на следующий. И вот прошел месяц, а это был май. Погода-то шеплатала: любите друг друга! Ну мы и ... Подошел срок менструации, а ее нет. Я решила, что опять дисфункция. Странно, думаю. Ну, не беременность же это!!!!! А самой до дури хотелось пива с сухариками и вафель, как ни странно. Я все это когда пила и ела, аж слезы от счастья на глазах выступали. И тут я все же подумала о тесте. Сделала. Проявились две полоски: одна четко, другая - нет. Я еще недельку выждала - повторила - на этот раз четко две. Я не поверила, и через неделю еще один сделала - ну точно две. До визита к врачу жила-не дышала, так боялась поверить в счастье. пошла к врачу - диагноз поставили 4-5 недель. А сейчас нам уже 10! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя история не мистикой отдает, а лишь обычным законом подлости))) В общем не могли забеременеть 8 месяцев, а потом мне предложили очень интересную работу. В общем долго обдумывали, в итоге решили отложить беременность на год. Но один незащищенный контак все же был, но сразу после месяных, поэтому я даже и не волновалась. Сообщаю шефу о том что ухожу. Пишу заявление, а через день узнаю что беременна :mascha: Пришлось назад проситься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могли забеременеть 8 месяцев, а потом мне предложили очень интересную работу. В общем долго обдумывали, в итоге решили отложить беременность на год. Но один незащищенный контак все же был, но сразу после месяных, поэтому я даже и не волновалась.

О!!!! И у нас так же. Хотели-хотели, кучу анализов сделали. Не получалось...а потом решила эрозию лечить....и тут бац. Тоже один незащищённый день был - 1 апреля :D -всё и произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×