Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Как Вы Забеременели, Интересные Истории

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто хочет, ждет или воспитывает малыша(ей)!
Давайте здесь рассказывать интересные исотрии, предшествующие вашему зачатию. Некоторые случаи бывают даже мистические, фантастические.
Многие не могут сразу забеременеть, а потом что-то случается и они оказываются с пузиками. Давайте делиться.

 

Вот моя история начала второй беременности:
Я очень хотела второго малыша, но когда Любаше будет года 2-3. Совсем не планировали, но...
Получилось это в первых числах января, примерно к Рождеству. Прошел почти месяц после ПМ и мы подумали, что можно уже расслабиться :sperm: . Вот и расслабились: :sperm::):smi1:
5 января мы пошли с Костей в Храм. Исповедовались, причастились, причастили Любашку. Потом приложились к иконе Казанской Божьей Матери. Говорят, она в нашей церкви – чудотворная. Я ей помолилась и попросила послать нам второго ребенка. Но я не имела ввиду прям сейчас! По УЗИ зачатие произошло как раз где-то в этих числах, к Рождеству. Верю, что это Бог послал нам дитя, поэтому все должно быть хорошо!

 

А эту историю мне рассказала одна знакомая:
Она очень хотела ребенка, никогда не предохранялась. Жила с гражданским мужем года 2 уже. И вот у нее умирает бабушка. До этого у нее никто не умирал. Когда прощалась с ней у гроба, сказала:
Бабуль, ты первая Там, у Бога, будешь, попроси, чтоб он мне ребенка послал.
Через 2 недели, она узнала, что будет мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella
Здорово! Интересная тема!
И мне есть тоже,что написать.

 

Перед первой беременностью мне ставят диагноз -загиб матки. Соответственно,забеременеть сложно. Ребенок появляется с первой попытки.

 

потом мы 5 лет ипредохранялись биологическим способом. У меня от постоянной диеты началась аменорея ( отсутствие менструации) и мне врачи говорят,что теперь перед тем, как я забочу забеременнеть, мне надо будет лечиться около года...Я пока о ребенке не думала, поэтому на такие слова внимания не обратила...Правда, сего-то стала в обмороки падать и подташнивать меня стало((( Тут мы получаем вызов и муж говорит - ЕСли мы сейчас уедем, и пока встанем там на ноги, когда мы будем делать ребенка???Может надо сейчас об этом задуматься...
Я собралась идти к врачу,подозревая,что у меня желтуха...Так как к отсутствию менструации по 3 месяца я привыкла....Чего-то мне подсказало купить тест...А потом оказалось,что уже третий меясц беременности идет.

 

Третий раз...Врач ставит у меня переизбыток женских гормонов, от чего яйцеклеток очень много и они не развиваются...Соответственно, говорится, что сейчас я забеременнеть не могу ( я аж вздрогнула от этих слов...как чувствовала)...
Впринципе, как и у konstella ребенка мы еще одного очень хотели..но уж совсем потом...через годы...когда все-таки на ноги встанем...
На Новый Год меня дернуло загадать желанье, что либо родить еще одного ребеночка в след. году, либо найти хорошую работу...
Говорят под Новый Год что не пожелаешь)))
А в ночь перед РОждеством я совершенно спуталась с датами, и не то насчитала...В эту же ночь мне приснилась рыба...Через две недели я увидела две полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже история еще та вышла :D не могла заберем очень долго, уже отчаялись. никакие стимуляки, измерения БТ, березки и т.д. не помогли. на католическое рождество 2 полоски, но на 7 неделе замершая, чистка. через 5-6 недель обещанные М не начинаются и я иду на контрольный визит к своему доку и он мне, сам не веря в то что говорит, сообщает, что нам примерно 4 недельки :confus: когда и как получилось сами не знаем, т.к. после чистки 2 недели нельзя было, правда мы пару дней раньше в порыве страсти были :red-tsch: до 12 недели тряслась как осиновый лист, сидела то на больничном, то в отпуске. вот такие пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже весело получилось.Хотелось второго я мужу говорю давай попробуем не будем предохраняться, все равно с первого раза не получится, муж согласился и........Через две недели задержка :super: Теперь меня обманьщицей называет :bkeh:, а я его снайпером :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) приехал муж с работы...а работа у него такая что мы 2 месяца не виделись-был он в далёких краях...ну и видимо за это время так сильно оба соскучились,тем более что любим друг друга очень сильно и храним верность...так вот,после такой долгой разлуки первая ночь любви подарила нам этого малыша,который сегодня с 5 часов утра уже буянит=) Скоро папик приедет,видимо он чувствует там в животике!!! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем не планировали ребенка, поэтому всегда предохранялись...почти... Я не математик и рассчитывать циклы, мерять температуру не умею, поэтому все было на глазок. Что-то мне подсказывало, что долго это продолжаться не может. Ну и однажды после всего и на "авось" муж сказал: "Ну если ты сейчас не забеременеешь, то не забеременеешь никогда"... потом задержка 2 с лишним недели. Врач ставит дисфункцию яичников, велит выпить таблеток для вызова месячных, потом зайти на УЗИ (именно в такой последовательности). На таблетки не было денег :)) Потом я задумалась, заняла денег и сходила к платному врачу. Приговор тот же: дисфункция, пить таблетки, сделать УЗИ, но.. на УЗИ послали сразу же. А там: "возможна опухольв матке, но нельзя исключить малый срок беременности"!! :))))) Еще через неделю то же УЗИ уверенно заявило: "опухоли" 4 недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу вам сказать, что примета, по которой если погладишь живот беременной-то сразу :ppuzo: - верная :D
Прошлым летом моя подруга ждала своего сыночка, я слушала его пинки и умилялась, но своего не планировала пока. Так вот почти ровно год спустя я жду невесту этому мальчику:) и тоже в августе :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banzaika
Правильно говоришь. Я уже писала, что вторым забеременела случайно. У нас соседка беременная ходила, в январе родила мальчика. Так я на Новый год (мы вместе отмечали) все время задевала ее по животу. Случайно! Я всегда такая аккуратная, особенно с беременными, а тут :???: прямо как тянуло рукой туда, к пузику ее.Раза 4-5 СЛУЧАЙНО задела. А через неделю забеременела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже все было весело.... Эндокринное бесплодие... Че-то там было с одним яичником еще.. не работал он, кисты какие-то... В общем всего куча... Я нагло не обращала внимания. Один раз какие-то витаминчики колола... и все. Мне мама говорила, чтоб не расстраивалась если с первого раза не получится :D , типа люди и дольше стараются... Угу.. со второго раза все получилось :chirolp_iei: , я потом своего врача бросила, она уж больно сильно удивлялась.... :ukol:
Вот теперь сижу... Фокусник мой мне пятку выставил... И думаю... А вдруг действительно подарок небес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А у меня- без диагнозов. Просто как-то решила забеременеть. Через две недели- тест. Отрицательный. :( Потом ещё тест. Через 10 дней. Положительный. :) Ещё- для самоуспокоения- через неделю. Слава Богу! Хвала халве! :D Тоже положительный! :chirolp_iei: Через месяц (раньше не получалось) пошла вставать на учёт. Думала, где-то 6 недель. Нет! :o УЗИ определило 9-10! :ptrose: А ведь я так старательно предохранялась! :yess: Постинором. :red-tsch: Потом уже врач сказала, что эту ткблетку лучше пить до... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня тоже весело получилось.Хотелось второго я мужу говорю давай попробуем не будем предохраняться, все равно с первого раза не получится, муж согласился и........Через две недели задержка :super: Теперь меня обманьщицей называет :bkeh:, а я его снайпером :bkeh:

Прям один в один наша история))) Тока я его ворошиловским стрелком зову)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас история двух чайников. В сентябре мы решили пожениться и завести ребёнка. Свадьбу планировали в декабре, так как у меня должен был быть отпуск. Ну а предохранятся перестали в сентябре - думали, мол, всё равно сразу не получится, попробуем, мож там к декабрю как- нибудь и... Я начиталась всяких страшных историй, да и как-то думала, что у меня наверняка тоже какие-то проблемы будут, но в октябре у меня появились подозрительные симптомы. Я пошла ко врачу, сказала, что мол планируем. Она отправила меня сдать гормоны. Гормоны пришли в 3 раза выше нормы. Между тем, я как Фома не верующий тянула с тестом. Думала, что ерунда это всё. Хотела сделать анализ в поликлинике, но врач сказала - купи тест. В октябре, через неделю после того, как мы подали заявление в ЗАГС, Я купила тест - тут же 2 полоски. На свадьбе в конце ноября я уже загибалась от токсикоза. Особого счастья мы по началу не испытывали - до 16 недель ждали выкидыша. Потом расслабились... :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю, хотя она не такая уж и интересная (ни диагнозов бесплодие, ни проблем с гинекологией). Настораживало только одно - мы вместе с мужем уже 5 лет, предохранялись только прерванным половым. И ни разу не было залетов! С одной стороны, это хорошо, т.к. желания иметь детей у меня не появлялось до ноября 2004. А в ноябре оно вдруг появилось, мы стали строить планы, выбирать имя. С этого же момента я начала пить Элевит. В декабре пошла к гинекологу и попросила меня полностью обследовать, т.к. в следующем году я планирую беременность. Начать операцию "залет" мы с мужем планировали в конце мая или же в июле в отпуске. Анализы все оказались хорошими, кроме гемостазиограммы. Я доводила гинеколога своей мнительностью - а вдруг у нас не получится, ведь мы столько лет вместе и ни разу не залетели???! Короче, чтобы проверить нас на вшивость, операцию "залет" мы начали уже в январе :) А в феврале я пришла к гинекологичке с подозрениями на беременность. Она надо мной, конечно, немножко поглумилась :red-tsch: Я сама не ожидала, что получится с первого раза, прямо как снег на голову :ppuzo: Даже мысли возникали - надо было еще подождать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, мне сюда! :)
встречалась с парнем 3 месяца, предохранялись Фарматекс - свечи. Обычно "засовывание" свечи я ему доверяла... оказалось, зря :D уже "после всего" обнаружила ПОД собой ту свечку - с первого же раза залетела. Теперь у нас Димке год и 4 месяца :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошк@*
а может это он специально? Зато теперь ты с ним. Правда подпись твоя...
говорит о многом :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×