Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас все стандартно пока: старшей домик для куколок, мозаика, игрухи для ванной, кукла, и по мелочам. Мелкой-ТОЛЬКО по мелочам)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас деду Морозу дочь заказала удочку с рыбками (где б их еще купить :crank: более менее приличных, а то все что смотрю, продают такие, которые на полчаса)
а так уже лежат по мелочи: хомяк жужу, ведерко лего, пижамы (очень ждет от ДМ себе необычную пижаму)
Подсмотрела здесь в темке вертолет д\у, может куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас деду Морозу дочь заказала удочку с рыбками (где б их еще купить :crank: более менее приличных, а то все что смотрю, продают такие, которые на полчаса)
а так уже лежат по мелочи: хомяк жужу, ведерко лего, пижамы (очень ждет от ДМ себе необычную пижаму)
Подсмотрела здесь в темке вертолет д\у, может куплю.

 


У Маши Duran в закупке рыбалка какая-то есть (вроде, в пристрое висит). Может, она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Маши Duran в закупке рыбалка какая-то есть (вроде, в пристрое висит). Может, она?

 

Спасибо за наводку, но мне она показалась совсем для малышастиков, а вообще мне теперь и железную дорогу Томаса хочется. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за наводку, но мне она показалась совсем для малышастиков, а вообще мне теперь и железную дорогу Томаса хочется. :wacko:

 


Да, мне тоже так показалось... Хотя для ванной игрухи своей 3летке я беру малышовсие. Она их оч любит! вот в этот раз беру стикеры для ванной. тоже у маши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,мне капец - сыну нужен еще и ежик Соник.. жесть.. я в нокауте, никто этого Г.. не видел судя по опросам продавцов в ДМ..
Может этот ежик Соник вам где-нибудь встречался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зезюлька, рыбалка классная у ELC сегодня ее расматривала как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы,мне капец - сыну нужен еще и ежик Соник.. жесть.. я в нокауте, никто этого Г.. не видел судя по опросам продавцов в ДМ..
Может этот ежик Соник вам где-нибудь встречался?

 

вот нашла здесь...вообще по игре-он синий...конечно проблема, как я поняла, в основном, заказывают такие вещи на америкосовских сайтах..

 

http://diskomir.ru/catalog/figures/section...mp;set_filter=Y

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот нашла здесь...вообще по игре-он синий...конечно проблема, как я поняла, в основном, заказывают такие вещи на америкосовских сайтах..

 

http://diskomir.ru/catalog/figures/section...mp;set_filter=Y

 


Ужас... А кто он такой??? Это ж ,вроде,комп игра такая была раньше в эпоху Денди и Нинтендо. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зезюлька, рыбалка классная у ELC сегодня ее расматривала как раз

про ELC то я и не вспомнила даже, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksundel,Соник-это ежик)).Сейчас и на комп есть игрухи и мультик есть,правда не новый далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://toyszone.ru/index.php/cPath/28_210

 

http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Hobbi...cter_Toys/Sonic

 

К НГ можно успеть заказать и получить Соника).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, что из лего ребенку подарить на НГ?
сыну почти 4 года.
У нас есть только железная дорога, вот такая
edfa59db815e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дедушка Мороз на 75% нашел заказ:ружье с револьверным барабаном,шестиствольный пулемет,бескозырку.А вот с последним пунктом-швах.Там указана немецкая каска 2-й мировой,кто-нибудь видел хотя бы что-то, отдаленно напоминающие немецкую каску?И как лучше отмазаться,если ничего не найду,может у кого есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фата_Моргана, а я дочке такого сегодня купила.Последнего правда забрала в ДМ в Мега-Теплый стан.Я даже и не подозревала,что он раньше дороже стоил.Но он такой классный,как настоящий)).
А никто кавбоя случайно не видел из этого же мульта(История игрушек)?Нам позарез надо,только тоже настоящего.
а уже не было вместе с базом? там у нас стояли и вуди тоже... Они подешевле были, а по размеру примерно такие же...
А-а-а! Я уже купила за 3300 в инет магазине. Эх.

в любом случае, на выходных уже не было ничего - смели всех игрушек из этого мультфильма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×