Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот еще думаю подарить какой-нить большущий набор Лего, думаю, это во всех возрастах понравится. Мне приглянулся такой

 

c373fdf3-b7e7-4010-a3e7-3bd47a957132.png

 

Я б еще подарила ролики, но это уж точно ему не нужно ,а мне только, поэтому не знаю ,стоит ли тратить деньги на них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
По моему рановато, я бы попозже такой подарок дарила, у меня муж то с моей PSP не очень то ладит, как возьмет поиграть так у меня там потом половина файлов не открывается :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему рановато, я бы попозже такой подарок дарила, у меня муж то с моей PSP не очень то ладит, как возьмет поиграть так у меня там потом половина файлов не открывается

а мне все говорят, что уже можно, хотя мне тоже кажется, что рановато еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя мне тоже кажется, что рановато еще
я тоже думаю рановато.. еще успеет наиграться.. лучше лего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне все говорят, что уже можно, хотя мне тоже кажется, что рановато еще

Нет ну можно конечно а почему бы и нет, я вот знаю человека который сыну в 6!!!!!лет водный мотоцикл подарил!!! только нужно ли это, мне кажется когда подарок по возрасту даришь, дети его и оценивают лучше! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а!Расскажу!Он двигает бампером нуу....как носом поводит,так забавно!Кузовом встряхивает .Вибрирует как настоящий самосвальчик когда заводится.
Если вы недалеко живете,могу показать живьем :)У нас есть игрухи из этой серии,машинки поменьше.
Вот только наш деть иногда выдумывает,что он боится машинок с управлением :( Вредничает.Ну мы батарейки вынимаем до поры и он играет :)
Так эта вот довольно шумная игрушка,но вид у нее добрый такой!

Девочки, это вы про что? покажите фотку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот еще думаю подарить какой-нить большущий набор Лего, думаю, это во всех возрастах понравится.

А мой уже заказал набор Лего, Полицейский участок
lego-7744_enl.jpg
По возрасту еще ранова-то, т.е. собрать сам не сможет, но на это есть старшая сестра. Но т.к. это игрушка не на один год, то еще и дорастет до самостоятельной сборки, а пока будет просто играть.

 

Со старшей сложнее, она сама не знает что хочет :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок совершенно помешан в последнее время на паровозике Томасе! Так что у нас выбор подарка соверешенно однозначный! :)

 

Покатолько сомневаюсь, какой именно набор буду заказывать. Что-то из этих трех:

 

2276_img.jpg

 

1630_img.jpg
1475_img.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой уже заказал набор Лего, Полицейский участок

 

По возрасту еще ранова-то, т.е. собрать сам не сможет, но на это есть старшая сестра. Но т.к. это игрушка не на один год, то еще и дорастет до самостоятельной сборки, а пока будет просто играть.


я вот посмотрела, что вы прям нашего возраста. Я когда выбирала, думала между этим участком и пожарной станцией, участок написано с 6 лет, а станция с 5, поэтому я на пожарке остановилась, хотя ребенку моему, мне кажется, участок интереснее будет. Вот теперь задумалась, мож тоже все-таки участок купить. Вы где его покупали? и какая цена там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот посмотрела, что вы прям нашего возраста. Я когда выбирала, думала между этим участком и пожарной станцией, участок написано с 6 лет, а станция с 5, поэтому я на пожарке остановилась, хотя ребенку моему, мне кажется, участок интереснее будет. Вот теперь задумалась, мож тоже все-таки участок купить. Вы где его покупали? и какая цена там?

Ну, я просто думаю, что они не слишком отличаются, для наших детей ни тот, ни другой не посилен для самостоятельной сборки :) . А в собранном виде играть в оба одинаково смогут.
У меня ребенок сам выбирал подарок, по каталогу Лего, еще в прошлом году на НГ просил, ему только три было, говорим, рано еще, это для взрослых. А он тогда: Даша (это старшая сестра), а ты хочешь этот участок? Ну дочка отвечает, что не хочет. Тогда сын подумал-подумал, и выдал: А давай его папе купим, а я буду с ним играть :smexx: . Но в прошлом году мы так и не купили, а в этом он опять вспомнил, и уже все, решил у родителей не просить, а сразу у Деда Мороза заказать :D .
А пожарная станция ему тоже, например, понравилась, но у нас уже есть пожарная машина фирмы Bruder, и железная дорога Леговская ему понравилась, но железную дорогу он уже ранее на день Рождение заказал, Томаса, поэтому из этих трех понравившихся наборов осталася только полицейский участок.
Вы своему покажите каталог Лего, пусть сам выберет, что у деда Мороза заказать :)

 

я ее пока не покупала, ближе к делу купим, щас еще ДР надо пережить. В Детском Мире видела по 6000 :eek: . А в интернет магазинах практически во всех она 4275 рублей стоит :) . Но нашла несколько инет-магазинов, где дешевле, 3900-4000, но не звонила, может и в наличие у них нет.

 

У меня ребенок совершенно помешан в последнее время на паровозике Томасе! Так что у нас выбор подарка соверешенно однозначный! smile.gif

 

Покатолько сомневаюсь, какой именно набор буду заказывать


Первый набор мы будем скоро на День Рождение дарить, посмотрим, как она :) . Но что хочу сказать, вы обратили внимание на ее размеры в собранном виде? Она в длину что-то больше двух метра, в ширину 1,6. Можно, конечно, собрать ее не полностью, а только часть, но тогда смысл покупать такую грандиозную. Я под нею сейчас полкомнаты освобождаю, чтобы было где ее собрать, и чтобы не особо мешалась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам тоже порассуждать, можно? :mascha: У меня ребенок фанат аэропортов и железных дорог. Очень всем рекомендую новинку 2009 от Лего Дупло Аэропорт, большущий самолет, с открывающейся крышкой, трапом и аксессуарами.

 

i-170.jpg

 

Наборы Лего Сити у нас не пошли (как на картинке у Timoha**), во-первых, их муторно собирать даже взрослому, во время игры получается ребенок просто использует построенный набор, а это нашему Димке не очень интересно. Мелкие детальки постоянно валяются, а сам он собрать не в состоянии модель. В общем, хоть там и написано с 5 -6 лет, я своему куплю теперь наверно только лет в 6 (мы покупали набор Грузовой самолет, машины разные - в итоге все оказалось свалено в большую кучу из очень мелких деталек). А вот как вам игровые наборы Playmobil, есть у кого-нибудь ? Они вроде тоже большие и красочные ( судя по каталогу)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - у кого есть жд дорога Томасовская - что вы с ней делаете, просто собирать и по ней поровозик запускать - вроде не особенно интересно.. У нас была дорога с Томасом средней длины в 2,5 года - не заинтересовала вообще :( Вот думаю, может я не понимаю, как в нее правильно играть-то? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но нашла несколько инет-магазинов, где дешевле, 3900-4000, но не звонила, может и в наличие у них нет.

а киньте ссылку, плиз, где 3900 р

 

Наборы Лего Сити у нас не пошли (как на картинке у Timoha**), во-первых, их муторно собирать даже взрослому, во время игры получается ребенок просто использует построенный набор, а это нашему Димке не очень интересно. Мелкие детальки постоянно валяются, а сам он собрать не в состоянии модель. В общем, хоть там и написано с 5 -6 лет, я своему куплю теперь наверно только лет в 6 (мы покупали набор Грузовой самолет, машины разные - в итоге все оказалось свалено в большую кучу из очень мелких деталек).

вот этого боюсь, что до того возраста, когда он сам сможет собирать ни одной детали не останется

 

И еще - у кого есть жд дорога Томасовская - что вы с ней делаете, просто собирать и по ней поровозик запускать - вроде не особенно интересно.. У нас была дорога с Томасом средней длины в 2,5 года - не заинтересовала вообще Вот думаю, может я не понимаю, как в нее правильно играть-то?

у меня уже сам собирает и как-то там сам передвигает паровоз, дорогу по-разному собирает, короче ,сам занимается ей

 

2276_img.jpg

 

а это один набор такой большой или тут несколько? я б вот такой огромный купила, у нас еще пара наборов из Томаса есть, но здесь таких нет. Сколько такой стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой огромный набор видела только 6000-6500, дешевле не видела(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такой огромный набор видела только 6000-6500, дешевле не видела(((

я вот теперь думаю его или лего большой какой-нить, наверно лего полезнее, там хоть собираешь по деталькам, а тут тока тупо катать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×