Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Фриланс или удаленная работа на дому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Bonny**

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 18:29

Bonny**

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Пробовала работать на адвего, за месяц если сидеть целыми днями с утра до вечера, получается 25. И даже не в том дело, что оплата мизерная, а просто тупо сидишь и обновляешь списки заданий, потому что если появляется что-то стоящее - через пару минут это уже разберут и надо успеть взять заказ пока он лежит. :wacko: В общем адвего - либо для самых начинающих, либо для сильно отчаявшихся :(
  • 0

#42 *Счастье*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 13:23

*Счастье*

Старожил

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
на Адвего еще и статьи воруют :) у меня 2 авторские статьи "ушли" в никуда с размещением на других сайтах, под чужим именем и без оплаты с админами ругаться бесполезно - говорят: разбирайтесь с тем, кто украл... а как я с ним разберусь? в суде? смешно... ушла оттуда. на etxt продаю статьи... в месяц примерно по 2500-3000 руб. Хотя пишу очень редко, примерно 2-3 статьи в месяц, + 3-5 работ на заказ (т.е. по факту - вообще не напрягаюсь)
  • 0

#43 Kaza

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:50

Kaza

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 сообщений
А на заказ сколько просят?
  • 0

#44 LaBionda

Отправлено 28 Март 2013 - 08:01

LaBionda
  • Пользователи
  • 3 сообщений
На заказ, по идее, самое выгодное. Сестра пишет что-то про кухонную технику - 50 долларов за статью, еженедельно.
  • 0

#45 Jolin

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:54

Jolin

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
На Адвего я тоже одно время работала, раньше - лучше было, сейчас совсем испортился сайт.

Турботекст лучше.

Можно на отзывы и писать и зарабатывать на них , отзовик и irecommend.ru но там немного будет, плюс в том что деньги начисляются в зависимости от количества просмотров. Рублей 200-400 за месяц выходить будет, это если написать хотя бы 20 хороших отзывов.

На workle можно удаленно работать по трем специальностям (финансы, страхование и туризм), уже год как сайт работает, первый интернет-работодатель в России.
  • 0

#46 Dutik**

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:04

Dutik**

Старожил

• Пользователи
  • 800 сообщений
пошел третий год моей удаленной работы в супе*рдж*обе.ру. работаю по 6 часов в день, 5 дней в неделю.. часы рабооты можно выбирать в любое время суток. но заранее с руководством обговаривается. зп вся белая.. оформление по ТК.. единственный минус - в трудовой нет записи.. поэтому рпишлось устроиться еще и на вторую работу - официальную и совмещать.. благо есть возможность. премии бывают хорошие.. на НГ, на ДР. зп нормальная.. для надомной работы считаю нормально. 15 тыс. возможна подработка по часам. на праздники правда тоже приходится работать.. но по щадящему графику. бывают надомные работы.. но надо быть очень осторожными. я до того как нашла эту работу перебрала много других.. поддержка сайтов.. и тому подобные.. все они были недолговечны и не отличались стабильным ежемесячным заработком. а здесь мне все удобно. зп на карточку банковскую падает.. раз в год езжу офис на подписание договора.. так как оформляется он только на год.. потом продливаем.. еще приятные бонусы для ребенка бывают.. билеты в театр.. на елку.. нашла эту работу на том же самом сайте =)
  • 0

#47 Jolin

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:28

Jolin

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

пошел третий год моей удаленной работы в супе*рдж*обе.ру.
работаю по 6 часов в день, 5 дней в неделю.. часы рабооты можно выбирать в любое время суток. но заранее с руководством обговаривается.

Вы там модератором работаете?
  • 0

#48 Dutik**

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:37

Dutik**

Старожил

• Пользователи
  • 800 сообщений

Вы там модератором работаете?

да. модератор клиентов
  • 0

#49 Jolin

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:28

Jolin

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

На workle можно удаленно работать по трем специальностям (финансы, страхование и туризм), уже год как сайт работает, первый интернет-работодатель в России.

Девы, кто здесь регистрируется нужно обязательно с самого начала писать свои имя-фамилию, а то у вас на странице-визитке и во всех пройденных сертификатах будет ник вместо имени :unsure:
  • 0

#50 фриттата

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:18

фриттата

Свой человек

• Пользователи
  • 109 сообщений

Пробовала работать на адвего, за месяц если сидеть целыми днями с утра до вечера, получается 25$. И даже не в том дело, что оплата мизерная, а просто тупо сидишь и обновляешь списки заданий, потому что если появляется что-то стоящее - через пару минут это уже разберут и надо успеть взять заказ пока он лежит. :wacko: В общем адвего - либо для самых начинающих, либо для сильно отчаявшихся :(

У меня с Адвего все гораздо более радужно  :shuffle:

• 0

#51 Дельфинка***

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:07

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Jolin, сходила я на этот воркл, зарегистрировалась, почитала правила, ничего не поняла, пирамида какая-то очередная: пригласи друзей, найди клиентов... А о том, как работать и что делать - ничего не понятно. Удалилась. Ну, нафиг, лучше писать буду, я журналист, это мне ближе как-то.
  • 0

#52 фриттата

Отправлено 09 Февраль 2015 - 13:21

фриттата

Свой человек

• Пользователи
  • 109 сообщений

Не согласна с тем, что Воркл это пирамида  :fool: Очень хорошая компания, и море возможностей предоставляют и действительно официально все. У меня, правда, там всего 2 сделки было, но это потому что я такая ленивая и все не выберу время плотней заниматься. :unsure:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных