Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Luba4ka

Выбор нового хорошего пылесоса

Рекомендуемые сообщения

Планирую купить новый хороший пылесос, со старым мучения, а не уборка. Хотелось бы в первую очередь, что бы пылесос был такой, что бы уборка проходила без заметных потерь сил:) Поэтому я так думаю в первую очередь пылесос должен быть мощным, правильно? В интернете много смотрела, мне понравились модельки Hoover Xarion, по описаниям очень хорош и дизайном интересный. У кого-то такой есть? ЧТо скажете?
И вообще у кого какой? С мешком для сбора пыли или без?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хувер без мешка для сбора пыли. Меня этот пылесос очень даже устраивает. просто в эксплуатации. Места не много занимает. Мощность у него хорошая. Кроме того, там в фильтрах находятся нетоксичные гранулы, которые уничтожают клещей, грибки и бактерии, ну и неприятные запахи заодно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дайсон алерджи паркет.. очень нравится легкий маневриный отвечает всем моим критериям. а вот недавно ездила в сервисный центр, миксер у меня сломался, так я там насчитала 11 томасов которых в квартирном вопросе дарят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Dyson DC23 Allergy Parquet. Очень им довольна, пылесосит на ура, никаких расходных материалов, пылесосить им одно удовольствие. С ковром конечно мучится слегка приходится, но так как у меня 3 кота, это не удивительно. До этого самсунг был, так он через полгода уже сосать почти перестал и каждый раз приходилось фильтр мыть и сушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже Dyson DC23 Allergy Parquet. Очень им довольна, пылесосит на ура, никаких расходных материалов, пылесосить им одно удовольствие. С ковром конечно мучится слегка приходится, но так как у меня 3 кота, это не удивительно. До этого самсунг был, так он через полгода уже сосать почти перестал и каждый раз приходилось фильтр мыть и сушить.

у меня тоже кошка, но правда ковер только один, а так везде паркет. но вот с того же диван этот дайсон много чего вытаскивает. а еще у меня есть маленький робот пылесос я его только в спальне пускаю на час два и он все убирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Karcher 5500 уже два года. очень рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще пока нет пылесоса. Тоже с мужем присматриваемся , старый поломался, а на новый пока ещё не созрели. А вот у моей мамы дома стоит Хувер, мы ей купили модель для аллергиков, потому что в пожилом возрасте тяжело дышать пылью после уборки. Скажу сразу, пылесос создан полностью для женской руки, удобно переключать мощность пылесоса (на рукоятке), лёгкий, мощный, компактный и без мешка для сбора мусора. И то что это была новая модель на рынке бытовой технике , на это при покупке маме пылесоса ни капельки не смутило. Любой прибор вначале новизна, а потом уже хорошо раскрученная модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дайсон элерджи. долго думали и выбирали...но все таки потратились и вот уже год как не нарадуемся:))

С ковром конечно мучится слегка приходится

У меня ковер с длинным ворсом. а я похлеще вашей кошки. так мы к своему заказали турбощетку. теперь вообще муж пылесосит. ему реально нравится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Дайсон с турбощеткой. Вот только после ремонта, ковров в доме нет практически (в коридоре и в одной комнате небольшой вискозный для дочкиных игр на полу), а было старое ковровое покрытие. Теперь не окупается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ковер с длинным ворсом. а я похлеще вашей кошки. так мы к своему заказали турбощетку. теперь вообще муж пылесосит. ему реально нравится
Я так понимаю, что Дайсон и Хувер из одного направления. Только цены разные. А почему вы взяли именно Дайсон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы взяли именно Дайсон

Меня прильстила гарантия 5 лет и отзывы знакомых. не пожалела ни разу за почти год эксплуатации:) реально хорошо сосет:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia понятно, всё - таки советы знакомых нам помогают при покупке пылесосов. Я тоже, когда покупаю бытовую технику, спрашиваю у подруг их мнения. Ведь о технике может знать только тот пользователь, которые реально пользуется ей каждый день. А я вот не жалею что купила маме Хувер, для ежедневной уборки он просто идеален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная77,
мы убираемся реже:)) вернее муж. раз в неделю. правда если ему приспичит, то и среди недели может, но это если я насвинячу. у нас есть собака (но это громко сказано, это 900 граммовый той-терьер), так от нее мусора вообще нет. только от меня.
Кстати, у нас друзья (мы с ними через стенку) вместе с нами купили тоже дайсон, но немного проще и не докупали турбощетку, но у них гладкий ковролин. и они довольны стандартной щеткой.
В любом случае отзывы - великая весЩь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае отзывы - великая весЩь
вот и мы так всегда стараемся, покупать товары бытовой техники. И Хувер так же покупали.
у нас есть собака (но это громко сказано, это 900 граммовый той-терьер), так от нее мусора вообще нет. только от меня.
весло у вас, собачка такая маленькая, после неё даже уборка не нужна. У меня у подруги кот, та кона бедная так мучалась, пока не купила новый пылесос с турбощёткой. И кстати тоже спрашивала у меня какой выбрать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в технике ни бум-бум, а пылесос тоже нужен. Вы ссылочкой (хоть в личку) не кинетесь? На ваших Дайсонов, Хуверов? А то если я в магазине только название скажу, мне что угодно можно будет всучить. А по картинке с описанием я разберусь (ну наверное). Заранее спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×