Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Всем привет)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#41 janekon*

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:52

janekon*

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Женя, мы вроде, ТТТ моем голову без капризов особых. Но я ему по-быстрому намочу, каплю шампуня капну, размылю и смываю по-тихоньку. Всё

Да я вроде так же... А он орет даже когда я ему на затылок лью, не говоря уже когда со лба и макушки смываю...

Слушай, я с радикалом (где фотки вставлять) тоже долго воевала. У тебя на него получается фотку загрузить со своего компа? Если да, то потом все просто. Там видна фотка и под ней штук десять ссылок, верхние еще какие-то красные-зеленые :) Так вот, копируешь целиком вторую ссылку и вставляешь сюда прям в текст или в журнал Вроде должно получиться :)
  • 0

#42 KatrinSH

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:57

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Слушай, я с радикалом (где фотки вставлять) тоже долго воевала. У тебя на него получается фотку загрузить со своего компа? Если да, то потом все просто. Там видна фотка и под ней штук десять ссылок, верхние еще какие-то красные-зеленые :) Так вот, копируешь целиком вторую ссылку и вставляешь сюда прям в текст или в журнал Вроде должно получиться :)

Объясните мне- темному человеку, что это за штука РАДИКАЛ? Как туда попасть? )))
  • 0

#43 KatrinSH

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:12

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений

девочки, Федька еще лучше стал разговаривать, просто на глазах прогресс он все говорит, только с фефектами фикции)))) говорит предложениями, сам называет вещи, предметы, я просто ушам своим не верю))))))) любит стихи Барто - про Таню, про бычка и др. даже наизусть немножко запомнил))))

Вот умничка :D
  • 0

#44 janekon*

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:14

janekon*

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
:smexx: Блин, Кать, извини, просто ситуация смешная вышла, все разобъясняют куда чего вставлять, а адрес так никто и не дал (глупые мы, прости пожалуйста :mascha: ). Радикал - это сайт, адрес radikal.ru, там нужно загрузить фото с компа и потом вставить ссылку в текст на форуме. :)
  • 0

#45 KatrinSH

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:26

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений

:smexx: Блин, Кать, извини, просто ситуация смешная вышла, все разобъясняют куда чего вставлять, а адрес так никто и не дал (глупые мы, прости пожалуйста :mascha: ). Радикал - это сайт, адрес radikal.ru, там нужно загрузить фото с компа и потом вставить ссылку в текст на форуме. :)

вот мой красавчик на своем авто ))))
Изображение
  • 0

#46 KatrinSH

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:58

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений
что-то получилась перевернутая фотка))))
но уже хотя бы есть изображение
Попробуем еще...

Изображение
  • 0

#47 janekon*

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:28

janekon*

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Ой какой пуууупс Отличные щеки, да и вообще крепыш, Катюш, мне кажется нет повода волноваться, замечательный бутуз :yess: А машина какая На кого Алеша похож?
  • 0

#48 KatrinSH

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:34

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Ой какой пуууупс Отличные щеки, да и вообще крепыш, Катюш, мне кажется нет повода волноваться, замечательный бутуз :yess: А машина какая На кого Алеша похож?

Он смешанный, но моего больше. ))))))

Изображение
Это мы на даче празднуем наш 1-ый день рождения
  • 0

#49 KatrinSH

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:37

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений
А это мы в праздничных шарах )))))
Изображение
  • 0

#50 галка-палка

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 21:34

галка-палка

Старожил

• Пользователи
  • 599 сообщений
девочки, привет :)

я все заходила читала, а написать никак не получалось... работу доделываю, ничего не успеваю... Федька много капризничает, не дает за компом посидеть((((( да я сейчас стараюсь и не сидеть, у меня что-то с правым глазом, побаливает и вообще что-то странное :( наверное придется к врачу обратиться... старость не радость)))))

Катя, фотки классные Алёша такой очаровательный пупсеныш))))) щекастик :mascha:
на вид с весом все ок у вас :)

Галь, а нам сам бог велел Мы пока на любые расстояния кроме коляскодоступных плохо передвигаемся, в транспорте с ним невозможно, совершенно не сидит на месте, господи, я как вспомню нашу поездку в Питер на "Сапсане".... Но у нас есть машина Наш папа нас может куда-нибудь подбросить - это раз (Щас он только ТО сделает :wacko: у нас как всегда...)
Вариант два - приезжайте к нам в гости и погулять сходим, и чаю попьем :mascha:
Вариант три - может быть знаешь, между Сходненской и Планеронй на берегу канала есть парк, можем там встретиться Главное погоду подходящую выбрать

Женя, обязательно встретимся спасибо за приглашение в гости, может по-позже, пока наверное нам далековато будет до вас доехать... парк между Сходненской и Планерной на берегу канала не знаю... вообще нам не сложно доехать туда на метро... а там от метро близко? можно там тогда погулять)))
или где-то еще, если вас ваш папа подбросит на машине)
мы с Федей будем вдвоем, без нашего папы, он необщительный товарищщ)
в эти выходные, мы к моим бабушке и дедушке уезжаем, наверно будем там до середины след недели, а потом вернемся, вобщем спишемся :)

Да, девочки Не помню, поднимали ли уже такую тему, но у нас жуткая проблема с мытьем головы Просто не знаю что делать... Уже и козырек купила специальный в Мазекее, он его снимает правда, и шампунь не щиплется (на себе проверяла :)) а все равно каждый раз истерика У вас с этим как дела? Или может какие другие "технологии" мытья??? Поделитесь, а??

у нас по-началу, до 1,5 лет не было никаких проблем с мытьем головы) а вот к двум годам они начались))))
Федька орет и не дает мыть голову :tongue: так и моем, с ором) изредка...

Да, Жень, встретиться охота, только мы не знаю, когда в Москву выберемся. Но если вдруг... то обязательно ))))

было-бы здорово если вдруг выберетесь, тогда дай знать и мы встречу организуем :)
  • 0

#51 KatrinSH

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:56

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений
девочки, привет :)

у меня что-то с правым глазом, побаливает и вообще что-то странное :( наверное придется к врачу обратиться... старость не радость)))))

Ты что, Галя? Лучше сходи к врачу С глазами шутить нельзя Надеюсь у тебя ничего серьезного

Катя, фотки классные Алёша такой очаровательный пупсеныш))))) щекастик :mascha:
на вид с весом все ок у вас :)

Ну да, на вид никто нам не дает 9 кг )))))))
  • 0

#52 галка-палка

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:18

галка-палка

Старожил

• Пользователи
  • 599 сообщений
девочки, привет))))

Ты что, Галя? Лучше сходи к врачу С глазами шутить нельзя Надеюсь у тебя ничего серьезного

ага) сегодня съездила) была в ценре Федорова, посмотрели меня, проверили на всяких штуках-дрюках... понервничала конечно... но ТТТ все хорошо ничего плохого у меня там никто не увидел, прописали капли капать и витамины для глаз - комплекс Лю*теин, эти витамины вообще врач рекомендовала мне пить по 2 раза в год (курс-месяц) для тех у кого работа связана с нагрузкой на глаза, или кто за компом много сидит...
а дело было так... неделю назад я сама себе нечаянно немного повредила глаз... была усталая, замученная под вечер, Федька капризничал, я нервничала, вобщем не в духе была, и в какой-то момент потерла-чесала глаза, и надавила на правый как-то неудачно... почувствовала, поняла что зря я так дурилка... потом вроде ничего, а на след день когда утром опять глаза терла спросонья почувствовала что что-то там не то... а через некоторое время на улице заметила что вижу какую-то черточку, которая перемещается куда смотришь... вобщем вижу эту черточку-точечку когда на светлое смотрю... сейчас она уже стала более расплывчатая, и глаз еще немного побаливает, чувствуется... вобщем будет мне наука, конечно так нельзя делать, но как-то вот так по идиотски получилось...
врач сказала что стекловидное тело глаза могло повредиться, поэтому побаливает и черточку вижу, вроде все должно постепенно нормализоваться...
хорошо что сходила, теперь ясность есть, больше не переживаю)))) а то я уже ужасов себе напридумывала)))))

погода такая хорошая сегодня :)
  • 0

#53 KatrinSH

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:31

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Девочки, привет Галя, рада, что у тебя всё в порядке, прояснилось. А у нас папа уезжает на денек в Москву по делам, а мы с Алёшей остаёмся вдвоем. Скучать будем. День и 2 ночи. От нас до Вас ночь на поезде. Да вот не кстати, сын что-то подкашливать начал. Сегодня ему даю Тонзилгон и Оциллококцинум, врач выписала Лазолван, но мы когда ангиной болели Тонзилгон пили, поэтому я его сначала решила подавать. Вроде днем уже почти не кашлял, а под вечер опять немного подкашливать начал. :(
  • 0

#54 janekon*

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:05

janekon*

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Привет, девочки
Что-то замучила меня осенняя депрессия вместе со слабостью тела... :) Еще переболеть по-быстрому успела, вирусняк какой-то странный, вроде ничего и нет, а прям тяжело... Но сейчас уже все ок.
Галь, ну слава богу что с глазом все более-менее обошлось Ну ты глаз-то береги, не три уж так :) у меня тоже так бывает, от усталости с таким остервенением тру, что чуть из ушей не вылазят... :P

Кать, пусть Алеша поправляется Лазолван супер вещь, очень советую, сразу от сухого кашля помогает, особенно ингаляции, а Тонзилгон именно от ангины мне кажется (это ведь она тонзиллитом называется? или я чего-то напутала?)

Женя, обязательно встретимся спасибо за приглашение в гости, может по-позже, пока наверное нам далековато будет до вас доехать... парк между Сходненской и Планерной на берегу канала не знаю... вообще нам не сложно доехать туда на метро... а там от метро близко? можно там тогда погулять)))
или где-то еще, если вас ваш папа подбросит на машине)
мы с Федей будем вдвоем, без нашего папы, он необщительный товарищщ)
в эти выходные, мы к моим бабушке и дедушке уезжаем, наверно будем там до середины след недели, а потом вернемся, вобщем спишемся

Галь, ну от метро до того парка наверное минут 10... Наш папа наверное тоже не будет с нами гулять, но подбросит куда-нить запросто, завтра отдает доки для оформления ТО, и через неделю будем ездить уже нормально, так что можно договариваться Или в какой другой парк можно Какие у нас тут еще в пределах досягаемости?
Как у бабушки-дедушки время провели?

Девочки, а мы наконец оделись на осень Не нашла в точности нашего, но вот очень похожий
http://www.kikokids.ru/photo/697.jpg
там только штаны наверное от вспышки более зеленые, чем на самом деле, так они в самый раз для грязной осени :D И курточка поинтереснее наша А вообще очень заинтересовала нас эта фирма и еще DONILO тоже. Русско-германское производство. И главное мы в три тыщи уложились, а то я уже распрощалась с 5тырами, если рейма и т.д. Из известных мне понравился Дидри*ксон и Тил*сон, на дидрик меня жаба задушила :P , а тилс меня не устроил по некоторым параметрам конкретно для Андрюхи. Так что поддержали отечественного производителя И боты купили, наверное менять поедем, че-то впритык совсем... Осталась шапка Фух, как гора с плеч... Сфоткаю наш комбез на модели - покажу :)
  • 0

#55 janekon*

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 08:52

janekon*

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Девочки, я наконец-то сподобилась в журе отписаться, выложила фоток немножко, заходите :)
  • 0

#56 KatrinSH

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:33

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Девочки, привет )))

Женя, видела фотки твои, супер Ну надо же как детки быстро растут. На первых снимках он совсем крохотный

А мы сегодня и вчера уже гуляли. Погода - прелесть Вот это настоящее бабье лето

Алёша вроде получше, немного только как проснется с утра подкашлинет и всё Лазолван продолжаю давать. Врач сегодня приходила, послушала. Вроде всё в норме. ТТТ

Я заказала Алёше комплект зимний по Пензенской СП
Вот такой: http://fashion-kids.ru/winter5.html
По отзывам очень даже ничего.
  • 0

#57 janekon*

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:48

janekon*

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Привет, девочки Как у вас дела? Кать, Алеша молодец, поправился, поздравляем А мы вот приняли эстафету, соплями заливаемся... Да еще и прививку сделали в тот же день (соплей не было еще). В общем лечимся, решила я пока только насморк не давать никаких -феронов и иже с ними, должен же иммунитет сам работать Комбезик славный, а от цены я обалдела... Блин, в Москве зимний обычный комбез, в смысле не рейма и т.д. тысяч 5 как минимум... Да еще и с мехом Красота :) А Галя наверное с Федей решили последние теплые деньки на даче посидеть :) Андрюха как-то рванул в умственном развитии, вУмный стал, все понимает, не говорит только :) мусор выбросит в ведро, телефон по просьбе найдет и принесет, кушать маме не мешает - неужели так бывает и мой шилопоп воспитался??? ;) И все время то читаем, то конструктор, то паззззлы (я их уже видеть не могу)... В общем, я очень рада, но ооочень устаю. Вот думаю попробовать развивалки, раз у нас скачок в развитии произошел. Или рановато??? Боязно, что он там может обалдеть от количества всего нового и будет просто кругами ходить все хватать, а заниматься не будет :rolleyes:
  • 0

#58 KatrinSH

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:11

KatrinSH
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Привет, девочки
Как у вас дела?
Кать, Алеша молодец, поправился, поздравляем А мы вот приняли эстафету, соплями заливаемся... Да еще и прививку сделали в тот же день (соплей не было еще). В общем лечимся, решила я пока только насморк не давать никаких -феронов и иже с ними, должен же иммунитет сам работать
Комбезик славный, а от цены я обалдела... Блин, в Москве зимний обычный комбез, в смысле не рейма и т.д. тысяч 5 как минимум... Да еще и с мехом Красота :)
А Галя наверное с Федей решили последние теплые деньки на даче посидеть :)
Андрюха как-то рванул в умственном развитии, вУмный стал, все понимает, не говорит только :) мусор выбросит в ведро, телефон по просьбе найдет и принесет, кушать маме не мешает - неужели так бывает и мой шилопоп воспитался??? ;) И все время то читаем, то конструктор, то паззззлы (я их уже видеть не могу)... В общем, я очень рада, но ооочень устаю.
Вот думаю попробовать развивалки, раз у нас скачок в развитии произошел. Или рановато??? Боязно, что он там может обалдеть от количества всего нового и будет просто кругами ходить все хватать, а заниматься не будет :rolleyes:

Женя, не болейте К нам врач приходила и сказала, что в этот переходный период от лета к осени всегда детки болеют. Организм не может быстро перестроиться.
Нам вроде получше, но нос шмыгает, когда плакать начинаем. А в остальном вроде нормально.
Сегодня посмотрела на терморметр за окном +24С Красота Сейчас сын проснется, покушаем и на улицу ))))

А Андрюша - молодец Развивается А насчет развивалок... В смысле групп... я тоже думала, но нам пока точно рановато )))))
  • 0

#59 галка-палка

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:38

галка-палка

Старожил

• Пользователи
  • 599 сообщений
девочки, привет :) я маленько пропала, на той неделе мы вернулись из подмосковья, потом у меня неск. дней запарка была, работу доделывала) мальчишкам желаю по-скорее выздоравливать :mascha: у нас в июне кашель когда был, нам врач прописывала пить лазол*ван и эре*спал, это как раз перед поездкой на море было, мне стремно было, недели 3 точно пили как врач сказала и все прошло))) от соплей тогда же промывала аквам*арисом и про*талгол капала (тоже врач прописывала) еще я всегда даю афл*убин, мне кажется что от него есть толк) про Тонзилгон не знала, хочу купить, скорее себе, т.к. с горлом бывает что мучаюсь... Оциллококцинум вроде многим помогает, нам больше афл*убин подошел)
  • 0

#60 галка-палка

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 17:30

галка-палка

Старожил

• Пользователи
  • 599 сообщений
[quote name='janekon*' post='6413868' date='13.9.2010, 2305']Привет, девочки
Что-то замучила меня осенняя депрессия вместе со слабостью тела... :)[/quote]
Женя, держись
на меня тоже депра периодически находит((((( и нападает шопоголизм :smexx: С*Пшный))))
назаказывала кучу колгот Федьке, из старых как-то резко выросли, поехали в магаз детский, а там и нету нифига на наш размер, поэтому заказала, к тому же дешевле, в магазе 70-80 р а там 40-50)))) это самые простые из х/б которые) могу дать ссылку на закупочку, я там брала уже много чего) разный трикотаж отечественный, взрослое и детское...

[quote name='janekon*' post='6413868' date='13.9.2010, 2305']Галь, ну от метро до того парка наверное минут 10... Наш папа наверное тоже не будет с нами гулять, но подбросит куда-нить запросто, завтра отдает доки для оформления ТО, и через неделю будем ездить уже нормально, так что можно договариваться Или в какой другой парк можно Какие у нас тут еще в пределах досягаемости?[/quote]
я посмотрела по карте где этот парк) вроде нам с Федей можно доехать до м. Сходненская и там по бульварчику (Химкинский) недалеко дойти в сторону набережной, и там с вами встретиться))) я там не была, интересно съездить муж там был как-то, говорит что там где набережная есть открытая местность и поляна, и пушки))) пушки правда есть??? :)
вы давайте выздоравливайте, и поедем гулять :)
еще как вариант, только это вам дальше ехать, есть парк прям рядом с м. Щукинская, мы там гуляли неск. раз)

[quote name='janekon*' post='6413868' date='13.9.2010, 2305']Как у бабушки-дедушки время провели?[/quote]
хорошо у бабушки был Д.р. 73 года, отмечали)))) погуляли) погода была хорошая даже в лес сходили и набрали опят)))))

[quote name='janekon*' post='6413868' date='13.9.2010, 2305']Девочки, а мы наконец оделись на осень Не нашла в точности нашего, но вот очень похожий
http://www.kikokids.ru/photo/697.jpg
там только штаны наверное от вспышки более зеленые, чем на самом деле, так они в самый раз для грязной осени :D И курточка поинтереснее наша А вообще очень заинтересовала нас эта фирма и еще DONILO тоже. Русско-германское производство. И главное мы в три тыщи уложились, а то я уже распрощалась с 5тырами, если рейма и т.д. Из известных мне понравился Дидри*ксон и Тил*сон, на дидрик меня жаба задушила :P , а тилс меня не устроил по некоторым параметрам конкретно для Андрюхи. Так что поддержали отечественного производителя И боты купили, наверное менять поедем, че-то впритык совсем... Осталась шапка Фух, как гора с плеч... Сфоткаю наш комбез на модели - покажу :)[/quote]
здорово, Жень классный комплект а цвета мои любимые) и недорого а где отоварились?
ki*ko вообще хорошая фирма у меня есть их курточка коротенькая, демисезонная, ношу стыдно признаться ее уже лет 8 :confus: люблю ее и обожаю))))

[quote name='janekon*' post='6417398' date='15.9.2010, 952']Девочки, я наконец-то сподобилась в журе отписаться, выложила фоток немножко, заходите :)[/quote]
это здорово :D я зайду

[quote name='KatrinSH' post='6422006' date='16.9.2010, 1833']А мы сегодня и вчера уже гуляли. Погода - прелесть Вот это настоящее бабье лето
Алёша вроде получше, немного только как проснется с утра подкашлинет и всё Лазолван продолжаю давать. Врач сегодня приходила, послушала. Вроде всё в норме. ТТТ[/quote]
молодцы ТТТ на вас :)
погода супер))) мы сегодня около 4 часов гуляли, в Серебряный бор ездили)))) так классно там)))) нагулялись) там прям и покушали, я брала еду в термосе)
я одна с Федей ездила (нам вроде недалеко, но не удобно... надо на 2 троллебусах с пересадкой... ) раньше мы всегда с папой нашим передвигались, а теперь я сама с Федей уже могу на небольшие расстояния, так здорово почувствовать свободу передвижения))))

[quote name='KatrinSH' post='6422006' date='16.9.2010, 1833']Я заказала Алёше комплект зимний по Пензенской СП
Вот такой: http://fashion-kids.ru/winter5.html
По отзывам очень даже ничего.[/quote]
Катя, мне очень понравился теплый мех красивый))) расцветки хорошие а цвет какой у вас?
здорово что ткань водоотталкивающая цена обалденно низкая)))) у нас тут все дорого((((((

[quote name='janekon*' post='6426482' date='18.9.2010, 1048']Андрюха как-то рванул в умственном развитии, вУмный стал, все понимает, не говорит только :) мусор выбросит в ведро, телефон по просьбе найдет и принесет, кушать маме не мешает - неужели так бывает и мой шилопоп воспитался??? ;) И все время то читаем, то конструктор, то паззззлы (я их уже видеть не могу)... В общем, я очень рада, но ооочень устаю.[/quote]
это здорово молодец Андрюша :super: я тоже помню как Федя после 1,5 лет изменился, с ним стало легче и интереснее)
Женя, а в какой конструктор играете? я Кроху автодорогу моему покупала на Новый год, но как-то не пошло у нас, убрала его пока... надоело мне что это все просто так валяется по всему дому) на коробке правильно написано, что с 3 лет игруха)

[quote name='janekon*' post='6426482' date='18.9.2010, 1048']Вот думаю попробовать развивалки, раз у нас скачок в развитии произошел. Или рановато??? Боязно, что он там может обалдеть от количества всего нового и будет просто кругами ходить все хватать, а заниматься не будет :rolleyes:[/quote]
попробуйте там конечно зависит от преподавания, главное чтобы ему понравилось)))) для малышей обычно группы где с мамами занятия, мы в такую как раз ходили)
по поводу развивалок, я дергалась идти или не идти, скорее из-за боязни там соплей нахвататься, все-таки детский коллектив, в итоге никуда прошлой зимой не ходили... правда и не болели) пошли с 2 лет, было самое время для Феди, а вообще не знаю, может было-бы лучше пойти с 1,5 лет)))
сейчас опять собираюсь начать водить его, выбираю куда) у нас тут цены ломовые(на мой взгляд) 1 занятие 450-500 р для нашей семьи это дорого... но все равно собираюсь водить, хотя-бы раз в неделю) а у вас сколько стоит это удовольствие?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных