Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

arisha

а вы делали?

Не, мы не делали!!!!!
Вот ща отвечу ниже почему!!!
pups**
а мы с одной проблемой ребетенка ходили к бабке

Тож ездили!!!! Там сутки в очереди сидели.... Так три раза ездили к ней!!!
Она сказал, что все будет у нас хорошо.... Просто еще не время!!!!
Но я все равно немного свою женскую систему в порядок приводила, так как бабуля та сказала, что и к докторам чтобы я сходила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще потом выяснилось, что наш крестный(Настенки), пару лет назад тож у нее был с ребетенком, так она ему тогда сразу все сказала. А послал нас туда совсем другой человек, а потом еще одни люди нам про нее передали который к нам никакого отношения не имеют. А до этого я решила, что если сходим к бабке, то я ничего не потеряю. Вот летом думаем второго ребенка ей показать. У нас там недалеко дача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А послал нас туда совсем другой человек, а потом еще одни люди нам про нее передали который к нам никакого отношения не имеют

Ну и мы так побывали у бабули)))) Через пятые руки, совсем от незнакомых людей узнали..... А к этой бабули вся украина ездит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ща отвечу ниже почему!!!

потому что к бабке ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha

потому что к бабке ходили?

Агась!!!! Почему то я верю!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агась!!!! Почему то я верю!!!!!!

ну тогда и мне не надо идти проверяться,я тоже ходила к бабке.....сказала,что я забеременнею......я тоже конечно верю, но не на 100%,ведь бывает,что они иногда ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда и мне не надо идти проверяться,я тоже ходила к бабке.....сказала,что я забеременнею......я тоже конечно верю, но не на 100%,ведь бывает,что они иногда ошибаются.

Бывает!!! Но эта и другим что предсказала, то и получилось, так что приходиться и мне верить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясный пень забеременнеешь Алинк.....ток сказала бы эта бабушка когда!)))))))) и кого!))))) :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ясный пень забеременнеешь Алинк.....ток сказала бы эта бабушка когда!)))))))) и кого!))))) 

она не стала говорить мне когда!!!!!! просто сказала, что сейчас не время!!!!!!!
сказала мальчик!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказала мальчик!!!!

тогда поменяйте надпись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pups**

Цитата
сказала мальчик!!!!

 


тогда поменяйте надпись


это просто - мечтать не вредно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказала мальчик!!!!
Копухин, а моя девочка предсказанная? ;)
Будет у тебя значит и мальчонка, и девчонка!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая

Копухин, а моя девочка предсказанная? 
Будет у тебя значит и мальчонка, и девчонка!!! 

Канеш будет!!!!!! :super::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно и мне свое мнение высказать?
Я вот как думаю: можно и нужно верить в Бога или в какие-то другие высшие силы, уповать на их милость и верить в чудо, НО не стоит забывать так же и то, что под лежачий камень вода не течет. Есть такая байка: один человек все время просил Бога помочь ему выиграть в лотерею. Каждый день много лет просил об одном и том же. И вот однажды небеса разверзлись и он услышал: "Да помогу я тебе, только билет купи для начала!". Мало только просить, надо что-то делать. Ведь мы идем к врачу с гриппом, гепатитом, раком. Бесплодие - та же болезнь, оно тоже требует вмешательства! А ведь абсолютное бесплодие - это всего несколько процентов, остальное вылечивается, только для этого нужно время, порой годы, терпение и готовность помочь врачу. Просто так и прыщик-то не всегда пройдет, не говоря уж о таких вещах. Так что, имхо, лечиться нужно, только делать это последовательно, а не кидаться от одного врача к другому и не бросать все, если быстро не получилось. Ну и верить в чудо. Одно ведь совершенно не мешает другому.
Удачи вам и побольше терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька
Большое спасибо за пожелания!!!!
Верим и в бога, и пытаемся поставить все на место у дохтора))))))
Так что все получиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×