Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

pups**

:"РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ" . Автор рассказывает об обратном, что ДЕТИ ВЫБИРАЮТ родителей, выбирают место, время и семью, где они хотят родиться. 

Я не только знаю это выражение, но и верю в это... Пришла к этому сама!!!! Нигде про это не читала и не видела!!!
а вы пишите о дочке. Может вас выбрал мальчик, а вы тем самым не даете ему появится. Он будет ждать, когда вы его полюбите  , а так родись, так вы любить не будете.

О девочке я мечтаю!! Мечтать никому и никогда не запрещалось!!!
А вот кто уж меня как маму выберет, сын или дочка, на то не моя воля!!!!!
Я только жду, верю, надеюсь, и уже люблю этого ребенка!!!!
Извините, если, что не так.

Все нормально, я могу нормально воспринимать любую информацию!!!
И умею слушать собеседника!!!) :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не верю врачам. Дай Бог, что бы я ошибалась, но сколько я не сталкивалась с врачами...они НИЧЕГО не знают. И это печально.

полностью согласна.....и я тому пример,врачи меня затаскали по анализам,а найти ничего не могут,теперь только руками разводят и просят еще чуть-чуть подождать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha

полностью согласна.....и я тому пример,врачи меня затаскали по анализам,а найти ничего не могут,теперь только руками разводят и просят еще чуть-чуть подождать.....

Это сейчас у тебя такая реакция!!!!
Я ж уже спрашивала у тебя... На совместимость делали? Ты говорила , что неит....!!! Сделайте еще этот анализ....
А от бесплодия надо лечиться, вопрос в том сколько времени это займет!!!!!
И вообще, если стоит такой вопрос "Лечить или не лечить бесплодие?"- откуда есть такая инфа, что у вас бесплодие.....??????? Это тоже ведь доктора поставили........ Знгачит в этом вы им верите, а в их лечение не верите....!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О девочке я мечтаю!! Мечтать никому и никогда не запрещалось!!!

а вы попробуйте не мечтать о доче. Думайте, что у вас все хорошо и вы хотите здорового и крепкого мылышы. А кто это будет все равно вам. Если родится мальчик вы ж все равно будете любить?! :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

а вы в церковь ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сейчас у тебя такая реакция!!!!
Я ж уже спрашивала у тебя... На совместимость делали? Ты говорила , что неит....!!! Сделайте еще этот анализ....
А от бесплодия надо лечиться, вопрос в том сколько времени это займет!!!!!
И вообще, если стоит такой вопрос "Лечить или не лечить бесплодие?"- откуда есть такая инфа, что у вас бесплодие.....??????? Это тоже ведь доктора поставили........ Знгачит в этом вы им верите, а в их лечение не верите....!!!

копушка,так мне бесплодие еще никто не ставил,они ставят этот диагноз только когда уже все этапы пройдены и лечение не помогает......а на совместимость мне почему то не хотят делать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pups**

Если родится мальчик вы ж все равно будете любить?

БУДУ!!! Как можно не любить своего ребенка))))
а вы в церковь ходили?

Да!!!!
arisha
а на совместимость мне почему то не хотят делать

Слухай!!! Но может ты настоишь на этом!!! А то все соки выпьют из тебя!!!!
так мне бесплодие еще никто не ставил,они ставят этот диагноз только когда уже все этапы пройдены и лечение не помогает....

ОГО!!! А у нас ставят, если год не получилось, ты пришел к доктору и он назначил лечение, то сразу ставят бесплодие...... Так у меня!!! Только я всчет это не беру!!!!!! никакое у меня не бесплодие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГО!!! А у нас ставят, если год не получилось, ты пришел к доктору и он назначил лечение, то сразу ставят бесплодие...... Так у меня!!! Только я всчет это не беру!!!!!! никакое у меня не бесплодие!!!

ну вот копа,о чем это говорит?что врачи не знают и не хотят разбираться,а сразу же диагноз ставят,чтоб время не тратить......моей знакомой,еще в союзе,такой же диагноз поставили,только она через 2 или 3 года(точно не помню)родила,а на сегодняшний день у нее 4 ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha

ну вот копа,о чем это говорит?что врачи не знают и не хотят разбираться,а сразу же диагноз ставят,чтоб время не тратить......моей знакомой,еще в союзе,такой же диагноз поставили,только она через 2 или 3 года(точно не помню)родила,а на сегодняшний день у нее 4 ребенка.

Не погодь.... Чтобы начать какое-либо лечение, надо поставить диагноз.... А только потом лечить.... Мне поставили бесплодие(кажется первичное), и назначили лечение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не погодь.... Чтобы начать какое-либо лечение, надо поставить диагноз.... А только потом лечить.... Мне поставили бесплодие(кажется первичное), и назначили лечение...

копа,так мне наверное поэтому и не поставили этот диагноз,потому что лечить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копа,так мне наверное поэтому и не поставили этот диагноз,потому что лечить нечего.

Аришик, может...... Но всеж вы сделайте то, что я тебе говорила...!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аришик, может...... Но всеж вы сделайте то, что я тебе говорила...!!!!

ну вот подожду еще немного и пойду настаивать,чтоб сделали,правда если это опять там копаться будут как ГСГ,то я не пойду,хватит,итак мне делов наделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha

правда если это опять там копаться будут как ГСГ,то я не пойду,хватит,итак мне делов наделали.

Не, не так..... Там небольно вообще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не так..... Там небольно вообще!!!

а вы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка

а мы с одной проблемой ребетенка ходили к бабке :red-tsch: , чтоб операцию не делать. Вроде помогло, так к ней стока народу ходит :eek: , я аж обалдела. Причем все разные и молодые, и с детем, и не очень. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×