Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь, в меру сил
мне еще до ЭКО надо решить проблему с почками, может мне вообще ЭКО запретят по причине здоровья :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот почитала, почитала... мне одно не ясно, что ни один врач не в курсе про ретроградную эякуляцию что ли....? если в СГ не находят подвижных спермиков в эякуляте(а анализы (кариотип, и т.п.) более-менее в норме) , то их можно выделить из мочи мужчины, потому как ретроградная эякуляция это когда идет заброс части/всей спермы в мочевой пузырь и оттуда можно выделить нормальных спермиков... потому и показывается в результатах СГ малое кол-во эякулята.. а у нас медики увидели такой рез-т и все мужчину по списание, шансов добыть спермики нет... бред! не перестаю удивляться нашей медицине..
если уж так не получится на крайняк есть пункция яичка..

 

И еще кариотип надо сдавать обоим супругам, потому как может быть несовместимость по кариотипу и ничего не получается из-за этого, а не из-за плохого качества спермиков...


Да уж...врачи много чего не видят.......слава богу хоть и правда пункцию делают ......яичка...
Хомячок как вы?...... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь, в меру сил
мне еще до ЭКО надо решить проблему с почками, может мне вообще ЭКО запретят по причине здоровья :cryyy:

Присоединяйся к нам....надеюсь все будет с почками гуд у тебя!!! :morgalik:
В жур пустишь? :rolleyes: на взаимном конечно ..я тоже открою....))))) правда там много чего убрала я.....но самое важное оставила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, в журнал пущу, конечно
но я там уже давно почти ничего не пишу
если хочешь узнать обо мне побольше - почитай мой дневник здесь. Сейчас его закрыли, но до определенного этапа там все написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делаются они так ( на муковисцитоз кровь), на AZf фактор - слюну берут..

Ались, ты опередила мой вопрос, только хотела спросить как сдаются эти анализы...на кариотип у мужа кровь брали, а тут еще оказывается и слюна участвует :wacko:
я вот почитала, почитала... мне одно не ясно, что ни один врач не в курсе про ретроградную эякуляцию что ли....? если в СГ не находят подвижных спермиков в эякуляте(а анализы (кариотип, и т.п.) более-менее в норме) , то их можно выделить из мочи мужчины, потому как ретроградная эякуляция это когда идет заброс части/всей спермы в мочевой пузырь и оттуда можно выделить нормальных спермиков... потому и показывается в результатах СГ малое кол-во эякулята.. а у нас медики увидели такой рез-т и все мужчину по списание, шансов добыть спермики нет... бред! не перестаю удивляться нашей медицине..
если уж так не получится на крайняк есть пункция яичка..

Хома, может это как раз наш случай? :pod-tches: У мужа была раньше малая подвижность и малая конценртация, а сейчас вообще поставили полное отсутствие подвижности :confus:
Про пункцию яичка я тоже слышала, он и на это готов :morgalik:
присоединяюсь, в меру сил
мне еще до ЭКО надо решить проблему с почками, может мне вообще ЭКО запретят по причине здоровья

Айна, наверное можно как-то подлечить почки? Или подобрать какой-то индивидуальный подход к твоему организму, чтобы оказать меньшую нагрузку при стимуляции :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про пункцию яичка я тоже слышала, он и на это готов :morgalik:

Камусь, я думаю, если вдруг что, и это понадобиться, ниче в этом страшного нет, тот же наркоз, и ниче даже не почувствует. я передачу смотрела, как такое делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, в журнал пущу, конечно
но я там уже давно почти ничего не пишу
если хочешь узнать обо мне побольше - почитай мой дневник здесь. Сейчас его закрыли, но до определенного этапа там все написано

 

Ой почитала.........как ты во первых пишешь хорошо- интересно, жаль что столько пережить пришлось молодой такой девушке..но я уверена, все будет Хорошо :morgalik::super: :super: :super: :super: ( заходь ко мне))))) все сразу поймешь))) Так хочу в Питер....посмотрела твои фоты..аж слюной поперхнулась...все буду мужа потом уговаривать поехать :rolleyes: про гистероскопию....( у нас в нашем центре где мы с Бунтиком , гистера -это РАЙЙЙЙЙЙЙЙ , то что описано у тебя...меня ввело в страх.т.к. я вспомнила как мне в совковой больнице в 2007 году внематочную удаляли :cray: и как я сутки валялась в реанимации без воды (даже никто не дал....а я то незнала что надо ее брать) :rus-rul: ,помню рот потрескался весь...пипец.......а когда через день приехали мама и муж........у них были вот такие лица :swoon::confus: когда меня белую как полтно,лохматую привезли на каталке в палату.........и сгибалась я как тсарушенция........пипец...как вспомню жалко себя.... :cray:
и в операционке как ты и пишешь -такая жуть :swoon: стены все обглоданные,холодина, рыжие клеенки и огромные ЛАМПЫ..и холодный стол к которому потом прикрепляли специальные штуки и привязывали мои ноги и руки......пипец...........
главное все позади.....и поэтому когда я ехала с мужем в марте на гистероскопию в нашу клинику АльтраВита......то я там так дышала жесть...как полудохлый пес........сипела даже от страха.....а оказалось все гуд.....условия у нас хорошие.......так что если что присоединяйся. :shuffle:
ФУФ.....накипело и вот я рассказ накатала тут)))))))))))

Ались, ты опередила мой вопрос, только хотела спросить как сдаются эти анализы...на кариотип у мужа кровь брали, а тут еще оказывается и слюна участвует :wacko:

 

да там какой то длинной палочкой , типо ватной длинной такой по щекам крутишь ей внутри рта и усе........ :morgalik:

Камусь, я думаю, если вдруг что, и это понадобиться, ниче в этом страшного нет, тот же наркоз, и ниче даже не почувствует. я передачу смотрела, как такое делают.

Нам об этом только раз сказала андролог, типо если от переживаний в день пункции у мужа СГ будет :rus-rul: то он срочно сделает прокол и достанет спермики....( заяц мой так перекакал)))) что все и получилось :yahooo: .а ведь велено нам было даже не кушать ему.....и не пить воду.......мало ли наркоз.....воть так. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камусь, может конечно и ваш случай, но пусть получится обойтись без пункции!
хотя страшного в ней действительно ничего нет, это как и любая операция есть операция.
могу про все это вот что сказать - нас готовили и к такой сдаче СГ и к пункции, но это был крайний вариант, потому как хирургическое вмешательство внутрь человека с сах.диабетом чревато... может потому у мужа и получилось обычным способом сдать - от страха)). , хотя он на всякий случай сдал 2 раза - обычно и ретроградно... от страха многое что случается , даже чудеса.... хотя попрыгали в клинике все, кроме меня - я спала под наркозом в эти моменты...

 

Алисик, мы т-т-т впорядке, тяжелеем с каждым днем)))) как вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, Алисия, девочки, вы такие сильные, через такое смогли пройти :fieee:

Нам об этом только раз сказала андролог, типо если от переживаний в день пункции у мужа СГ будет :russian_roulette: то он срочно сделает прокол и достанет спермики....( заяц мой так перекакал)))) что все и получилось :yahoo: а ведь велено нам было даже не кушать ему.....и не пить воду.......мало ли наркоз.....воть так :shuffle:

Жуть конечно как всё это страшно, молодчина муженек, что всё получилось самостоятельно :victory:
Камусь, может конечно и ваш случай, но пусть получится обойтись без пункции!
хотя страшного в ней действительно ничего нет, это как и любая операция есть операция.
могу про все это вот что сказать - нас готовили и к такой сдаче СГ и к пункции, но это был крайний вариант, потому как хирургическое вмешательство внутрь человека с сах.диабетом чревато... может потому у мужа и получилось обычным способом сдать - от страха)). , хотя он на всякий случай сдал 2 раза - обычно и ретроградно... от страха многое что случается , даже чудеса.... хотя попрыгали в клинике все, кроме меня - я спала под наркозом в эти моменты...

Хомочка, вы молодцы!!! :flowers: У меня конечно муж уже готов на всё, но мы еще надеемся, что после лечения простатита у нас будет улучшение и биопсия не потребуется, но и ее мы не исключаем. Эх,мужики, видать, так бояться операций, что и у тебя и у Алисеныша, сами всё сдали :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айна, Алисия, девочки, вы такие сильные, через такое смогли пройти :fieee:

 

Жуть конечно как всё это страшно, молодчина муженек, что всё получилось самостоятельно :victory:

 

Хомочка, вы молодцы!!! :flowers: У меня конечно муж уже готов на всё, но мы еще надеемся, что после лечения простатита у нас будет улучшение и биопсия не потребуется, но и ее мы не исключаем. Эх,мужики, видать, так бояться операций, что и у тебя и у Алисеныша, сами всё сдали :super:


Камусь....все будет хорошо не переживай....главное чтобы хоть один спермик нашелся..как нам андролог в свое время говорил вообще о мужском бесплодии , а уж если есть и более :morgalik: то уже выбрать можно))))))))))
а накройняк пункция есть...все получится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисик, мы т-т-т впорядке, тяжелеем с каждым днем)))) как вы?

Аналогично мась))))))) уже не скроешь :morgalik::smexx: объемы)))
Заходь в жур....потрещим :privvv: я скоро фоты вылажу))))) для своих :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, рада видеть тебя! Вы уже сааааааааавсем большие!

Камусь....все будет хорошо не переживай....главное чтобы хоть один спермик нашелся..как нам андролог в свое время говорил вообще о мужском бесплодии , а уж если есть и более то уже выбрать можно))))))))))

:yess:
А мне врач сказал, что на лапаре и гистеру одним махом сделают, два в одном короче. Вот не знаю, хорошо это или плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камусик!!! Не переживай дорогая. Всё будет хорошо....главное настрой.. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь, в меру сил
мне еще до ЭКО надо решить проблему с почками, может мне вообще ЭКО запретят по причине здоровья :cryyy:

С большим удовольствием рады будем тебя поддерживать во всём. Добро пожаловать!
Что урология говорит по поводу почек? Какой диагноз ставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хома, рада видеть тебя! Вы уже сааааааааавсем большие!

 

:yess:
А мне врач сказал, что на лапаре и гистеру одним махом сделают, два в одном короче. Вот не знаю, хорошо это или плохо...


Все может быть....врачам виднее :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×