Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кам@,
:mascha:
И на 07.08 тебе (вам) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была на УЗИ, у меня в пузике 2 малыша, не могу передать словами, что я чувствую, у меня земля уходит из-под ног от счастья

:yahooo: :yahooo: :yahooo:
На УЗИ-сердечек 07.08 и потом уже можно вставать на учет, Господи, только бы всё было хорошо!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, ой, как всё здорово :aiaiai::secret: , не поздравляю пока :secret: , но держу кулачки ещё крепче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seraphyma, спасибочки!!! Будем стараться!!!

 

magenta, :aiaiai: спасибочки!!!

 


Девочки, пока не поздравляйте, я тот еще бздун :secret:
Сегодня была на УЗИ, у меня в пузике 2 малыша, не могу передать словами, что я чувствую, у меня земля уходит из-под ног от счастья :yahooo:
На УЗИ-сердечек 07.08 и потом уже можно вставать на учет, Господи, только бы всё было хорошо!!! :worthy: :worthy: :worthy:


попробуй найти какое нибудь легкое, но увлекательное занятие. типа рисования или что то в этом роде. просто так отвлечься не получиться, а что нибудь покреативить очень отвлекательно :D

 

все будет супер, не переживай и кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пока не поздравляйте, я тот еще бздун :secret:
Сегодня была на УЗИ, у меня в пузике 2 малыша, не могу передать словами, что я чувствую, у меня земля уходит из-под ног от счастья :yahooo:
На УЗИ-сердечек 07.08 и потом уже можно вставать на учет, Господи, только бы всё было хорошо!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

:clap::clap::clap::clap::clap: Как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
Ну ладно, пока подождем до УЗИ, но потом готовься к бурным поздравлялкам :flowers:
Не хочу тебя расстраивать, но даже послу УЗИ 07.08 ты не успокоишься :P Теперь, мать, уже привыкай к чувству постоянного волнения :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, и тут я за тебя порадуюсь!!! :yahooo:
Пусть след. УЗИ тебя порадует еще больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам, а можно к тебе в гости в журнальчик напроситься :mascha: , взаимно конечно :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, спасибочки!!!! :mascha:
Seraphyma, и тебе спасибочки за кулачки!!!
попробуй найти какое нибудь легкое, но увлекательное занятие. типа рисования или что то в этом роде. просто так отвлечься не получиться, а что нибудь покреативить очень отвлекательно

magenta, да я вышивать люблю, но в последнее время пошкашивает меня и тянет в сон, ваааще ничего не охота...
Спасибо за кулачки!
Пусть след. УЗИ тебя порадует еще больше!!!

shery-07, Сашулик, спасибо, дорогая!!! :P
Теперь, мать, уже привыкай к чувству постоянного волнения

танюшааа, чуется мне, что с моих характером... волнение будет моим спутником по жизни до самых родов, а потом и после них :crank:
В жур добавила :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тянет в сон

для меня это всегда был самый первый признак беременности - всё время хочется спать, в любом месте и в любое время, так что это нормально в твоём положении :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня это всегда был самый первый признак беременности - всё время хочется спать, в любом месте и в любое время, так что это нормально в твоём положении

Teepot**, я в обычной жизни люблю поспать, а в беременной подавно :D
Будем привыкать к новому ритму :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teepot**, я в обычной жизни люблю поспать, а в беременной подавно :D
Будем привыкать к новому ритму :morgalik:

лучше фразы для нас планирующих не придумаешь:)

 

расскажу свои планы на ЭКО ;) . Первая встреча в клинике у нас 31 августа.

 

Тут интересно происходит планирование ЭКО. Сначала я переписывалась с доктором по мейлу, расписывала всю ситуацию, заполняла необходимые анкеты, сканировала результаты анализов (так как у нас почти все есть, кроме свежих "инфекций") и уже потом она назначает саму встречу. Наверное чтобы идти уже подготовленными. Также у них есть гид по самой процедуре, чтобы заранее знать что и как будет.

 

Пока предварительно по всем моим анализам, мне подходит короткий протокол, так ответ на стимуляцию очень сильный.

 

Так что мы сначала в отпуск и в бой за малышом :beb: а то сколько можно "рыбу удочкой ловить", пора бросать динамит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камусь, пусть твои деточки крепче держатся за тебя!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня у самой тоже были 3 неудачные попытки ИИ в прошлом году, а в сентябре будет 1 протокол, можно мне от тебя персональные чихи?:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magenta, умничка!!! Рада за вас, вы приняли правильное решение :mascha:
Врачи у вас и правда действуют немного по-другому, у нас со всей кипой документов идешь на прием и там всё рассказывают. У нас было наоборот, рассказала всё я :smexx: , т.к. начиталась больше чем надо :smexx:
Удачи вам в ваших начинаниях!!! И пусть всё получится с первого раза!!! :mascha:

Камусь, пусть твои деточки крепче держатся за тебя!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ларочка, спасибо!!! :mascha:
И вам удачи в первом протоколе, пусть всё получится сразу!!!!

 

Девочки, на всех чихну двойничковым чихом самым заразным-презаразным в субботу после УЗИ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, на всех чихну двойничковым чихом самым заразным-презаразным в субботу после УЗИ :rolleyes:

 

мы ждемс :shuffle: удачки тебе на узи, все будет прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачки тебе на узи, все будет прекрасно!

magenta, :worthy: :worthy: :worthy:
На меня напал жуткий жор :fieee: , а по вечерам мутит...что-то у меня всё наоборот :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×