Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Считаю так же , т.к. просто идти в протакол ( ТИПО Я В НЕМ)

Алисеныш, нас протокол и не берут, они хотят, чтобы муж пришел ЗДОРОВЫМ!!! А сами для этого не фига ничего не делают :ranting:
1. Кама муж здавал на муковисцитоз и AZF фактор? ( я не помню просто) ,кариотипы оба?

Кариотипы сдавал, AZF - нет :no:
2. Далее......СГ когда след. планируете сдать?

СГ планируем на следующей неделе, ща попробую записать муж в другую клинику, для сравнения результатов :pod-tches:
3. Про крио - И НЕ ДУМАЙ...........ей богу

Это я уже поняла, полный бред морозить то, чего нет...
4. Если результаты анализов СГ будут хотябы такими у вас как к примеру :
А-0%,В- 1-4%......кол-во от 1млн /млн, потолгич. форм 100% ( даже если такие показатели будут -а это ПИПЕЦ

Страшно подумать конечно, но очень надеюсь, что будет лучше, 100% патологий у Стаса никогда не было...

 

РАНЬШЕ И НЕ вздумай делать ЭКО..........

Да, если, честно уже ничего не хочу...
Вот хорошо, что я могу тут посоветоваться и спросить че да как, а если я приехала из деревни и полностью доверяю врачу, значит они изначально обрекают на неудачу? Уроды :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисеныш, нас протокол и не берут, они хотят, чтобы муж пришел ЗДОРОВЫМ!!! А сами для этого не фига ничего не делают :ranting:

 

Кариотипы сдавал, AZF - нет :no:

 

СГ планируем на следующей неделе, ща попробую записать муж в другую клинику, для сравнения результатов :pod-tches:

 

Это я уже поняла, полный бред морозить то, чего нет...

 

Страшно подумать конечно, но очень надеюсь, что будет лучше, 100% патологий у Стаса никогда не было...

 


Да, если, честно уже ничего не хочу...
Вот хорошо, что я могу тут посоветоваться и спросить че да как, а если я приехала из деревни и полностью доверяю врачу, значит они изначально обрекают на неудачу? Уроды :ranting:


( А сами для этого не фига ничего не делают) последний раз пишу - МЕНЯЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ клинику и врача.......
(AZF - нет) ПЛОХО!!!!!!!!!! что за врач ..вашу мать у вас...........у мужика 100 % бесплодие а ему локусы хромасомы Y не смотрят...а вдруг у вас там поломки в хромасоме А или В - тогда 100 пудово ДС только...........а вот если в локусе C - есть шанс настимулировать:ranting:
(СГ планируем на следующей неделе, ща попробую записать муж в другую клинику, для сравнения результатов ) не для сравнения.............а для того чтобы ВРАЧА найти годного!!!!!!!!!!!!
(Это я уже поняла, полный бред морозить то, чего нет...) слава богу........

 

( Страшно подумать конечно, но очень надеюсь, что будет лучше, 100% патологий у Стаса никогда не было...) а у нас именно БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
и итог..после стимуляки 7 % очистилось .......вот так вот....
тем более незнаю че вам не назначают ее....муусолим одно и тоже.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(AZF - нет) ПЛОХО!!!!!!!!!! что за врач ..вашу мать у вас...........у мужика 100 % бесплодие а ему локусы хромасомы Y не смотрят...а вдруг у вас там поломки в хромасоме А или В - тогда 100 пудово ДС только...........а вот если в локусе C - есть шанс настимулировать

:cryyy: :cryyy: :cryyy:
я боюсь, что у нас такое вообще не делают, мы кариотип сдать не могли, только в Больнице имени Калинина сделали, ждали месяц результатов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cryyy: :cryyy: :cryyy:
я боюсь, что у нас такое вообще не делают, мы кариотип сдать не могли, только в Больнице имени Калинина сделали, ждали месяц результатов :(

Значит по транспортной схеме идите в Московскую клинику.......так многие делают из других городов.....и не реви...... :bop:
У нас тоже кариотип и 2 анализа те делали месяц с гаком.......и ничего вытерпили........ :morgalik:
А так горю не поможешь.....звоните в клинику нашу...и спрашивайте мол че и как по транспортной схеме.......( люди из УФЫ гоняют к нам и из Владимира и из Волгограда и даже из за границы е мое....)
Приезжаешь - тебе все расписывают..здаешь.....потом по почте обсуждаешь или же по телефону с репродуктологом свои БЯКИ.........стимулируешься и в протакол идешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще....у меня знакомая на украине делала эти анализы....уж в Самаре думаю 100 пудово есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, я решила, что ничего мы самовольно делать не будем. AZF фактор назначают сдавать при 100% -ной патологии и азооспермии, у нас ее никогда не было. Морфология при норме в 14 была от 3 до 6, живых форм 75%. Мужа записала на среду на сдачу СГ с МАРТ-тестом, который нам всё никак не могут сделать из-за маленькой концентрации.
Больше писать ничего не хочу и строить догадки тоже, ехать в Москву у нас нет финансовой возможности, получаем результат СГ, а там будет видно, стимуляция, донор, крио или еще что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транспортная схема - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, я решила, что ничего мы самовольно делать не будем. AZF фактор назначают сдавать при 100% -ной патологии и азооспермии, у нас ее никогда не было. Морфология при норме в 14 была от 3 до 6, живых форм 75%. Мужа записала на среду на сдачу СГ с МАРТ-тестом, который нам всё никак не могут сделать из-за маленькой концентрации.
Больше писать ничего не хочу и строить догадки тоже, ехать в Москву у нас нет финансовой возможности, получаем результат СГ, а там будет видно, стимуляция, донор, крио или еще что...

 

Мдяяяяяяя больше советовать не буду...... :crank: а кто про 0% писал свои ( что то мне непонятно вообще....теперь откуда то появились цыфры???? .(.Морфология при норме в 14 была от 3 до 6, живых форм 75%.)........и потом на AZF назначают при МФ любом сдавать....стоит всего 2500р.......не хочешь незаставляю...
....AZF покажет есть ли реально проблемы у мужчины и из за чего бесплодие....и так же передастя ли оно по наследству мальчику или нет....
У нас тоже до СГ этой....морфология бфла хорошая....18 % было.а потом все рухнуло....

 

Вот так получается совета спрашивают у тебя..даешь -а потом еще и козлом отпущения делают....неприятно...
Как буд то я тебя на деньги раскручиваю и от этого прибыль получу..смешно.

транспортная схема - это как?

Это мась если в другом городе живешь...( то приезжают люди на целый день...осмотры там и все такое....) назначают лечение...все анализы по почте присылаешь и на телефоне с врачом..и только ездиешь на пункции,гистеры там и подсадки и все....сами фоллики мониторишь у сеюбя...а результаты присылаешь врачу... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морфология при норме в 14 была от 3 до 6, живых форм 75%.)

Алисия, это старая СГ, в новой все по 0...
Вот так получается совета спрашивают у тебя..даешь -а потом еще и козлом отпущения делают....неприятно...
Как буд то я тебя на деньги раскручиваю и от этого прибыль получу..смешно.

Ты чего это на меня обиделась? :unsure:
Я рада любому совету, но мне тяжело, потому что я понимаю свою беспомощность, мы же не можем сами направить себя на стимуляцию и сдачу анализов? В любом случает должны быть хоть какие-то направления от врача.
Наверное я вообще ничего писать не буду, пока не получим новые результаты, что толку? С нынешним нулём и так всё ясно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, это старая СГ, в новой все по 0...

 

Ты чего это на меня обиделась? :unsure:
Я рада любому совету, но мне тяжело, потому что я понимаю свою беспомощность, мы же не можем сами направить себя на стимуляцию и сдачу анализов? В любом случает должны быть хоть какие-то направления от врача.
Наверное я вообще ничего писать не буду, пока не получим новые результаты, что толку? С нынешним нулём и так всё ясно :(


Я устала уже тебе писать Кама.....хочешь я тоже старую выложу нашу.....ОПУПеЕШЬ.какая она крутая.......
сейчас 0% у вас....ну не в млн/млн же.....а просто в подвижностях...... вот и надо разобраться почему так получилось?.....а для этого здавать мужчине надо генетические анализы.( Кариотип, муковисцитоз,AZF фактор)
у нас был диагноз олигоастенотератозооспермия....после стимуляки астенотератозооспермия.....АЗООСПЕРМИИ тоже никогда не было....( при ней ....вообще уже ничего сыну не передать почти что папе....если только яйцо проколоть и спермик вытащить и им оплодтворить получится...)
Направление на стимуляку и анализы у врача вы должны требовать на основании анализов...( врач не дурак выпишет).
СГ потом напиши в личку....( я тебе если че скину схему нашей стимуляки).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я устала уже тебе писать Кама.....хочешь я тоже старую выложу нашу.....ОПУПеЕШЬ.какая она крутая.......
сейчас 0% у вас....ну не в млн/млн же.....а просто в подвижностях...... вот и надо разобраться почему так получилось?.....а для этого здавать мужчине надо генетические анализы.( Кариотип, муковисцитоз,AZF фактор)
у нас был диагноз олигоастенотератозооспермия....после стимуляки астенотератозооспермия.....АЗООСПЕРМИИ тоже никогда не было....( при ней ....вообще уже ничего сыну не передать почти что папе....если только яйцо проколоть и спермик вытащить и им оплодтворить получится...)
Направление на стимуляку и анализы у врача вы должны требовать на основании анализов...( врач не дурак выпишет).
СГ потом напиши в личку....( я тебе если че скину схему нашей стимуляки).....

Спасибо, Алисеныш!
Обязательно напишу, уже хочется скорее сдать новую СГ.
А 0% сказали стало из-за простатита в фазе обострения + прием сильных антибиотиков, андролог в центре сказал вообще месяц ничего не сдавать, а уролог в Медгарде говорит, что 2х недель достаточно.
Короче в след.среду как раз будет 2 недели с приема последнего антибиотика, посмотрим зашевелись что-нибудь или нет. УЗИ все-таки показало улучшение, отека уже нет :rolleyes:
Стимуляку конечно будем требовать, посмотрим что ответят и про AZF спрошу...
Вообще не понятно, варикоцеле удалили, гормоны в норме, вроде все устранили, а такие хреновые показатели СГ :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Алисеныш!
Обязательно напишу, уже хочется скорее сдать новую СГ.
А 0% сказали стало из-за простатита в фазе обострения + прием сильных антибиотиков, андролог в центре сказал вообще месяц ничего не сдавать, а уролог в Медгарде говорит, что 2х недель достаточно.
Короче в след.среду как раз будет 2 недели с приема последнего антибиотика, посмотрим зашевелись что-нибудь или нет. УЗИ все-таки показало улучшение, отека уже нет :rolleyes:
Стимуляку конечно будем требовать, посмотрим что ответят и про AZF спрошу...
Вообще не понятно, варикоцеле удалили, гормоны в норме, вроде все устранили, а такие хреновые показатели СГ :rus-rul:

Хе.....у нас гормоны в норме всегда были..все анализы всегда в норме....а вот СГ хреновая почему то..вот и выясняли...
я бы не ждала советов врачей а через 2 недели сдала СГ и потом еще через 2 и от этого уже плясала бы....+ на генетику сдала..все равно время идет.....
а про AZF не спрашивай..а просто спроси - направление....( AZF фактор , муковисцитоз).......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про не спрашивай..а просто спроси - направление....( AZF фактор , ).......

 

меня просвяти, плиз! AZF,муковисцитоз - что это?
я половины из того, что вы пишете ваще не знаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня просвяти, плиз! AZF,муковисцитоз - что это?
я половины из того, что вы пишете ваще не знаю :parrdon:

Это генетические анализы , на которые ХОРОШИЙ врач направляет мужчину при :rus-rul: плохой СГ.....
делаются они так ( на муковисцитоз кровь), на AZf фактор - слюну берут... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот почитала, почитала... мне одно не ясно, что ни один врач не в курсе про ретроградную эякуляцию что ли....? если в СГ не находят подвижных спермиков в эякуляте(а анализы (кариотип, и т.п.) более-менее в норме) , то их можно выделить из мочи мужчины, потому как ретроградная эякуляция это когда идет заброс части/всей спермы в мочевой пузырь и оттуда можно выделить нормальных спермиков... потому и показывается в результатах СГ малое кол-во эякулята.. а у нас медики увидели такой рез-т и все мужчину по списание, шансов добыть спермики нет... бред! не перестаю удивляться нашей медицине..
если уж так не получится на крайняк есть пункция яичка..

 

И еще кариотип надо сдавать обоим супругам, потому как может быть несовместимость по кариотипу и ничего не получается из-за этого, а не из-за плохого качества спермиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×