Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Распродажи. Где? Когда?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#41 Лося**

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:44

Лося**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 214 сообщений
Съездила я в Стокман. Удивительно, но всё, что хотела взяла. шлем Киват на малого, куртку Лухту на старшего. Еще рейму шлем по случаю взяла, только он такой большемерка Малой в нем утонул. расстроилась немного, ну да ладно Пижаму еще хотела купить, но самые маленькие были 3-4 года, а мне 2-3 надо было. Ездила в Метрополис к 9 утра. Только потому и успла шлем отхватить. Приехала бы в 9-05, уже бы поздно было.
  • 0

#42 Libre

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 08:22

Libre

Завсегдатай

• Пользователи
  • 375 сообщений
отмечусь :mascha:
  • 0

#43 lunesi

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:44

lunesi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 413 сообщений
Ох, тоже сбиралась завтра на встречу - еду мимо Метрополиса, вот думаю заскочить в стокманн. Девы - подскажите, дет.отдел на каком этаже?
  • 0

#44 Lapulya***

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 17:00

Lapulya***

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 5 304 сообщений

это у вас две-в-одном, она же и есть карта пост покупателя, + по всем тратам с нее /не только в стокмане/ вам будут начисляться бонусы, кот можно использовать в стокмане. я с прошлого мая уже тыщ 6 так накопила, потратила в стокмане на детскую одежду)))) но я любитель расплачиваться кредитками, у меня их куча))

Это значит, что расчитываться я могу наличными
а для получения скидки предъявлять эту кредитную карту? :rolleyes:

lapulya**, Танюш, ГЭП еще вроде в меге БД был.

Спасибки :mascha:
  • 0

#45 Vivie

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 17:42

Vivie

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений

Ох, тоже сбиралась завтра на встречу - еду мимо Метрополиса, вот думаю заскочить в стокманн. Девы - подскажите, дет.отдел на каком этаже?

на 3 этаже
  • 0

#46 lunesi

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 21:29

lunesi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 413 сообщений

на 3 этаже

мерси
  • 0

#47 OЛЬG@*

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 09:31

OЛЬG@*

Старожил

• Пользователи
  • 1 107 сообщений
Слышала, что на Белой даче открывается НиМ. 22 октября. Под такие открытия бывают распродажи??? акции??? :)
  • 0

#48 Кло**

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:25

Кло**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 545 сообщений

Слышала, что на Белой даче открывается НиМ. 22 октября. Под такие открытия бывают распродажи??? акции??? :)

вот здесь почитайте в начале темки что бывает на такие открытия, думаю не захочется /inde...showtopic=86257
  • 0

#49 НевеSомая

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:50

НевеSомая

Завсегдатай

• Пользователи
  • 302 сообщений
Я в пятницу туда поеду в НМ)) Вчера были в Мега белая Дача , магазин уже оформлен. Зашли в Стокманн, купила дочке Реймовские Шапки по 500 рэ)) кстати это дешево или нет? Разговорились с продавцами, они сказали что было страшно в четверг)) потолки тряслись, там висела эта Рейма которая по 2990, только уже по 5.. такое впечатление что сшита она из подкладочного материала..я бы и бЭсплатно такую уродину не взяла. Ленне уже не было естессно. Но на друж сайте перекупщики очень ръяно толкают свой Рейму (разные размеры и расцветки по 5 тыщ)) ну и комбезы Ленне по 2500)) Кризис, мать его :super:
  • 0

#50 katel**

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:50

katel**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 617 сообщений

Рейма которая по 2990, только уже по 5.. такое впечатление что сшита она из подкладочного материала..я бы и бЭсплатно такую уродину не взяла

Я тоже видела ткань ужасная, а шапочки по 500руб. это не дорого.
  • 0

#51 Oksi10

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:10

Oksi10

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
Мы тоже рейму не взяли, засомневались че-то... Может надо было хапануть? :crank:
  • 0

#52 Vanesa

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:02

Vanesa

Дока

• Пользователи
  • 1 322 сообщений
В Фоксе 50% на всё В Мексе смотрела детское , на кое-что есть 30% В Крокс летние модели распродают, цены радуют В Пикокс на детское спеццены, я смотрела футболочки с длинным рукавом, симпатичные расцветочки по 199 и 299( для садика самое то) В Мазе бюджетнае айспиковские краги по 500ры, но размерчики..эххх, нам в 3 года утонуть можно, самый маленький размер наверное лет на 5 В ДМ вчера видела тоже Айспик слитники зимние для активненьких по 2700, цвеееееет :rolleyes:
  • 0

#53 Касатка**

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:19

Касатка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 730 сообщений
Девочки, а где детские рапродажи уже начались? Нужно летнее для сада: футболки, юбки, сарафанчики...
  • 0

#54 Vanesa

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 15:26

Vanesa

Дока

• Пользователи
  • 1 322 сообщений

В Фоксе 50% на всё

Зашла позавчера опять в Фокс...хм...опять 30%, ни разу не 50%. Странно. я в прошлый раз была на праздник, в среду у всех выходной когда был, 4-го вроде. Вот тогда была 50%, может в честь праздника? :wacko:
  • 0

#55 МОТИЛЬДА*

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 15:50

МОТИЛЬДА*

Дока

• Пользователи
  • 1 346 сообщений

Зашла позавчера опять в Фокс...хм...опять 30%, ни разу не 50%. Странно. я в прошлый раз была на праздник, в среду у всех выходной когда был, 4-го вроде. Вот тогда была 50%, может в честь праздника? :wacko:

я весной проработала пару неделек в Фоксе, там даже персонал не знает точно когда начнется распродажа , с утра звонят и предупреждают что например с сегодняшнего для трехдневная скидка 50%... :unsure:
  • 0

#56 *MaxMara*

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 15:50

*MaxMara*

Старожил

• Пользователи
  • 540 сообщений
:mascha: отмечусь
  • 0

#57 Anna1984

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:33

Anna1984

Старожил

• Пользователи
  • 850 сообщений
У меня муж летом на расспрадаже в детском бутике "империя детства" :super: накупил ребенку одежки и обувки на 50000, а заплатил 5000, скоро должна быть зимняя распрадажа. Находится на Новом Арбате.
  • 0

#58 OЛЬG@*

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:34

OЛЬG@*

Старожил

• Пользователи
  • 1 107 сообщений

меня муж летом на расспрадаже в детском бутике "империя детства" накупил ребенку одежки и обувки на 50000, а заплатил 5000, скоро должна быть зимняя распрадажа. Находится на Новом Арбате.

это оч круто, но можно представить ее себестоимость
  • 0

#59 МОТИЛЬДА*

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:51

МОТИЛЬДА*

Дока

• Пользователи
  • 1 346 сообщений

У меня муж летом на расспрадаже в детском бутике "империя детства" :super: накупил ребенку одежки и обувки на 50000, а заплатил 5000, скоро должна быть зимняя распрадажа. Находится на Новом Арбате.

если честно , сколько раз заходила, ни разу не видела там такую распродажу :unsure:
  • 0

#60 Anna1984

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:58

Anna1984

Старожил

• Пользователи
  • 850 сообщений
это было в августе где то числа 19-20, скидки 90% были только один день, а 50-75% где то 2-3 дня были. Причем они заранее не сообщают гады, муж случайно зашел обувь купить. Там некоторые коллекции даже мои размеры есть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных