Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сходила себе за шарфиком))) В детском в 9,20 уже ничего не было, народ хватал все подряд, потом менялись. Комбезы на сапоги))) Кто-то видно передумал брать викинги и поставил, вот таким чудом они мне достались. Думала брать или нет, но желающих забрать их у меня оказалось так много, что я решила , что надо брать. Вот сейчас смотрю на них и думаю, там де никакого утеплителя нет, стелька гладкая, сами тонкие, ни меха ни шерсти. Они вообще зимние или осенние? Или они за счет гортеска теплые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в Мега Белая Дача :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свой отчетик по сумасшедшие дни напишу. Поехала не первый раз так что шока не было. Приехала в 9.10. Народу много, но все ходят спокойно. Естественно шлемы разобрали минут за 5, но они мне были не нужны. Купила себе куртку и сапоги с ребенком гулять, ребенку резиновый комбинезон на вырост, раздельную поддеву и по мелочи. Осталась довольна. Только устала смертельно так как все это время таскала малого на руках. Он все мужественно перенес.

 

Если есть желание ехать в этот дурдом надо успокоится, заранее выбрать что надо, взять большую легкую сумку и что-нибудь попить. Всем удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Химках. Какой то кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в теплом стане, в этот раз мне показалось было безумнее чем обычно, в очереди в кассу стояла полтора!!!!! часа, хорошо что с подружкой поехала, менялись с ней, в прошлые разы больше минут 50 не стояла в кассу. в детском действительно дурдом, в остальных отделах более-менее, накупила как всегда бодиков по 200 р мелкому, флисовые штаны и кофту старшему и резиновые штаны, а, и пижаму ему же еще, оч приятную, мужу футболок с длиным и коротким рукавом, полотенце большое, они там хорошие, впитываю хорошо, а не размазывают воду, масла три!!!! бутыли)))))) все брали))))))) ну и я с ними)))))))) ну и себе любимой футболку в сепаале в детском отделе за 200 р, очень себя люблю видимо)))))))

 

зы ОЧЕНЬ бесит вечно болтающий мужик, ИМХО именно его тараторение накаляет как то психологически обстановку, раздражает :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы ОЧЕНЬ бесит вечно болтающий мужик, ИМХО именно его тараторение накаляет как то психологически обстановку, раздражает bad.gif

ага, я тоже сегодня обратила внимание
очень жужжит назойливо и не интересно

 

на выходе оформила бесплатно карту постоянного клиента
может пригодится :D

 


Девочки а вы в каком стокмане были?

Теплый стан :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на выходе оформила бесплатно карту постоянного клиента
может пригодится :D

а почему бесплатно? Карта постоянного клиента сейчас вроде по 50 руб, вместо 150 обычных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы ОЧЕНЬ бесит вечно болтающий мужик, ИМХО именно его тараторение накаляет как то психологически обстановку, раздражает :badd:

Я тоже сегодня была в теплом стане, и там в тиши в сеппале, слышу разговор продавцов:" тихо как то с утра, странно, о, мужик то еще не начал болтать, опаздывает"
Так что блтающего массовика-затейника я не застала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь. еще ни разу не была на такой распродаже.
девочки, а в белой даче, кроме стокмана, есть еще где-то распродажи сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в детском GAP распродажа на коллекцию зима 2009, после безумия в Стокманн, там просто отдых .
Цены джинсы на мальчиков 1-5 годков от 650 до 950 р , чУдные флиски и свитерки в той же возрастной категории от 350 ( супер полосатые толстые флиски, рекомендую очень, юзали все лето такую и еще взяла на вырост ) до 1250 р.
Для девочек маленьких , девочек и мальчиков постарше тоже много распродажного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детском GAP

просветите темную :mascha: где это территориально? :D

 

Так что блтающего массовика-затейника я не застала)))

Он в 9-45 начал :D

 

а почему бесплатно? Карта постоянного клиента сейчас вроде по 50 руб, вместо 150 обычных.

не-а :no: бесплатно + 1000 бонусов на счету, как они объяснили 1 бонус=1 рублю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была со старшей дочерью в Химках, но поехали уже часам к 17.00. Народ есть, но спокойно. Младшей ничего не надо, а старшей прикупили кофточек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просветите темную :mascha: где это территориально? :D

В Метрополисе на Войковской есть GAP детский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×