Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Только она**, оч.красиво и аккуратно! Я учусь=учусь, но пока не очень получается. Сваливаю все на непослушные волосы дочки :) А вы куда так принарядились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, зацените какую я Инне прическу забацала вчера :rolleyes:

 

Красота. Хочууууууу дочку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красота. Хочууууууу дочку

вот явно в куколки не наигралась :D

 

аккуратно

вообще-то далеко от идеала. я первый раз эту прическу делала, чуть в школу не опоздали :unsure:

 

Сваливаю все на непослушные волосы дочки

главный секрет - сильно намочить волосы из пульверизатора водой + немного закрепителя. у Инны тоже непослушные волосы.

 

А вы куда так принарядились?

Инна каждый день в школу в пучке ходит. это так надоело за все эти годы :tongue: :tongue: а такая конструкция выглядит не буднично, и в тоже время не мешает на занятиях. так что можно применять на всяких открытых уроках, праздниках....не буднично :yess:

 

Девочкам твоим повезло с мамой

:ddrrink:

 

босяня**, спасибо, дорогая. у Даны так сильно волосы отросли, скоро бум и малявкам плести колоски. Маше Ася уже давно плетет, но я не могу пока научится. волосы прям из рук расползаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:beb:
На самом деле у многих знакомых по площадке дети начали ходить на горшок именно в саду.

 

А вообще да, мечтаю отдать его и по другим причинам, о которых писала в журе. Таскать ребенка везде с собой - не мой выбор.

 

Маш, Только она, прическа супер!!! Девочкам твоим повезло с мамой ;)


Маш,расскажу как я приучала Егора к горшку. Шел август месяц,я была уже в отчаянии-такого ребенка у меня еще не было,чтоб не просился к полутора годам,а тут два на носу и вообще никак,все квартиру записал, и я решилась. 15 августа-ровно в год и 11 я сняла с него памперс и больше не одевала(3 дня,на большее меня не хватило,стала снова одевать на сон и на улицу),но за это время деть хоть понял что к чему и стал на горшок садиться,до этого и не сидел ни секунды,убегал...
Ну а в садике,конечно,навык закрепился) Там это быстро происходит.
Насчет таскать с собой-я тебя прекрасно понимаю.При отсутствии няни или бабушки это особенно актуально.

 

Мне тоже понравилась прическа. :super: Я такую ни в жизнь не накручу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, зацените какую я Инне прическу забацала вчера

Только она**, ух тыыы, здорово!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у данки плохие волосы 3 волосинки в 6 рядов, вчера ее обкорнала ходит как чувырла все в разные стороны, еще рукой себе шухер на голове делает против роста волос, все запутываеться , день голову не помоешь и на голове взрыв на макаронной фабрике

 


а есть еще кто с соской? или мы одни сосем?

 

Только она**, давно хотела спросить , а что у тебя в обязанности няни входит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такую ни в жизнь не накручу.

юлл***, и я. Поэтому у нас пацанята. :morgalik::D

 

----------
Я вот тоже походила по детским магазинам. Какая ж там красотень на девочек!!! :super:
Прям тоже дочку захотела в первый раз в жизни. :crank: Что с ней делать, правда, не знаю. Тоже не наигралась, наверное. :D
На мальчиков буууэээ :badd: одно. Брюки серые, брюки черные. Только жилеточки отличаются чуток. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть еще кто с соской? или мы одни сосем?

мы :privvv: Летом, наверное, дозреем до прощания с ней :) Мы от нее точно также неожиданно и резко отучимся, как и к горшку приучились :)

 

Вот вы говорите - приучить к горшку.
У нас Арина знала давно, для чего горшок нужен и сознательно отвечала, что она на него делать свои дела не будет, просила одевать памперс, когда хотела писать или какать. А потом в один прекрасный день (это было совсем недавно, т.е. почти в 2,2) начала все свои дела туда делать. Она готова спать без памперсона, не требует его вообще, но я перестраховываюсь, не хочу, чтобы произошел казус, она испугается во сне и опять начнет требовать памперс днем. Все мы разные. У нас младшая дочь очень консервативная и упертая, ей нужно до много дойти самой, с ней не прокатит "поревет-перестанет-привыкнет". Только еще больше истерику можно разжечь, если настаивать на своем. Кто-то скажет, что это балует ребенка, но я знаю точно, что я сохраняю всем нам нервы и психику!

 

А у меня Лера не дает крутить прически, у нее очень чувствительная кожа головы - болит все от навороченности. Не жалея, отмахнули в парикмахерской волосы до плеч :)

 

Какая ж там красотень на девочек!!!

везет! а мне редко, что очень нравится. Одеваю их практично и все. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша прическа супер вообще,неужто скоро я такую красоту буду делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везет! а мне редко, что очень нравится

SkoNaNi**, да там тааакииие плааатьяяя.... :super::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому у нас пацанята. morgalik.gif biggrin.gif

Ага. :ddrrink::D
А потом в один прекрасный день (это было совсем недавно, т.е. почти в 2,2) начала все свои дела туда делать.

Умничка,Арина! Дозрела девочка! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а в садике,конечно,навык закрепился) Там это быстро происходит.

Вот-вот, о чем я и говорю. :) Они просто смотрят на других детей и копируют поведение.

 

Он у меня садится на горшок, но только я должна его посадить. Дома мы всегда без памперса, только на сон. Если на сон не буду одевать, то он зассыт мне диван, т.к. днем спит на диване, и ночью часто к нам перекладывается, и засыпает на ночь с нами, а уже уснувшего мы его перекладываем в кроватку. Так что не могу я его на ночь класть пока без памперса, хоть бы просился на горшок, а так - ну и без того уже одни одеяла не могу отстирать, все кажется воняют, а вторые (новые, купленные в прошлую субботу) уже прошли "посвещение". :D Хоть бы днем просился, а не то, что я его сажаю каждые полчаса-сорок минут. Если чуть отвлечешься - проколы. В последние несколько дней проколов нет практически, но это скорее моя заслуга, чем его.

 

Сегодня спал на диване в памперсе, проснулся - памперс был мокрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не у данки плохие волосы 3 волосинки в 6 рядов, вчера ее обкорнала ходит как чувырла все в разные стороны, еще рукой себе шухер на голове делает против роста волос, все запутываеться , день голову не помоешь и на голове взрыв на макаронной фабрике

 


а есть еще кто с соской? или мы одни сосем?

 

Только она**, давно хотела спросить , а что у тебя в обязанности няни входит?


Мы еще в мае отказались, когда меня в журе девочки пристыдили. Даже и не просил.

 

У Даны, по-моему, такие милые кудряхи. :super:

 

юлл***, и я. Поэтому у нас пацанята. :morgalik::D

 

----------
Я вот тоже походила по детским магазинам. Какая ж там красотень на девочек!!! :super:
Прям тоже дочку захотела в первый раз в жизни. :crank: Что с ней делать, правда, не знаю. Тоже не наигралась, наверное. :D
На мальчиков буууэээ :badd: одно. Брюки серые, брюки черные. Только жилеточки отличаются чуток. :thumb:


Я тож когда по магазам хожу на девчачье заглядываюсь. Как-то выбор больше на девочек, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя звезда с соской, причем не с одной а с двумя сразу :smexx:
одну во рту держит, вторую в руках крутит, но мы с ними только спим, так то без соски, ночью их постоянно теряет, проснеться среди ночи попить и вот мы ищем соску хорошо если быстро находим иначе вой сирены от даны :o
зато мы горшок одни из первых освоили, но ночью писаеться поэтому в памперсе
с речью по прежнему ноль, пора лечиться :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора лечиться

босяня**, жди. Еще замучаешься потом шикать, чтоб поменьше болтала. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×