Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Детективная История - 1

Рекомендуемые сообщения

Так, кому кофе?
coffee_5_sm.jpgмного-много чашек!
coffee_3_sm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. простите... какой сегодня день?? Я так устала с этими похоронами... Детектив узнали что нить новое?? Может появился новый подозреваемый???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я работаю над мотивами, каждого из вас.... так что если вы догадываетесь о чьих нибудь мотивах сообщите мне. Уже о мотивах двоих я знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица Дефочки:
С утра сегодня думала обо многом и о некоторых пока доехала до работы про все забыла :smi1: Вспомню про подозрения отпишусь :devaha:
И вот еще Натали, видимо одна из подозреваемых, видимо редко будет появляться. Дела там у нее какие-то :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька*
А вы случайно не знаете какой мог быть мотив у Луизы???
Вот почему то подозреваю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть
пока нет, но я работаю над этим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот все больше наш ланшафтный дизайнер не нравится. Где-то я ее видела раньше. А где - вспомнить не могу. И вообще, как давно интересно она тут работать начала? И документы все посеяла где-то. Странно как-то это все! :???: А вам господин детектив так не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка и Ксюшик*
да я знаю, что вы где-то встречались, но вот где и при каких обстоятельствах никто из вас не говорит, ну ка жду вашего ответа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милдред, Кстати а как умерла жена маркиза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детектив! Смерть моей дорогой сестры была при странных обстоятельствах. Дело в том, что она отличалась отменным здоровьем, а умерла неожиданно. Как мне объяснил маркиз, у нее случился инфаркт миокарда. В нашей семье - это первый случай (ни у кого из наших родственников подобного заболевания не было).
Я не вдавалась в подробности. Но за несколько дней до своей смерти сестра просила меня приехать в гости. К сожалению, я не успела.... До сих пор себя виню в этом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми-мама*
какой кошмар... вы что маркиза в этом подозревали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы случайно не знаете какой мог быть мотив у Луизы???

И вот я не знаю... :???:
Деточка, просто я вам не по душе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт еды...Да,ты права,я уже с полчаса не могу дозваться Луизу. Быстрее умрёшь в этом доме с голоду,чем прислуга позаботится о тебе!!!
Пойду сама в кухню,может найду там пару кусочков куропатки для себя и Лиз!

Мамзель Елка была на кухне

Джуанна, вообще то это я ходила на кухню. И зачем вы так на Маман :smi6: Вообще не пора ли нас кормить ужином???

 

Опаньки
В комнате маркиза кто-то сжег какую-то бумагу, чуть-чуть пепла еще лежало в глубине камина. Что же было в этой бумаге...

А не было ли написано все-таки завещание.... Наводит на размышления

Послушайте, неужели эти строчки никого не смутили :eek: Если Дедушка и писал что-то, а именно например завещание, то при этом должна была присутствовать Рут Йоффе.

 

мамулечка и Ксюшик*
да я знаю, что вы где-то встречались, но вот где и при каких обстоятельствах никто из вас не говорит, ну ка жду вашего ответа...

И вообще наш ландшафтный дизайнер загадочна :o Документов нет. А телеграмму ей кто угодно мог выслать. Дамы а не состоите ли вы в родственных отношениях... И странная смерть Бабули, при таких обстоятельствах

 

У нас прямо на глазах разворачивается детективный сюжет, скажу я Вам.
Детектив, не удалось ли нашему семейному врачу определить время убийства??? И вообще какие ранения??? Что вы об этом можете нам поведать. Время идет. Мы тут как в клетке сидим. Не выехать даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Дефочка @ 26.04.05, 09:44 )
Опаньки

 

Цитата
В комнате маркиза кто-то сжег какую-то бумагу, чуть-чуть пепла еще лежало в глубине камина. Что же было в этой бумаге...

 


А не было ли написано все-таки завещание.... Наводит на размышления

 


Послушайте, неужели эти строчки никого не смутили  Если Дедушка и писал что-то, а именно например завещание, то при этом должна была присутствовать Рут Йоффе.


Вовсе не обязательно. Маркиз мог просто нанисать завещание, потом мы бы его обсудили, подправили что-нибудь в форме, размножили и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, например, мажмуазель Джуанна... уж очень часто она повторяет о преданности семье своей матушки... да и своей тоже... ии намеки о том, что ее маман знала о маркизе все... не состояли ли она в близких, так сказать, отношениях? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×