Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Детективная История - 1

Рекомендуемые сообщения

Вера Буц

Я приехала очень поздно, когда все спали. Билет валяется где-то в комнате...

 

Кто -нибудь мне кофе принесет в этом доме?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие-то смутные подозрения на меня наводит Элизабет. Вся такая бедная и нищая. Может ей срочно деньги понадобились? Что вы на это скажите, Элизабет?

- Ну что Вы что Вы, пришли, кидаетесь со своими подозрениями. Лишь бы обвинить самых молодых :pcrying: - Вы посмотрите на мои руки и хрупкость тела, я не смогла бы с такой силой вогнать нож....
- Лучше про себя расскажите, и как это Вас дедушка допустил до своих сокровищ и коллекции. Не понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше про себя расскажите, и как это Вас дедушка допустил до своих сокровищ и коллекции. Не понимаю....

 

Ну о каких еще сокровищах вы говорите? В той части замка, где мне разрешено бывать никаких-таких сокровищ вовсе и нет. А пустил жить в замок - так он очень добр был. Вот и все. Он прекрасно знал, насколько я увлечена историей и археологией. Вот и разрешил посещать МАЛУЮ часть своего замка.

 


Вы посмотрите на мои руки и хрупкость тела, я не смогла бы с такой силой вогнать нож....

А отравить можно и хрупкими частями тела. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отравить можно и хрупкими частями тела

Насколько я поняла, не было отравления, его только усыпили....

 

- Что-то дурно мне от этих разговоров, пойду прогуляюсь по саду. А насчет сокровищ.... На ту страшненькю картину тоже никто не думал, а оказалась подлинником самого Ван Гога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что заставила долго ждать.

 

Сразу хочу опровергнуть обвинения в свой адрес - я НЕ ЗНАЛА, что маркиз завещает мне картину. Я вообще не знала, что он мне что-нибудь оставит. Учитывая наши сложные отношения после смерти дорогой Оливии.

 

В ночь убийства я спала в своей комнате и ничего не слышала. Алиби у меня нет, т.к. никто не может подтвердить, что я из комнаты не выходила.
Но поскольку я старая больная женщина (учитывайте мой возраст, дамы и господа), сложно себе представить, что я могу с такой силой воткнуть нож в тело маркиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t: А Янчелло-то знаете почему в Мафию-2 не играла? Она с тестами на беременность носилась :smi1: . Так что, скоро Янчелло будет многодетной мамочкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:offf-t: А Янчелло-то знаете почему в Мафию-2 не играла? Она с тестами на беременность носилась :smi1: . Так что, скоро Янчелло будет многодетной мамочкой :)

Ух ты, вот это да :D )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка
:offf-t: Угу, я ее уже пламенно поздравила, так суперски.. я чего то так рада, как-будто сама забеременела :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дефочка

Правильно Лиз, иди погуляй. Они тут все друг на друга валят не могут разобраться ху из ху...Я думаю надо искать среди самых близких, того из чьих рук он принимал напитки и еду.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:skalk: придётся мне самой наверное кофе себе наливать.... еслибы знала что здесь самообслуживание ни за что бы не приехала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алюня

Все только ради тебя, мамуля... (ушла на кухню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джуанна кстати есть ли у тебя дети, я что-то подзабыл?

Нет, братик, племянников у тебя нет... к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми-мама*
скажите а почему у вас были сложные отношения с макизом были после смерти вашей сестры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего бы это маркиз решил самую дорогую вещь Милдред оставить - что это за любовь такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна догадочка по поводу Милдред, но я еще до конца не понял ее мотив, но кажется мне, что очень я близок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×