Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady_Chokolate

Моя первая планёрочка

Рекомендуемые сообщения

Привет! :privvv:
У меня сегодня праздник - 1 д.ц. Наконец-то. Вообщем, чувствую новогодние праздники будут очень даже трудовыми :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :privvv:
У меня сегодня праздник - 1 д.ц. Наконец-то. Вообщем, чувствую новогодние праздники будут очень даже трудовыми :sexxx-sm:

 

Привет моя парочка! :privvv:
С новым циклом тебя! Давайте отрывайтесь как следует на каникулах :sexxx-sm:
У меня последняя неделя цикла. Очень надеюсь, что в эти выходные монстры не придут :worthy:
Это будет самым лучшим подарком к новому году :sntta:
По ощущениям: пока не хочу напрасно надеяться, НО ещё в конце прошлой неделе какое-то странное ощущение в животе. То немного потянет, то кольнёт. Не то чтобы больно, скорее необычно))
Ещё вчера полночи думали с мужем как мы хотим назвать ребёнка :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :D

 

Новости-то какие у Танюшки :clap::clap::clap:
Давай и ты к ней подтягивайся, а следом и я :yess:
На пятницу держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А тестами пока не злоупотребляй :parrdon:
Вообщем, жду твоих двух полосочек :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока глухо. Монстров нет, но и тест с утра отрицательный был.
Молча молюсь :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в этом цикле не вышло. Даже не могу описать всех эмоций которые меня обуревают. Сначала я удивилась, потом немного загрустила, а теперь опять реву. А муж как будто не понимает! Говорит не расстраивайся, всё получится, значит еще просто не время. Ну разве это уж слова, которые я бы хотела услышать? Конечно, я успокоюсь. Но сегодня мне нужно поплакать и погрустить. Лирик, парочка моя! Будем в новогодние каникулы напару стараться! Тем более, что на кону весы - парный знак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, ну ты что, не расстраивайся :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:
А муж твой абсолютно прав. Ты думаешь, лучше, если бы он тоже заплакал и говорил, как все плохо?Этот вариант гораздо хуже, тебе и его пришлось бы успокаивать. А он, наоборот, сохраняет спокойствие и тебя поддерживает. Так что он молодец.

 

У меня вот как раз наоборот :ranting: . Еще у мужа приходится успокаивать :bop: . Это очень тяжело нести ответственность за двоих. Так что радуйся - тебе очень повезло.

 

Скоро Новый Год :pod-elk: Будем с тобой загадывать самое главное желание и воплощать его в жизнь :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, я конечно понимаю, что мужики по своей природе более сдержанны. Просто иногда создается ощущение что ему совершенно безразлично :crank: когда начинаю говорить с ним об этом он просто не понимает что от него еще требуется. "я же делаю!" а мне бы хотелось еще и морального участия, а не только физического )) ну в общем он у меня во всем такой, всегда всё в себе. а сама я конечно успокоилась и запаслась шампанским на новый год )) буду поджигать бумажку как в детстве - всё таки в этом что то есть :) ну и конечно потом все каникулы работать над тем, чтобы следующий новый год встречать уже с первенцем :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давненько я тут не появлялась))
Сначала праздники и отсутствие инета, потом на работе как всё разом навалилось!
Ну в общем новостей особых нету, я в этом цикле забила, не измеряла БТ, бросила пить витамины, не ловила О. Про дюф и то вспомнила только на 17й день)))))
И вот приближается день Х и я с замиранием сердца жду, что он не придёт :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)) держу за тебя кулачки и очень надеюсь что все получилось)))))
а у меня комп сломался((( поэтому тоже долго здесь не появлялась...)

 

Лирик, а у тебя как дела? тоже что-то не появляешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mercury, Танюта, спасибо большущее!
Я даже не знаю чего ждать, ни к чему не прислушивалась, потому как в прошлый раз меня моя интуиция обманула)))
Ничего особенного не чувствую, правда со вчерашнего вечера живот болит сильно. И как-то странно, не понятно что именно болит :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ab0fe6b7f5e.jpg

 

пока что оооочень бледненькая :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!
Хоть бы ОНО САМОЕ!!!
Попробуй еще сделать ЭВИ-тест завтра утром. он чувствительнее!
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: для закрепления результата!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю чего ждать, ни к чему не прислушивалась, потому как в прошлый раз меня моя интуиция обманула)))
Ничего особенного не чувствую, правда со вчерашнего вечера живот болит сильно. И как-то странно, не понятно что именно болит :unsure:

Удачи, слабо видно, но заметно :yess: Надеемся, что всё есть :rolleyes: Держу за вас кулочки @@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для закрепления результата!!!

Lady_K, спасибо за чихи! натираюсь!!!
Зделаю завтра с утра тестик и если будет вторая поеду сдам кровь на хгч.
Живот болит третий день, больше ничего <_<
Я даже прослезилась с утра, впервые увидела что-то на тесте, раньше мне даже призраков не показывали! Всегда была на девственно чистом поле только одна жирнющая полоска. Молюсь, чтобы это была не напрасная надежда :worthy:

 

*Mama Lena*, спасибо за кулачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×