Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мишка_Гамми

Отношение новой женщины БМ к ребенку

Рекомендуемые сообщения

вот меня всегда больше всего вторые жены таких Чудаков убивают- вот подбирают же всякую каку :D думают, что они-то особенные :D

подсталом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот меня всегда больше всего вторые жены таких Чудаков убивают- вот подбирают же всякую каку думают, что они-то особенные

и меня сей факт удивляет. и еще фраза "не такая как все"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы, правда, в данном случае и равнодушие отнесла к вполне положительным эмоциям Оно ж тоже разное бывает: бывает негативным, из серии "насрать" бывает позитивным из серии "не препятствую встречам с отцом, напоминаю купить подарки, но при этом все-таки НИЧЕГО к ним не испытываю" По мне, это тоже вариант равнодушия, только позитивного равнодушия

Шоколадный заяц**,
ну вот и я о том же :pivo:, ты прям выразила то что я не могла сформулировать так хорошо!

 


а алименты мне БМ платит- мы ж оба юристы у нас даже соглашение о детях имеется
я о том, что я не пристаю ни о чем "таком"
школу частную сами с мужем оплачиваем, репетиторов,отдыхи, контракты медицинские-это тож все за наш счет, покупка мебели в детскую..
егошных алиментов тока "на покушать" один раз хватает..

Игла**,
ну действительно ТТТ что у вас все хорошо сложилось :super:, вообще когда у женщины все с личной жизнью хорошо то это во многом определяет ее мировоззрение..а когда еще и с финансами в порядке то просто праздник какой то! :shamp::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
ну вот и я о том же :pivo:, ты прям выразила то что я не могла сформулировать так хорошо!

 

 

 

Игла**,
ну действительно ТТТ что у вас все хорошо сложилось :super:, вообще когда у женщины все с личной жизнью хорошо то это во многом определяет ее мировоззрение..а когда еще и с финансами в порядке то просто праздник какой то! :shamp::D


:D

 

спсб

 

согласна..когда с личной хорошо-то это хорошо

 

Вот тока денег мне МАЛО!!! :smexx:
главное, что подкашивает мой бюджет-так это постоянные поездки в Лондон :vertag:

 

прям хоть не лети :smexx:

 

я в этот раз даже обои там насмотрела :D
вот кто еще кроме меня догадается из англии обои переть?! :eek:
нереальной хозяйственности девушка ;)

 

что ж в этой Англии стока всего и так дешево :smexx:

 

А я все равно считаю, что относится с ребенку БМ нужно с душевной теплотой и пониманием :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все равно считаю, что относится с ребенку БМ нужно с душевной теплотой и пониманием bleh.gif

в целом согласна. причем, считать его ребенком БМ, а не единоличным произведением БЖ ;)
но тут вдруг ощутила на себе пресловутые двойные стандарты.
я считаю себя хорошей, умной, заботливой и обладающей высокими моральными качествами :) детей очень люблю и готова быть хорошей мачехой ну или просто дружить с детьми нового мужа.
при этом - как БЖ - я не хочу, чтобы НЖ моего БМ "дружила" с нашей дочкой :)
О ее моральных качествах я невысокого мнения (она активно его из семьи уводила и говорила, что "бросить беременную жену - фигня, ничего в этом особенного нет. Да и в конце концов, она (я т.е.) может аборт сделать"). Так что в этом случае мне ближе ее нейтралитет ;)

 

вот так меняется взгляд на предмет, если смотреть с разных точек зрения и с учетом конкретных жизненных условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в целом согласна. причем, считать его ребенком БМ, а не единоличным произведением БЖ ;)
но тут вдруг ощутила на себе пресловутые двойные стандарты.
я считаю себя хорошей, умной, заботливой и обладающей высокими моральными качествами :) детей очень люблю и готова быть хорошей мачехой ну или просто дружить с детьми нового мужа.
при этом - как БЖ - я не хочу, чтобы НЖ моего БМ "дружила" с нашей дочкой :)
О ее моральных качествах я невысокого мнения (она активно его из семьи уводила и говорила, что "бросить беременную жену - фигня, ничего в этом особенного нет. Да и в конце концов, она (я т.е.) может аборт сделать"). Так что в этом случае мне ближе ее нейтралитет ;)

 

вот так меняется взгляд на предмет, если смотреть с разных точек зрения и с учетом конкретных жизненных условий.


:D
да ничего не меняется..

 

у меня почти все тоже..
НЖ и "вешалась",и из семьи уводила, и не парилась- все тож.
я не препятствую общению...
вот только она не хочет :smexx:
как раз ТАКАЯ красавица- с ребенком дружить не сможет- у нее кишка тонка.. там эгоизм, глупость и еще куча всего..
та женщина,которая СМОЖЕТ с ребенком БМ "по-честненькому"- она гадости делать не будет-у нее уже другой уровень...
так что все уже определено до нас-уровнем НЖ-ну и БЖ.конечно :D

 

а обратите внимание, как мило.выходит.. папО -то как бы и не причем :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла**, а м.б. вы и правы... Если бы НЖ действительно хотела выстроить отношения с ребенком, то я бы поняла это. Но там только игры в положительность для создания имиджа :D

та женщина,которая СМОЖЕТ с ребенком БМ "по-честненькому"- она гадости делать не будет-у нее уже другой уровень...

да, наверное. Ну, и в любом случае, я буду учитывать желания ребенка.
кстати, может быть ей позвонить - предложить подружиться с их сыном? Забрать на выходные, например.. Согласится она? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игла**, а м.б. вы и правы... Если бы НЖ действительно хотела выстроить отношения с ребенком, то я бы поняла это. Но там только игры в положительность для создания имиджа :D
да, наверное. Ну, и в любом случае, я буду учитывать желания ребенка.
кстати, может быть ей позвонить - предложить подружиться с их сыном? Забрать на выходные, например.. Согласится она? :D

:D
ну вот мы опять пришли к тому от чего плясали :D
Все-таки это НЕ отношения БМ-НЖ-ребенок, а отношения БЖ-БМ-НЖ :D
что и требовалось доказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обратите внимание, как мило.выходит.. папО -то как бы и не причем

Очень точное замечание :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень точное замечание headbang.gif

:yess: меня умиляет это мужское "постою в сторонке" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и в любом случае, я буду учитывать желания ребенка.

а вот БЖ моего мужа было сильно наплевать на желания ребенка
ее наоборот доводило до белого каления, что ребенок хочет к нам в гости.
а уж когда дите проявило желание остаться ночевать у нас - ооооо, страшно вспомнить что тут началось :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот БЖ моего мужа было сильно наплевать на желания ребенка
ее наоборот доводило до белого каления, что ребенок хочет к нам в гости.
а уж когда дите проявило желание остаться ночевать у нас - ооооо, страшно вспомнить что тут началось :wacko: :wacko:

:D
судя по такой маме дите скоро захочет у вас остаться :smexx:
О чем я и говорю-мамы будьте адекватными..
что бы удержать-нужно отпустить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: меня умиляет это мужское "постою в сторонке" :)

мы сами их в сторону задвигаем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сами их в сторону задвигаем

 

Соглашусь. Очень часто так и происходит. Сначала, когда эмоции бьют через край, хочется сделать "этому гаду" как можно больнее. А какое самое слабое место у многих мужчин?! Дети. Вот и идет в ход все, что можно. Запреты на встречи, истерики, придумывание различных причин, по которым дети не могут увидеться с папой. А мужчина постепенно привыкает к такому положению вещей. Отвыкает видеть детей часто. Проходит время и ему уже хватает нечастого общения по телефону и редким встречам раз в пол-года.
Это, конечно, обидно, но большинство мужчин так устроены. Чем терзаться и скучать по детям им проще от них отвыкнуть.
Сужу по своему мужу. БЖ делала все что бы дети с ним виделись как можно реже. И это все при том, что я его из семьи не уводила, а она сама ушла к другому мужчине. В ней просто самолюбие взыграло. И играет сейчас. Детей к мужу не пускает, в наш дом. Принципиально. А я особо не настаиваю. Потому как нет ни какого желания стену эту головой прошибать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала, когда эмоции бьют через край, хочется сделать "этому гаду" как можно больнее. А какое самое слабое место у многих мужчин?! Дети. Вот и идет в ход все, что можно. Запреты на встречи, истерики, придумывание различных причин, по которым дети не могут увидеться с папой. А мужчина постепенно привыкает к такому положению вещей. Отвыкает видеть детей часто. Проходит время и ему уже хватает нечастого общения по телефону и редким встречам раз в пол-года.
Это, конечно, обидно, но большинство мужчин так устроены. Чем терзаться и скучать по детям им проще от них отвыкнуть.

Роза Ветров*,
очень верно сказано.. :super:
не, бывают такие экземпляры что действительно лучше бы их в жизни не видеть и все)), ни денег ни участия в жизни ребенка, ну или совсем тяжелые варианты полных придурков и алкоголиков.. :tongue:
а вот когда с нормальными мужиками так поступают то это не очень дальновидно.. :morgalik: действительно привыкнет видеть ребенка лишь на НГ и ДР, потом еще ребенок в семье новой появится, и тоска по тому ребенку вообще заглушится.. :bla:
очень обидно когда БЖ своими руками убивают отношения ребенка и папы. мало ли что в жизни может быть, с нормальными людьми лучше поддерживать нормальные отношения. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×