Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мишка_Гамми

Отношение новой женщины БМ к ребенку

Рекомендуемые сообщения

У меня взрывмозга, поэтому решила вынести на суд общественности.
Ситуация такая. Приезжал папо общаться с ребенком. Во время нашего гуляния разговаривал со своей настоящей дамой по телефону и она попросила прислать фотку ребенка, после разговора он отправляет ей ММС. Такая тема была замечена мной не впервые. В прошлый раз он разговаривал с ней по тел и начал рассказывать какой он стал большой, вроде похудел, что научился делать и т.д. Короче она проявляет какой-то нереальный интерес к нашему ребенку. Я понимаю, что, быть может, она пытается показать какая она заботливая, как ее интересуют его дети и какая она будет замечательная мама, но как-то напрягает что это делается за счет моего ребенка. Думаю вот, стоит ли разруливать эту ситуацию или это не проблема и не думать об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них уже есть дочка или сын?

 

Вообще, вот прям так спрашивать его, когда ваш БМ гуляет в данный момент с ребенком как-то странно, ладно бы она дома его спросила.
Интересно, какое ей вообще дело вот так сиюминутно выяснять и просить фотки? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже было бы не приятно. Мне кажется это лишь лишнее напоминание о себе новой дамы БМ ему же. Ваш ребенок ту ни при чем. Наверное это нормально. Ведь ребенок подрастет и будет уже без вас всречаться с отцом. И вряд ли его отец будет вырываться для встречь из новой семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не позволила бы именно так поступать....приехал к ребенку-гуляй, занимайся, развлекайся с ним....
это вообще не её дело, причем не понятно, за чем беспокоить его и ребенка и лишний раз навязывать себя...
если Вам тоже неприятно, скажите БМ о этой ситуации и никогда не молчите, не важно БМ или НМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у них уже есть дочка или сын?

они встречаются=живут вместе месяца 4, нет у них общих детей

 

его отец будет вырываться для встречь из новой семьи.

он в другом городе живет и приезжает к нам нечасто. Вот в этот раз проездом был на день.

 

Интересно, какое ей вообще дело вот так сиюминутно выяснять и просить фотки?

Вот именно это и напрягает. Я ему регулярно фотки сына отправляю, благо фотографировать я люблю. Конечно, она видела сына ине раз, поэтому ТАКОЙ глобальный интерес мне кажется противоестественным... Бред какой-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не позволила бы именно так поступать

А как не позволить? Я однозначно знаю что будет получен ответ что это и его ребенок и он вправе показывает его кому угодно. А мои претензии по этому вопросу могут быть восприняты как банальная ревность к ней. Да и портить отношения разборками неохота. Меня в данный момент волнует вопрос зачем ОНА это делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как не позволить? Я однозначно знаю что будет получен ответ что это и его ребенок и он вправе показывает его кому угодно. А мои претензии по этому вопросу могут быть восприняты как банальная ревность к ней. Да и портить отношения разборками неохота. Меня в данный момент волнует вопрос зачем ОНА это делает?

а если ОНА ревнует!?
я думаю -это хуже всего...
Да и зачем отношения портить, можно ведь рассудительно побеседовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 4 месяца: само за себя говорит - эйфория друг от друга полнейшая, огромное желание показать: "твои интересы. моя любовь, и всё, что тебя касается, мне крайне важно, я это так уважаю" :tongue: В общем выпендривается дамочка перед Вашим БМ, такая-растакая она понимающая, и любящая его всего, включая его детей.
Вот и я думаю: а чего это Вы обязаны со своим сыном во всем этом участвовать, без согласия с Вашей стороны? Я бы оформила границы дозволенного, что в своей жизни я, в общем-то, и сделала. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ей так интересно, можно же и при встрече поинтересоваться, а если они и живут вместе, то и дома спросить, как типа ребенок и прочее...кому нужна эта показуха? БМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня состоялся разговор со свекрухой на эту тему. Я даму эту как человека не знаю, и не знаю что у нее на уме и вообще, поэтому выяснить пыталась ее отношение к данной ситуации и вообще. Так вот свекровь рассказала что один раз в разговоре она сказала что если у них не будет детей, то она хочет воспитывать ЕГО детей, потому что она их любит так же как и его. Ну и что сказать.... Она ЛЮБИТ моего ребенка! Счастье-то какое! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойте себя любимую и не выносите мозг всем этим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сегодня состоялся разговор со свекрухой на эту тему. Я даму эту как человека не знаю, и не знаю что у нее на уме и вообще, поэтому выяснить пыталась ее отношение к данной ситуации и вообще. Так вот свекровь рассказала что один раз в разговоре она сказала что если у них не будет детей, то она хочет воспитывать ЕГО детей, потому что она их любит так же как и его. Ну и что сказать.... Она ЛЮБИТ моего ребенка! Счастье-то какое! :crank:

НЕВЕРЮ - она льстит 100%, это опасно, вам нужно срочно наладить личные отношения, например, а не пора ли найти кандидатуру НМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я думаю: а чего это Вы обязаны со своим сыном во всем этом участвовать, без согласия с Вашей стороны? Я бы оформила границы дозволенного, что в своей жизни я, в общем-то, и сделала.

Каким образом оформить такое? И потом, меня интересует вопрос. Когда в моей жизни появится другой мужчина, его общение с ребенком тоже придется оговаривать с БМ?

 

кому нужна эта показуха? БМ?

вот именно показуха, только до омерзения неприятно, что втягивается ребенок. Тем более непонятно что она там реально думает. Дети-то чувствительны не только к явному но и прочим "посылам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если как-нить с ней пообщаться на эту тему, вообще что она имеет в виду, со своей любовью?
И как БМ относится к этому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×