Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АЛЁНКА**

ВОТ И К НАМ АИСТ ПРИЛЕТЕЛ! Я БЕРЕМЕННА!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! С недельками! :mascha::) Здоровья и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЛЕНОЧКА К :rolleyes: ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, ЕЩЕ ОДНО. МНЕ ТУТ ПРИПИСАЛИ ПОСТЕЛЬНЫЙ :sexxx-sm: ПОКОЙ ДО 12 НЕД. А Я БЛИН УЖЕ ТАК НЕ МОГУ.. :eek::vertag: КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ МУЖА СУМА СХОЖУ.....БЛИН :ranting: ПРАВДУ ГОВОРЯТ: "ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК" :bkeh:

 

БУДЕМ ТЕРПЕТЬ :D:voin:

 

Привет! Хорошо, что тебе полегчало!
Да... "постельный" режим - это жесть!!! Мне вот тоже ЕГО прописали... говорит недель до 12-13.... Мы вот с мужем уже деньки оставшиеся считаем.... благо не долго осталось терпеть!!! Я в инете прочитала, что можно заниматься, если все нормально, но осторожно! А врачи просто перестраховываються!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А врачи просто перестраховываються!

 

АГА :shuffle::rus-rul:
НО ПОМНЯ СВОЮ ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ (мутно( ТАК В ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР МЫ ТОЖЕ ВОЗДЕРЖИВАЛИСЬё ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕУДОБСТВ ( БОЛЕЛ ЖИВОТ И БЫЛ КАК БАРАБАН ПОСЛЕ АКТА(

 

ТАК В ЭТОТ РАЗ МУЖ КАК УЗНАЛ О ЕРЕМЕННОСТИ САМ И ПРЕДЛОЖИЛ НЕ РИСКОВАТЬ, ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ТАК ДОЛГО :rolleyes::pihpihh:
НИЧЕГО,МЕЛОЧИ ЖИЗНИ :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 неделя беременности

 

Женщина

 

Если Вас все еще преследуют повышенная утомляемость и тошнота - крепитесь! Еще пара недель - и дела пойдут на поправку (по крайней мере, именно так бывает у подавляющего большинства беременных женщин). В районе ареол молочных желез могут появиться узелки размером с чечевичное зернышко. Это так называемые "узелки Монтгомери" - увеличенные потовые железы. Очередное типичное для беременности изменение Вашего тела.

 


Будущий ребенок

 

Ваш малыш входит в новый период своего развития - фетальный. Теперь он называется плодом.
И к этому моменту у него - огромное количество достижений!

 

Сформированы локтевые суставы, пальцы рук и ног, ушные раковины, верхняя губа.
Практически "готова" диафрагма - перегородка, отделяющая грудную полость от брюшной.
Начинают формироваться наружные половые органы. Исчезает "хвост".
Только что началось развитие молочных зубов (которые начнут прорезываться на первом году жизни).

 

Малыш с комфортом располагается внутри плодного пузыря, заполненного амниотической жидкостью
(или, по-другому - околоплодными водами). Количество жидкости в пузыре - почти 20 мл.
Она практически прозрачна. Глаза малыша широко открыты, но сказать, "видит" ли он что-либо или
нет, нельзя.

 

Сам плод весит уже около 4 граммов, его длина от "макушки" до "ягодиц" - 27 -35 мм. Если он касается маточной стенки - то может от нее оттолкнуться! Хотя Вы, разумеется, этого не почувствуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 неделя беременности

 

Поздравляю с неделькой!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с неделькой!!!

 

СПАСИБО ОЛЕНЬКА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю,Аленушка,с неделькой! :flowers: Радости и здоровья!!! Хорошего самочувствия и удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я поздравляю,Аленушка,с неделькой!

 

СПАИСИБКИ ЛЕНОЧКА
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ С МАЛЬЧУГАНОМ :clap: :clap: :privvv:

 

МОИ ВОТ РОДНЫЕ ТОЖ КАК СГОВОРИЛИСЬ ПАЦАН ПАЦАН.... :wacko: ТОЛЬКО ДОЦЯ КРИЧИТ ЧТО ДЕВОЧКА
А Я КАК И В ПЕРВЫЙ РАЗ ХОТЕЛА МАЛЬЧИКА ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ СПРАШИВАЛА НИ УЗИ :D А ПО ЖИВОТУ ГОВОРИЛИ ЧТО ПАЦАН, А РОДИЛАСЬ СИМПАТИЧНАЯ ТАКАЯ ВОТ ДОЧУРКА И :vertag: ПАПЕ В РАДОСТЬ- НУ Я К ТОМУ ЧТО ДОЦ У НАС ПАПИНА :D

 

ВОТ В ЭТОТ РАЗ ДУМАЛА МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА :rolleyes: ЧЕСНОЕ СЛОВО ХОЧУ ОБОИХ :D
И СЧИТАЮ КАК И В ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОЧЕК,ПОПРАВТЕ ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СЛЕДУЮЩУЮ СРЕДУ ИДУ СДАВАТЬСЯ :D
АНАЛИЗЫ КРОВИ И БИОХИМИЧЕСКИЙ СКРИНИНГ ПРОВЕРКИ ИСКЛЮЧИТЬ ВСЯКИЕ ТАМ НЕХОРОШИЕ ПАТОЛОГИИ :unsure:

 

НЕ ЛЮБЛЮ АНАЛИЗЫ

 

ЧЕСНО ГОВОРЮ: НУЖНА МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА (АНЕКДОТЫ ТОЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ\ И ВАШИ КУЛАЧКИ :worthy::privvv:

 

ДЛЯ НАЧАЛА ПОДНИМУ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ САМА НУ И ВАМ КОНЕЧНО:

 

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО, ТОШНОТИКИ ПРАВДА ЕЩЕ МУЧАЮТ, ОСОБЕННО ВЕЧЕРАМИ,НО ТЕНДЕНЦИЯ ИДЕТ КАЖЕТСЯ НА ОБЛЕГЧЕНИЕ, ПОЯВИЛСЯ АППЕТИТ.... СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИЛА САМА КУРОЧКУ В ТЫКВЕННОМ СОУСЕ С РИСОМ, И НАПЕКЛА МАФФИНЧИКОВ С ГОЛУБИКОЙ (ЯЯЯМИИ( :P

 

И НАЗАКУСКУ АНЕКДОТ ДНЯ:

 

:D Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации активности руководящих им дураков.

 

:D - В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
- Это почему?
- Очень скучаю по Пятнице!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В СЛЕДУЮЩУЮ СРЕДУ ИДУ СДАВАТЬСЯ :D
АНАЛИЗЫ КРОВИ И БИОХИМИЧЕСКИЙ СКРИНИНГ ПРОВЕРКИ ИСКЛЮЧИТЬ ВСЯКИЕ ТАМ НЕХОРОШИЕ ПАТОЛОГИИ :unsure:

 

НЕ ЛЮБЛЮ АНАЛИЗЫ

 

ЧЕСНО ГОВОРЮ: НУЖНА МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА (АНЕКДОТЫ ТОЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ\ И ВАШИ КУЛАЧКИ :worthy::privvv:

 

ДЛЯ НАЧАЛА ПОДНИМУ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ САМА НУ И ВАМ КОНЕЧНО:

 

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО, ТОШНОТИКИ ПРАВДА ЕЩЕ МУЧАЮТ, ОСОБЕННО ВЕЧЕРАМИ,НО ТЕНДЕНЦИЯ ИДЕТ КАЖЕТСЯ НА ОБЛЕГЧЕНИЕ, ПОЯВИЛСЯ АППЕТИТ.... СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИЛА САМА КУРОЧКУ В ТЫКВЕННОМ СОУСЕ С РИСОМ, И НАПЕКЛА МАФФИНЧИКОВ С ГОЛУБИКОЙ (ЯЯЯМИИ( :P

 

И НАЗАКУСКУ АНЕКДОТ ДНЯ:

 

:D Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации активности руководящих им дураков.

 

:D - В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
- Это почему?
- Очень скучаю по Пятнице!..

 

:D:D:D

 

Ты молодчинка!
Все у тебя будет хорошо!!!! :mascha: Вот тебе мои кулачищщщи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЧИТАЮ КАК И В ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОЧЕК

 

Конечно,я тоже так считаю! :yess:

 

Но очень хочу второго тоже мальчика... :rolleyes::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Пусть все пройдет отлично!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Оленька, спасибо за кулачки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но очень хочу второго тоже мальчика...

 

:beb::rolleyes:

 

Ленчик, а Сашенька у тебя - КРАСАВЧИК БОГОТЫР РАСТЕТ. ЕЩЕ НЕ ЗАНЯТ? У НАС ТУТ ДЕВУШКА ТОЖ НИЧЕГО,,,

 

п,с, Можно к тебе в гости в жур зайти? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×