Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лина**

Слизистая Пробка

Рекомендуемые сообщения

У меня пробка начала отходить с утра воскресенья.А в 00.50 я родила. Пробка была, как обильные менструальные выделения. Кровь со слизью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вообще не видила эту пробку, во второй раз за 2,5 недели отошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно пробка отошла в воскресенье, после ... активного секса :shuffle:
Это была ПРОБКА точно, очень плотная - можно было рукой поймать её, даже на пробку похожа :) прозрачная с красными прожилками.. Такое ни с чем не спутаешь!
Но ни в понедельник ни во вторник ни в среду роды не начались..а в четверг прокололи пузырь.. Так что у меня разница между пробкой и родами минимум три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не знаю где я ее потеряла. Честно говоря, я и воды не знаю когда у меня отошли. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была бежево- бордовая какая- то сначала, потом бежевая. Нам в патологии врачи помогали- пальчиком подковыривали ( они сами потом признались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начались схватки, а потом через 2 часа отошла пробка, прозрачные слизистые выделения с красным!

 

Честно говоря, я и воды не знаю когда у меня отошли

у меня тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала отходить за дней 5 до родов, и отходила вплоть до самого родоразрешения, не знаю, почему так много слизи было, но врач, которая смотрела меня в клинике, сказала, что это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за сутки до родов отошла. Похожа на прозрачный сгусток с прожилками крови. Выходила этапами. Когда первую "партию" пробки обнаружила, через час живот начал схватывать. Ну и дальше по нарастающей. А вообще, все сугубо индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слизистая отошла за сутки до родов..Я пошла в туалет, а из меня такой небольшой кусочек вышел (белый с коричневым)..Но я этому значения тогда не придала. Т.к. пребывала в полной уверенности, что рожать мне еще через неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б пробка отошла где-то за неделю-две до родов, во вторую Б утром, вечером родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проснулась где-то в обед, села - и тут же поняла что сижу в лужице. Что-то там было как раз слизистое и с кровяными прожилками, а еще, наверное, моча была, потому как мочевой пузырь вообще что-то держать перестал - иду к туалету, а по ногам течет. Где-то часа в четыре начались схватки, тогда еще не больные. Уже к 7-ми вечера стали регулярными - через 20 минут примерно. Тогда я собралась, взяли меня под ручки муж и его мама и отвели в роддом (идти было недалеко), а утром я уже родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка отошла аж за цельных 2 недели до родов...вооооо как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вобще такого явления не наблюдалось... я всё ждала ждала... а на 42 неделе уже стимулировали и родила... может вместе с водами отошла... в период схваток я плохо соображала... и что там отходило а что нет вобще не знаю... помню лиш что воды с кровью были... а я почемуто вспомнила фильм про Скарлет... где у неё воды с кровью пошли и что там всё закончилось малость плачевно и впала в жуткую панику... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка начала отходить после осмотра при поступлении в роддом в отделение потологии на 40 неделе, слизистая, грязно коричнево-желтого цвета, без крови, длилось это 5 дней пока пузырь не прокололи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×