Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы были сегодня на Новогодней Песочной Елке-супер :super:
сыну и мне оч. понравилось.ссылка
было всего лишь 8 деток (максимальное кол-во 12)-мам не пускали: у нас было чаепитие-что делали дети, смотрели на экране без звука :)
взяли билет на возрастную категорию 3,5-6 лет-конечно, более взрослым деткам было интереснее.
больше всего понравилось, что была интерактивная елка-дети рисовали песком-искали украшения для елки, подарки, наряжали елку и, конечно,
водили хоровод+много еще интересного)))
после у деток было отдельное чаепитие с домашними пирогами))
необычно и интересно :уд-snmig:

 


как интересно..спасибо - будем иметь ввиду на след. год... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были сегодня. ГАДОСТЬ редкостная. Получили большое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Вообще, в моем понимании, мультик "Маша и медведь" - он для деток лет 6-7 и старше (малыши его тоже с удовольствием смотрят, впрочем как и любой другой мульт, однако смысл шуток и поучительных ситуаций врядли им понятен в 3-4-5 лет). Вероятно, поэтому помимо маленьких (4-5 лет....младше детей не было) на представление пришло много детей 7-10 летнего возраста. А представление показали на уровне "встаньте дети в хоровод, дед мороз хороший, а волк плохой - он украл подарки...и т.п." Как они его растянули на 1 час 15 минут для меня загадка.

 


надо же какое разное все же мнение.....
по мне так мультик для маленьких деток тоже, именно поэтому и купили билеты на представление...
и на мой взгляд детей нашего возраста 2,8 -3 было достаточно - мы ходили в 3 часа....вот по нашему возрасту самое оно....
да и было много детей 7-10 лет - меня честно удивило )))) как раз потому, что я как раз представляла себе, что мультик и само представление будет для мелких)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна насчет зала правда-мы сидели в 7 ряду партера-ребенку в его кресле ничего видно не было-сидел на коленях все представление.
Маша-Высокая! выше Мишки :eek:
не пойму-почему нельзя было найти ребенка-подростка-актрису на данную роль? :wacko:

 

да разве ж в размере дело :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже были сегодня на представлении Маша и медведь в ММДМ.
Отзывы у меня, надо сказать, обратные верхним двум)))

 

Ребенку очень, ну очень понравилось. Куклы красивые. (Вот в сравнении с представлением с Лунтиком, на котором мы были в прошлом году, эти куклы в разы лучше!)
Я бы еще разграничила по возрасту. Это представление для дете, я бы сказала до 5, макс. 6 лет....
А вот Простоквашино, на котором мы тоже были лет от 6 как раз - там нашему ребенку в некоторые моменты было скучновато...

 


Сказка добрая, сюжет есть...куклы красивые и чистые (что сейчас не всегда бывает)))
Организация не плохая.
Места у нас были в 4 ряду партера, ребенку билет брали - но сидел он у папы или стоял..Танцвал, хлопал и ему было интересно.
Подарок получили до представления совсем без очереди.
пароквались на платной парковке за 100р в час - подземная - оч удобно - вход к залам есть...
Подарок имхо хороший по наполнению.

 

И что хочу заметить - конечно, на взгляд взрослых представление простовато, но оно и не для них, а для детей..маленьких только...детти были в восторге, отвечали на загадки, хлопали и топали где надо....

 

В гардеробе очереди были, но одежду папа наш получил быстро.
Для себя сдеали вывод - что данное предстиавление больше по возрасту нашего ребенка - соответственно нам понраивлось в конкретной ситуации больше.


Так я ведь и написала, что несмотря на то, что мульт для детишек 6-7 лет и старше (поэтому присутствовали и 10-летние детки), а представление расчитано ну совсем на маленьких 3-4-5 леток (думаю, 5-леткам многим тоже не очень весело будет). Моя 6-летняя дочь так и сказала: "Мам, когда уже закончится? Это же для маленьких!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне так мультик для маленьких деток тоже, именно поэтому и купили билеты на представление...
и на мой взгляд детей нашего возраста 2,8 -3 было достаточно - мы ходили в 3 часа....вот по нашему возрасту самое оно....
да и было много детей 7-10 лет - меня честно удивило )))) как раз потому, что я как раз представляла себе, что мультик и само представление будет для мелких)))

Мультик очень интересен и взрослым, потому что в нем есть динамика, искрометный юмор и Машина непосредственность. А вот в афише к представлению нужно было писать "ПО МОТИВАМ МУЛЬТФИЛЬМА МАША И МЕДВЕДЬ" (причем именно БОЛЬШИМИ буквами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я ведь и написала, что несмотря на то, что мульт для детишек 6-7 лет и старше (поэтому присутствовали и 10-летние детки), а представление расчитано ну совсем на маленьких 3-4-5 леток (думаю, 5-леткам многим тоже не очень весело будет). Моя 6-летняя дочь так и сказала: "Мам, когда уже закончится? Это же для маленьких!".

 


да...
разве четко определено где то, для какого возраста мульт - тут каждый основывается на своем мнении)))

 

а я как раз писала, что по моему мнению мультик тоже для маленьких ;)
хотя и взрослым можно посмеяться...
но вот мое мнение - что основная аудитория мульта - маленькие детки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в международном доме музыки на представлении Маша и Медведь. Я конечно ожидала бОльшего, но ребенку понравилось, а это главное. Куклы красивые, яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня посетили Машу с медведем... да... такого я не ожидала... ребенок сидел без эмоций, она была слегка разочарована. Не хватало динамики представлению, Маша страшная какая то и выше медведя... Вообще её появление как главной героини никак не обыграно, декорации.... в школах такие ставят, фанерка, покрашенная под елку и фанерка, покрашенная под сугроб, дочка сразу спросила "А почему елки на сцене бумажные?(((", более менее ещё свет спас...Сюжет вообще, "оригинален" до невозможности, волк с лисой хотят украсть подарки...
Деньги только за зал, само представление этих денег не стОит... Девочка лет 6ти рядом сидящая в конце представления сказала "ерунда какая то", а моя ни в машине, ни дома вообще ничего про елку не упомянула, так, поотвечала на вопросы папы по приходу домой и забыла.
Я уже написала в темке про простоквашино, что за теже деньги (партер и там и там), я бы в крокус ещё раз съездила, если бы знала, что на Маше будет так.

 

ах, а в конце Д/мороз Маше щелкунчика подарил, как оказалось ;) "её любимая игрушка", и упомянули, что и кино про него есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что не совсем в темку, но может кто-то сможет поменяться со мной билетами на Снежную Королеву. У нас 8 янв. выставка у кошки будет и билеты на это мероприятие тоже на 8 янв утро. Очень надо другое время или другой день Билеты на ледовое шоу Снежная Королева на льду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были вчера на Смешариках в гостином дворе
1ч20мин
не плохо, представление яркое, динамичное, красивые декорации и постановка основана на приключениях Кроша, символе года. Балеты нам подарили, тк я бы не повела ребенка в 2.5 года на такое шоу. но все выдержал, сидел довольный и смотрел. Потом все смешарики, активно впаривали продукцию, под данным брендом.
ед минус очень громко выставлен звук в зале, устаешь от такого крика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D в 13.10 (сейчас) по ТВЦ идет ледовое шоу Снежная Королева в Лужниках
и не надо тратить лишних денег

 

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже были сегодня на представлении Маша и медведь в ММДМ.
Отзывы у меня, надо сказать, обратные верхним двум)))

 

Ребенку очень, ну очень понравилось. Куклы красивые. (Вот в сравнении с представлением с Лунтиком, на котором мы были в прошлом году, эти куклы в разы лучше!)
Я бы еще разграничила по возрасту. Это представление для дете, я бы сказала до 5, макс. 6 лет....
А вот Простоквашино, на котором мы тоже были лет от 6 как раз - там нашему ребенку в некоторые моменты было скучновато...

 


Сказка добрая, сюжет есть...куклы красивые и чистые (что сейчас не всегда бывает)))
Организация не плохая.
Места у нас были в 4 ряду партера, ребенку билет брали - но сидел он у папы или стоял..Танцвал, хлопал и ему было интересно.
Подарок получили до представления совсем без очереди.
пароквались на платной парковке за 100р в час - подземная - оч удобно - вход к залам есть...
Подарок имхо хороший по наполнению.

 

И что хочу заметить - конечно, на взгляд взрослых представление простовато, но оно и не для них, а для детей..маленьких только...детти были в восторге, отвечали на загадки, хлопали и топали где надо....

 

В гардеробе очереди были, но одежду папа наш получил быстро.
Для себя сдеали вывод - что данное предстиавление больше по возрасту нашего ребенка - соответственно нам понраивлось в конкретной ситуации больше.


Я как орг вижу реальный отзыв. Правильно написано, елка детская - у них взгляд на нее и понимание другие.

 

Мы еще не ходили- пойду сама оценю только 9 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв о Новогоднем представлении СМЕШАРИКИ Елки-Иголки в Гостинном дворе.

 

Пишу подробно, так как многим интересны разные моменты.

 

Вход в здание с ул. Ильинка дом 4, чуть проехать вниз по этой улице и будет подземный паркинг, 1час – 200 руб. если ниже проехать там есть паркинг на улице – напротив Красной площади.
После представления можно хорошо прогуляться по Красной площади, там так красиво!
И так все по порядку:
В фое очень просторно, свежо – но не холодно, в гардеробе очереди практически нет.
Многие родители деткам не снимали зимние комбезы в которых пришли и сапоги, смотрелось это не очень. Приятнее было смотреть на красивых, нарядных деток, многие были в карнавальных костюмах.
Рядом с гардеробом стояли столы со стульями для буфета, но использовали посетители их в качестве присесть и переодеть - раздеть ребенка. В фое несколько разных зон, для фото, 2 зоны для просмотра мультиков перед представлением и там же можно ребенку присесть на стульчик и порисовать карандашами и раскрасить раскраски, их выдают.
Возраст детей на елке на мое удивление был разный от 2,5 до 7 лет. После представления я спросила детей 5-7 человек, разного возраста от 4 до 7 лет понравилось ли им? Все как один ответили да. Некоторые ходят уже много лет из года в год. Каждый год представление разное – ВСЕ ОНИ СО СМЕШАРИКАМИ.
В фое продаются воздушные шарики, и много всего разного, что связано со смешариками. После представления свой входной билет можно обменять на небольшой призентик – пакетик, в нем лежит коктейль от смешариков, альбом для раскрашивания и небольшая рекламка йогуртов. Ерунда вроде– но моему ребенку было приятно.
Зал просторный в нем не душно. Билеты себе на эту елку купила специально самые дешевые боковые в партер по 600 руб, что б понять как видно будет. В зале было много свободных мест. Когда началось представление мы пересели на трибуны, опять таки сели специально на боковые, видно было прекрасно. Партер стоит на одном уровне, а трибуны идут по возвышению. Сцена высокая, 3 метра от нее и партер, в партере 10 рядов.
В принципе нам было видно с 9 ряда партера место 14,15,16 – но так как в зале много было свободных мест, мы решили пересесть. И не пожелели . Представление очень красочное, динамичное, много музыки. Костюмы героев красочные, сцена оформлена очень ярко, стояли 2 видео экрана на сцене , по моему мнению многовато было цирковых номеров акробатов. Некоторым деткам скучновато, им бы всем подвигаться, поиграть, покричать. В середине спектакля запустилиса молет радио управляемый, тут у детей был восторг. Мой ребенок смотрел не отрываясь, многим деткам было не интересно – все зависит от ребенка, хотя мой непоседа не усидчивый. Но как приходим в театр, так он как заварожённый на все происходящее смотрит. Самое главное, что в свои 3,4 года, он понял не замысловатый сюжет спектакля, я ему конечно же подсказывала и рассказывала. После спектакля он мне все пересказал.
В представлении участвовали акробаты цирка Никулина.
Мой отзыв очень положительный, везде без давки и очередей – все спокойно прошло, нигде в очереди не стояли, даже в туалет.
Всем советую посетить в следующем году эту елку.
Р.S. специально узнавала для подруги у которой ребенок заболел, можно ли по билетам пройти которые на 5 число 11-00 сеанс в другой день, сказали что можно, лучше прийти когда уже нет аншлагов на елку, числа 8 и 9 и вечером.
И еще, в фое пускают всех родителей, даже те кто не идет на елку с ребенком, а собирается подождать. Там где стоит сцена, вход по билетам. БИЛЕТ НУЖНО ПОКУПАТЬ НА КАЖДОГО КТО ИДЕТ на елку, не зависимо от возраста ,там висит объявление об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЗЫВ ЦИРК на пр. Вернадского.

 

Были в том году с ребенком в 2,4 года - все понравилось, ребенок сидел открыв рот.

 

В этом году нам 3,4 года. Эмоций было больше, сам хлопал, смеялся, не могла я на любоваться на своего сына, как он внимательно смотрел за всем что происходило.
Приехать лучше заранее,кто едит на машине, успеете хорошо припарковаться. Пускают в цирк за 45 минут до начала представления. В фое немного прохладно, но советую ребенка переодеть , в зале потом душновато и если ребенок в зимних сапогах, ноги могут вспотеть. Мы на опыте того года, взяли с собой сменную обувь. Илье я одела рубашку, свитерок и брюки и ботиночки.
Сама была в платье с коротким рукавом. Рекомендую взять с собой попить и можно что нибудь прихватить для ребенка перекусить в антракте, так как в буфет очередь не малая и цены....
Антракт 10 минут начинается сразу после выступления морских котиков. Кто хочет попасть в туалет, не прозевайте, потом очередь будет большая.
А теперь о самой елке. Спектакль называется 13 месяцев, динамичное, красочное представление с участием кощея бессмертного и многих других.. стилизовано под сказку 12 месяцев.
Сына впечатлили выступления животных, львов, морских котиков, собачек, медведя который управлял сам мотоциклом, обезьянок, кошек. В этом году мне показалось, что выступления с животными было маловато.
Сидели на втором ряду в секторе Е, решила себя и ребенка побаловать. Сама с детства мечтала сидеть на 1 ряду.
Ребенок не испугался, даже когда вышли в клетки львы, они так рычали в этом году, у меня аж дух захватило,номер со львами был отличный. Дрессировщик постарался. Да и все другие номера тоже.
После представления ребенок опять не желал уходить домой, выручили подарки которые мы получили.
С мыслями , что мама даст конфетку, мы уехали.
Можно взять с собой фотоаппарат, спектакль фотографировать не дадут, но можно в фое за 200 руб сфотать ребенка с животными.
На второй этаже работают атракционы для маленьких, 1 катание 25 рублей- цена смешная по сегодняшним ценам.
Многие спрашивали по поводу прохода, если ребенку 3,2 года - 3,4 года пустят ли по одному билету. Видела сама что пустили, без оговорки -мальчик выглядел выше чем мой Илья - у нас рост не большой 95 см.
Желаю всем приятного просмотра спектакля в цирке!!!

 

Видео кусочек сняла под конец
http://video.yandex.ru/users/aleksaasp/view/2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгожданная, а Вам еще раз спасибо за билетики.

 

Смешариков на следующий год будем иметь ввиду)
И находимся в предвкушении цирка.))) Спасибо за отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×