Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вы билеты прям в самом музее брали? сколько стОят они туда?

 

Покупали в кассе Тикетлэнд, так как в самом музее не продают.Билет стоит 2800 рублей, но это для ВСЕХ ВМЕСТЕ, т.е. ребенок и родители! Включает также подарок , чаепитие и экскурсию по музею для взрослых. По времени елка идет 2 часа, обещают не более 50 человек на одном представлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а расскажите кто на елке смешариков был?
Сколько это по времени все? и как там вообще?
Ну в целом что за мероприятие? Как проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли билеты на Тёпу в Золотое Кольцо. Хочу еще в уголок Дурова на Елку, но мне сказали, что билет идет без подарка :ranting: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году были на елке в Царицино. очень понравилось, зал не большой, живая музыка. В этом году еще не покупали билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Хочу еще "поделиться одной елкой" для малышей от 3- х до 6 лет. Будет проводиться она в музее Огни Москвы, в январе.Специально рассчитана на детишек от 3 до 6 лет.Называется - Елочка для ежика. А теперь самое интересное! Записываться можно туда сейчас на разное, удобное для вас время( 10, 14, 16 часов). На одной елке будет не более 10 малышей!!! Стоимость- 400 рублей- ребенок, 100 рублей- взрослый. Записаться можно сейчас, а выкупить забронированные места до 25 декабря. Очень удобно!
Отзывы о ней можно почитать на специализированных сайтах.
Удачи!
p.s. Мы записались уже.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте всем! Хочу еще "поделиться одной елкой" для малышей от 3- х до 6 лет. Будет проводиться она в музее Огни Москвы, в январе.Специально рассчитана на детишек от 3 до 6 лет.Называется - Елочка для ежика. А теперь самое интересное! Записываться можно туда сейчас на разное, удобное для вас время( 10, 14, 16 часов). На одной елке будет не более 10 малышей!!! Стоимость- 400 рублей- ребенок, 100 рублей- взрослый. Записаться можно сейчас, а выкупить забронированные места до 25 декабря. Очень удобно!
Отзывы о ней можно почитать на специализированных сайтах.
Удачи!
p.s. Мы записались уже.)))

 


Cпасибо огромное за инфо! Я тоже уже записала своего Димку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может кто был, подскажите, пожалуйста как Ёлка на ВВЦ, в павильоне 84? А то нигде не могу найти отзывы на эту ёлку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а расскажите кто на елке смешариков был?
Сколько это по времени все? и как там вообще?
Ну в целом что за мероприятие? Как проходит?

ярко , красочно , но все говорится и поется под фонограмму , была первый и последний раз там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ярко , красочно , но все говорится и поется под фонограмму , была первый и последний раз там

непонравилось? (((

 

А вот у меня еще вопрос. Что одевать ребенку на елку? Холодно ли в этих залах. Гостинный двор например огромный ведь.
В туфлях колготках и платье с рукавом ребенок незамерзнет? Или лучше какие нибудь штанишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонравилось? (((

 

А вот у меня еще вопрос. Что одевать ребенку на елку? Холодно ли в этих залах. Гостинный двор например огромный ведь.
В туфлях колготках и платье с рукавом ребенок незамерзнет? Или лучше какие нибудь штанишки?


там тепло .....но ведь такая куча елок есть кроме смешариков- ну не ездите , ну не интересно там ..такая куча детей уходила в процессе представления...мой муж и 15 минут не выдержал...мужчины впереди меня убежали через 5 минут :eek:.Мне самой тоже ооочень не понравлось..А вот детямпонравилось..почему не знаю........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 3 января были на Смешариках...Не понравилось...Представление в основном из цирковых гимнастических номеров.. А дети 2- 4 лет вряд ли смогут оценить это исскуство..Вот шары в зал побросать -это да- все оживились.. а потом опять зазевали все и заскучали..В холле в основном идет продажа сувениров со смешариками( то что вы можете купить и в магазине и дешевле!), мультики идут и стоят столики с разукрашками и карандашами, аквагрим..Можно пофоткаться с ростовыми смешариками. В общем ничего особенного.....А жаль..

 

Насчет условий- там тепло, детки и в платьицах с короткими рукавами были- нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Тепе были -гораздо лучше!!! Представление как раз для малышей- недолго, ярко, красочно, понятно.Красиво украшенное фойе,игры с дед Морозом, очень хороший подарок- игрушка мягкая с музыкой(главный герой Тепа) и огромная ракета на которой Тепа сидел с конфетами хорошего качества и конфет ОЧЕНЬ много!))))
Единственный минус- это давка в гардеробы..но это уже вопрос к родителям..можно сесть в кафе и попить коктейля чтоб переждать пока основная масса уйдет ,а потом спокойно взять вещи и одеться!!!
Всем хороших праздников и поменьше разочарований и побольше радости детям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на смешариках 2-ого.
Ярко - да, красочно. Но мне представление не понравилось.
А дочке понравилось.

 

f41a0b80d1c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнчик*, а подробней расскажи, пожалуйста!

ну а там в принципе рассказывать особо не о чем. :)
В холле детей встречают ростовые куклы-смешарики, но никаких хороводов, как раньше было, нет. Дети носятся-бегают, фотографируются со смешариками. Потом само представление - мне кажется рассчитано на детей постарше. В основном цирковая программа (акробаты на батутах, жонглер, "девушка на канатах"...).
В холле после представления (наверное и ДО тоже, не обратила внимания) продают игрушки-смешарики, шарики со смешариками же, стоит телевизор небольшой в холле, где показывают мульт про смешариков, ну и несколько столов, где дети могут порисовать немного.
Да, на сцене стоит 3 больших экрана, на которых в начале показывают мульты, а потом и само представление (то, что идет не сцене).
Мест свободных было достаточно много. В партере ряды не на ступеньках, а просто друг за другом, что не очень удобно тем, кто сидел на 4-5 ряду партера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×