Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители!
Хотела бы открыть темку про новогодние елки, представления.. Кто может поделиться впечатлениями где были в прошлом году, что посоветуете для детишек 3-4 лет. Может знаете какие-то не очень распространенные елки такие как в Кремле и Храме Христа спасителя, а более камерные, где мало детей,15-20 человек. Поделитесь пожалуйста опытом. Ведь уже сейчас началась продажа билетов на массовые новогодние мероприятия-не успеем оглянуться и Новый год! Итак кто куда собирается вести своих малышей и какие будут советы..Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya_16,
изучите раздел внимательней
полно таких тем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olesya_16,
изучите раздел внимательней
полно таких тем

Изучила.К сожалению не нашла.Есть только старые темы за 2007,2008 год.За год все меняется и появляется много новых. Ну извините, если никто не хочет здесь писать-будем искать сами..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые родители!
Хотела бы открыть темку про новогодние елки, представления.. Кто может поделиться впечатлениями где были в прошлом году, что посоветуете для детишек 3-4 лет. Может знаете какие-то не очень распространенные елки такие как в Кремле и Храме Христа спасителя, а более камерные, где мало детей,15-20 человек.

 

Я своих хочу отвести на новогоднее представление с елкой и подарками - "12 месяцев" в театр клоунады, потому что посмотрели мы несколько спектаклей и нам понравилось. И дети там освоились уже, им интересно. Зал там большой, детей много, не камерный... но подход не такой потоковый, как в Кремле том же. Да и цены куда как приятнее. Так что, думаю, со своими потопаю туда... :les-el:
Там много спектаклей, которые как раз на возраст от 3 лет - причем это даже взрослым интересно. Сходите перед декабрем, посмотрите того же Винни-Пуха или Айболита - если всё понравится, можно и на новогодние пойти. Слава богу, не разорительно. :pod-elk:
Предполагаю, что камерные на 15-20 чел. будут дороги по цене.
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что забронировала билеты на "Новогодние приключения Лунтика и его друзей" еле-еле удалось урвать хорошие места, за 3 дня пока я думала и мужа пытала пойдем или нет расхватали почти все хорошие места на первом ряду, повезло, что на дальних датах выбор был побольше, так что теперь поведу свою принцессу и мужа :histeric: на Лунтика смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим сходить на "Смешариков" в Гост.дворе, билеты тоже уже во всю раскупаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомая ходила на елку в прошлом году в театр "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой, очень понравилось.. ребенок оценил эту елку лучше кремлевской и Лунтика. А мы поскольку маленькие были (1,5 года ходили на елку в Персей"в клуб "Ладошки") детям понравилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже идем на лунтика. а еще побегу покупать билеты в театр марионеток.мы были там в рошлом году.нам было 2,5 года. щас 3.5 будет.представление как раз для детей такого возраста.просто суперррррррррр. всего 7 рядом. весь спектакль идет игра с детьми и дед мороз с каждым общается.просто супер и подарки дают ка каждый билет то есть и родителям...очень все красиво и для малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы соответственно купили уже на Смешариков, в театр Золотое кольцо на Тепу( очень много хороших отзывов) и в музей мебели (Усадьба 18 века)на новогоднюю елку-говорят очень здорово- всего по 50 детей- обстановка как на старинных елках, чаепитие, красивые интерьеры.Думаю хватит, еще в садике будет..Хотя про театр марионеток надо подумать- нам там нравятся спектакли..
И уже купили маскарадный костюм!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только что забронировала билеты на "Новогодние приключения Лунтика и его друзей" еле-еле удалось урвать хорошие места, за 3 дня пока я думала и мужа пытала пойдем или нет расхватали почти все хорошие места на первом ряду, повезло, что на дальних датах выбор был побольше, так что теперь поведу свою принцессу и мужа :histeric: на Лунтика смотреть.

в Мире?
отличные места в 4-м ряду по центру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы покупали билеты на елку в театр марионеток?
сколько стоит? какие лучше брать места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, где вы покупали билеты на елку в театр марионеток?
сколько стоит? какие лучше брать места?

я туда пойду завтра за билетами.покупать лучше прям у них.в прошлом году брала 4 ряд по 1400руб.лучше рать 1 или 4 ряд(он на ступеньке).там помоему по 10 мест в ряду.видно отовсюду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в музей мебели (Усадьба 18 века)на новогоднюю елку-говорят

а вы билеты прям в самом музее брали? сколько стОят они туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что забронировала билеты на "Новогодние приключения Лунтика и его друзей" еле-еле удалось урвать хорошие места, за 3 дня пока я думала и мужа пытала пойдем или нет расхватали почти все хорошие места на первом ряду, повезло, что на дальних датах выбор был побольше, так что теперь поведу свою принцессу и мужа :histeric: на Лунтика смотреть.
[/quote

 

Ходоили в прошлом году. Ребенку понравилось, но один большой минус там очень холодно было, поэтому сидели в куртках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Лунтик бывает? Мы в прошлом году ходили на смешариков нам было 2.8 доче вроде понравилось. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×