Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а никто не поделится няней? или телефончиком? Не на постоянку, а на время болезни ребенка!
Буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно страшно, нужно изучить все нововведения и кроме того пугают постоянные интриги в женском коллективеж. А в интригах я не могу лавировать потому, что привыкла всегда говорить правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже боюсь ужасно. На 5курсе родила сына, через 2г дочь. Толком не работала.(5лет сижу дома) На руках есть "корочка" и все. Вот дочь в сентябре пойдет в садик...Мне надо что то искать, а вот что - не знаю... ПО профессии идти нет смысла...опыта работы нет, а чему в универе учили - забыла уже. воть :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я тоже боюсь ужасно. На 5курсе родила сына, через 2г дочь. Толком не работала.(5лет сижу дома) На руках есть "корочка" и все. Вот дочь в сентябре пойдет в садик...Мне надо что то искать, а вот что - не знаю... ПО профессии идти нет смысла...опыта работы нет, а чему в универе учили - забыла уже. воть :wacko:

справитесь, если надо будет:) главное-это уверенность в своих силах, остальное приложится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
справитесь, если надо будет главное-это уверенность в своих силах, остальное приложится

у меня почти такая же ситуация.. нужно найти силы и желание работать где нибудь, а не где хочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня почти такая же ситуация.. нужно найти силы и желание работать где нибудь, а не где хочется :(

значит еще до такой степени не прижало :D Когда я выставила БМ с вещами к любовнице, я осталась с 2,5 тыщами р в кошельке. Не то что пошла, побежала вприпрыжку на работу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит еще до такой степени не прижало biggrin.gif Когда ... я осталась с 2,5 тыщами р в кошельке. Не то что пошла, побежала вприпрыжку на работу biggrin.gif

+100 :yess:
и неважно было - интриги, забытые знания/умения/навыки, коллективчик - осваивалась на ходу!
Потому что - припёрло и нужно было решать вопрос с доходами быстро и конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит еще до такой степени не прижало Когда я выставила БМ с вещами к любовнице, я осталась с 2,5 тыщами р в кошельке. Не то что пошла, побежала вприпрыжку на работу

Да, не прижало..Но прижимается <_< Но и ребза куда девать - ума не приложу - в сад ходим максимум 2 дня подряд или через день неделю.. :wacko:
в общем, в голове хаос %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу темку...Вообщем все экзамены я сдала...но в коллективе где развито стукачество работать конечно очень сложно..думаю скрепя сердцем всё же поработать немного незнаю насколько выдержу..тут другое пока я всё в себе держала и переживала начились проблемы со здоровьем..короче нервы сдают..пытаюсь сдерживать себя таблами а то не дай Бог крышу снесёт...Короче два варианта либо терпеть дальше...либо освоить другую специальность и на новое место...хотя неизвестно что на новом будет... :pod-tches: Посмотрим....по любому любым способом надо выдержать эту жизненную передрягу...хотя на хамство ..просто некоторых хочешь послать за звездой на небо.... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А меня больше волнует другой вопрос: по дому успеваете? :rolleyes: Ведь выход на работу не отменяет всех домашних обязанностей - готовка, стирка, уборка...
Мне как бы тоже пора бы на работу, но боюсь, что не буду успевать по хозяйству... а еще ведь с мужем и детьми пообщаться нужно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было страшно.. и страшно не хотелось - до сих пор дискомфортно, потому что я, однозначно, зверь домашний - ну уж не офисник и не работник на постоянке - это точно... просто жизнь заставила, пришлось...
с успеваемостью проблем нет - организаторские способности имеются - успеваю все - и с ребенком заниматься, и по дому делать дела, и подработка любимым хобби на выходных... но все равно - в декрете мне было комфортнее, пусть и по финансам скромнее жили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после 3-х летнего сидения дома вышла на новое место, с повышением должности, вот где жесть.
Страшно? Да страшно! Надо и работать хорошо и еще привыкнуть к новому распорядку жизни. Готовлю ночью. Сплю в транспорте.
Дочу в сад не вожу и не забираю, т.к. живем в Подмосковье, я уезжаю в 7.00 приезжаю в 20.00 (сады в это время ужо не функционируют), хорошо мама моя в саду воспитатель, так моя доченька видит меня час в день в лучшем случае. :(
На новом месте 4 месяца, потом сокращение, но договорилась по соглашению сторон, денежек насыпали, и то приятно.
Неделю дома, отдышалась и в новое место с повышением по должности.
Начальница зверь, у меня о нее глаз дергается :eek:
А на днях принесла больничный, кадры вернули, причину не сказали, говорят начальница не подписала.
Какие тут все доброжелательные люди, подумала я, и заявление написала. В понидельник последний день.
Попытка № 2, опять 4 месяца, тоже не удалась.
Отдохну недельку и снова в бой!!!

 

Подруги которые дома сидят спрашивают: "Ну ты как, как работа?"
Я говорю: "Все тоже самое, только ты еще и работаешь."
Обязанности по дому никто не отменял.
Но есть чувство, что дочка как то быстро растет, и что то важное и безвозвратное ускальзает. :(

 

Работающие мамочки держитесь! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lukashka*,
ничего себе! действительно, жесть у вас!
вы должны потребовать объяснения, почему вернули больничный - если он оформлен правильно (как правило, именно по этой причине возращают), не имеют права не оплатить - даже по новым правилам - минималка полагается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня больше волнует другой вопрос: по дому успеваете? Ведь выход на работу не отменяет всех домашних обязанностей - готовка, стирка, уборка...

Успеваю, но постоянно хочу спать. Недавно сидела с дочкой неделю на больничном - выспалась, вышла на работу - опять недосып.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lukashka*,
ничего себе! действительно, жесть у вас!
вы должны потребовать объяснения, почему вернули больничный - если он оформлен правильно (как правило, именно по этой причине возращают), не имеют права не оплатить - даже по новым правилам - минималка полагается!

Вчера, вернула больничный начальнице, сказала "Тут Вам передали, подписи нет!!!" И руки в боки.
Подписала и все...
Говорю добрые тут все, просто издеваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×