Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Центры раннего развития детей р-н Коптево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Масяська

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:38

Масяська

Старожил

• Пользователи
  • 711 сообщений
Здравствуйте ,может кто есть из Коптево. Я вот нашла 2 центра: Детский центр естественного развития "ОстровОК" Игровой центр детского развития "Кубики Club" и третий нам далеко,но может кому пригодиться Сеть детских развивающих центров "Сёма" нашла еще 2 бесплатныйх в детких садах. "По информации Управления образования Северного административного округа Центры игровой поддержки детей раннего возраста от 2-х месяцев до 3-х лет (бесплатно) расположены в ДОУ Тимирязевского района: детский сад № 388 и детский сад № 1253 " Поделитесь,может кто уже нашел куда можно пойти с годовалым малышом или может будем пробовать вместе. Спасибо.
  • 0

#2 мама Стеши

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 15:11

мама Стеши

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений
я тоже постою, послушаю (хотя желающих поделиться немного, прямо скажем :) ) У меня не годовалы, а 2,8 мы хотим кратковременную группу с последующим зачислением в сад уже. Вдруг такие в коптево есть..
  • 0

#3 kiiteen

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:45

kiiteen

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Я тоже в Коптево живу.. В садик не ходим и скорее всего не будем ходить ... Сыну 1,5 -- хотела бы его начать водить на курсы- несколько раз в неделю - он очень активный и ну просто не знает куда девать свои силы -все дома крушит -- я просто чувствую что ему необходимо общение и развитие -- Читала книгу о том что "После 3 уже поздно" - самая важная закладка и легче всего обучать детей и они лучше как губка все впитывают -- в возрасте от рождения до 3 .. А с 3 уже у малыша и характер и он вредничает итд..... Подскажите где в Коптево есть центры по обучению малышей? Может Монтессори или обычный хотяб..
  • 0

#4 Масяська

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:19

Масяська

Старожил

• Пользователи
  • 711 сообщений

Я тоже в Коптево живу.. В садик не ходим и скорее всего не будем ходить ... Сыну 1,5 -- хотела бы его начать водить на курсы- несколько раз в неделю - он очень активный и ну просто не знает куда девать свои силы -все дома крушит -- я просто чувствую что ему необходимо общение и развитие --
Читала книгу о том что "После 3 уже поздно" - самая важная закладка и легче всего обучать детей и они лучше как губка все впитывают -- в возрасте от рождения до 3 .. А с 3 уже у малыша и характер и он вредничает итд.....

Подскажите где в Коптево есть центры по обучению малышей? Может Монтессори или обычный хотяб..

мы ходим на карате с 2х лет центр бригантина.
  • 0

#5 Elena2011

Отправлено 21 Апрель 2011 - 19:16

Elena2011
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Здравствуйте ,может кто есть из Коптево.
Я вот нашла 2 центра:
Детский центр естественного развития "ОстровОК"
Игровой центр детского развития "Кубики Club"
и третий нам далеко,но может кому пригодиться
Сеть детских развивающих центров "Сёма"
нашла еще 2 бесплатныйх в детких садах.
"По информации Управления образования Северного административного округа Центры игровой поддержки детей раннего возраста от 2-х месяцев до 3-х лет (бесплатно) расположены в ДОУ Тимирязевского района: детский сад № 388 и детский сад № 1253 "
Поделитесь,может кто уже нашел куда можно пойти с годовалым малышом или может будем пробовать вместе.
Спасибо.

Советую посетить совершенно чудесный детский центр развития "Мэри Поппинс"
У них первое занятие бесплатное- так что можно посетить и посмотреть. Музыкальные занятия очень хорошие.
Совершенно чудный педагог по изо= детишки меньше двух лет сами своими руками делают интереснейшие поделки
я лично очень довольна, и цена ниже чем во всех остальных по району
могу поделиться телефоном для записи на занятие- 8 910 447 08 08
  • 0

#6 Elena2011

Отправлено 21 Апрель 2011 - 19:18

Elena2011
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Я тоже в Коптево живу.. В садик не ходим и скорее всего не будем ходить ... Сыну 1,5 -- хотела бы его начать водить на курсы- несколько раз в неделю - он очень активный и ну просто не знает куда девать свои силы -все дома крушит -- я просто чувствую что ему необходимо общение и развитие --
Читала книгу о том что "После 3 уже поздно" - самая важная закладка и легче всего обучать детей и они лучше как губка все впитывают -- в возрасте от рождения до 3 .. А с 3 уже у малыша и характер и он вредничает итд.....

Подскажите где в Коптево есть центры по обучению малышей? Может Монтессори или обычный хотяб..

Вам тоже советую попробовать сходить в мери поппинс
проезд черепановых 36
тел 8 910 447 08 08 для записи на пробное занятие- оно бесплатное
можно попробовать и музыку и лепку и развивающие занятия
советую очень
  • 0

#7 Tatyanan76

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:53

Tatyanan76

Аксакал

• Пользователи
  • 2 970 сообщений
Есть еще "солнечный город" центр раннего развития Монтесори - Ленинградское шоссе, дом 29. С мая месяца переезжают на большую академическую, д.67 (вроде бы), там новостройка
  • 0

#8 Масяська

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:19

Масяська

Старожил

• Пользователи
  • 711 сообщений

Вам тоже советую попробовать сходить в мери поппинс
проезд черепановых 36
тел 8 910 447 08 08 для записи на пробное занятие- оно бесплатное
можно попробовать и музыку и лепку и развивающие занятия
советую очень

В мери попинс нам понравилось, только расположены они относительно нас жутко не удобно. А так центр очень хороший.

А вот в "соленчном городе" цены какие-то нереальные за примитивные занятия :( разочаровалась. Хотя по приближенности это соседний дом , но даже это не спасло :(

Очень нравиться в Карусельке. И в спортивном клубе "бригантина" на Зои и Александра Космодемьянских.

Еще очень хвалят "знайку".
  • 0

#9 Tatyanan76

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:23

Tatyanan76

Аксакал

• Пользователи
  • 2 970 сообщений

В мери попинс нам понравилось, только расположены они относительно нас жутко не удобно. А так центр очень хороший.

А вот в "соленчном городе" цены какие-то нереальные за примитивные занятия :( разочаровалась. Хотя по приближенности это соседний дом , но даже это не спасло :(

Очень нравиться в Карусельке. И в спортивном клубе "бригантина" на Зои и Александра Космодемьянских.

Еще очень хвалят "знайку".

Были в знайке, понравилось, но там тоже цены не маленькие
  • 0

#10 Масяська

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:43

Масяська

Старожил

• Пользователи
  • 711 сообщений

Были в знайке, понравилось, но там тоже цены не маленькие

Я не знаю какие цены в солнечном городе были до переезда,но сейчас занятие по музыке 1000р за одно занятие-ИМХО кучеряво
и приблизительно на все ценвы 1000+/- 200р
  • 0

#11 Vouge

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:38

Vouge

Завсегдатай

• Пользователи
  • 283 сообщений
В 388 отличные занятия, там есть ГКП и ЦИПР это для малышей вместе с родителями во второй половине дня. У меня маленькая ходила туда в ГКП (гр. кратковременного пребывания) в прошлом году с 9 до 12 - отлично, волшебная воспитательница (ЦИПР тоже она ведет), такая выдумщица и затейница, по 4-5 разных занятий каждый день было и это при том что дети были до 3-х лет (моей было 1,9 в сентябре). Обязательно утром пальчиковая гимнастика, зарядка, лепили, рисовали клеили, поделки необыкновенные, интереснее чем у старшей в саду в подготовительной группе, музыкальные занятия в актовом зале и все праздники как у всех остальных детей в саду. Старшую когда была примерно в таком же возрасте пыталась возить в 1253 на такие же занятия с родителями - тихий ужас, надеюсь сейчас поменялось. Но это правда все таки не очень Коптево, наверное Вам не так удобно добираться.
  • 0

#12 Ромовая баба

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:03

Ромовая баба

Старожил

• Пользователи
  • 1 177 сообщений
На бульваре матроса Железняка теперь вместо Семы другой центр с сентября,называется Я САМ ,мы ходим пол-месяца и довольны очень.2 раза в неделю среда и суббота по полтора часа очень симпатичная программка 15 игр называется,в быстром темпе и читают и считают и физкультминутки ,педагоги молодые,но очень милые и подготоволены очень хорошо .1 раз в неделю в четверг ходим на ИЗО,тоже мне нравится. В Сему мы тоже ходили,нам близко было ,но там сменились не раз педагоги и становилось хуже и хуже.А теперь моя душа довольна :rolleyes: В сад на Максимка не ходит,нам общение и развитие в обществе уж очень нужны.
  • 0

#13 Ромовая баба

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:09

Ромовая баба

Старожил

• Пользователи
  • 1 177 сообщений
И про цены.За 8 занятий по 1,5 часа в часы со скидками ,то есть в 15. 35- 6 тыс 400 р.Одно занятие ИЗО 500 руб.
  • 0

#14 Ромовая баба

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:14

Ромовая баба

Старожил

• Пользователи
  • 1 177 сообщений
Сегодня в нашем центре появилось объявление об открытии группы кратковр пребывания и еще будет ЕЛКА ,на елку могут купить билеты и не занимающиеся детки.Елка камерная и мне кажется очень удобно для малышей,наша первая елка в годик именно в этом помещении и была. А мальчик мой сегодня прочел слоги
  • 0

#15 Анюта К

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 23:36

Анюта К
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Дом Культуры «Патриот»
Телефон: 8-499-156-23-06
e-mail: dkpatriot.mail.ru
Приглашает детей в кружки и секции:
- Раннее развитие: (игровые занятия по методикам Монтессори, Домана, Никитина, Зайцева) с 1,5 до 3,5 лет
- подготовка к школе с 5-ти лет
- английский язык с 4-х лет
- ритмика с 3-х лет
- хореография с 4,5 лет
- музыкальные занятия с 3-х лет
- ИЗО-отделение с 4-х лет
- гитара с 11 лет
Сайт в интернете: http://ran-razvitie.biz.nf
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных