Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Китайка-это 142,а рядом коричневый большой дом-это и есть 144.

А-а-а, "Шоколадка" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-а-а, "Шоколадка" :)

да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс! А откуда? Давайте вместе гулять!!! :D

дом 5) в середине июля буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дом 5) в середине июля буду))

У нас д.8..но мы на даче до сентября)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pikabu.ru/story/manyak_s_molotk...seryozno_140972

 

Сначала прошёл слух, затем посмотрел блоги и нашёл вот это...

 

-В Ярославском районе появился маньяк.Уже 4жертвы.В том числе мой участковый врач Шуева.Умерла от черепно-мозговой травмы,нанесенной молотком

 

-В районе Ярославский, где Лосиный остров, появился маньяк уже 5 жертв, женщины, убивает молотком.

 

-В СВАО объявился грабитель-маньяк. Нападает вечерами на женщин, бьет сзади молотком по голове и грабит. Р-н ярославского шоссе. Аккуратнее!

 


Данные рознятся, но хочу просто вас предупредить. И скажите свои дочкам, жёнам, матерям, чтобы не выходили лишний раз из дома. А если и надо кудато - сходите обязательно с ними, проводите, проявите немного внимания и быть может вы (не дай бог конечно) спасетё чьёто здоровье а, быть может, и жизнь.

 

Спасибо за внимание, Пикабу, осторожней!

 

нам в сад одна мамочка приесла фото, она работает в еирц, им его из милиции принесли. Маньяк свою жертву убивает молотком в подъезде, в подъезде оказалась камера... На фото мужчина лет 30-33 рост среднего роста в коричневом дутом пуховике, простеган пуховик горизонтальными широкими линями, на голове кожаная кепка(лица не видно), в руке молоток на длинной ручке. Орудует он на ул. Ротерта, Проходчиков, в нелюдных местах либо утром в 7-8 утра либо в районе 22 часов вечера. Вырывает у жертвы сумку, а потом бьет по голове молотком. Как оказалось что и в подъездах он тоже грабит.
ответить

 


Девочки аккуратнее!!!!!!!!!! сообщите всем знакомым!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в августе возвращаемся на Проходчиков и идем в сад 2704. Есть соседи-коллеги по саду? Будем рады познакомиться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в августе возвращаемся на Проходчиков и идем в сад 2704. Есть соседи-коллеги по саду? Будем рады познакомиться :mascha:

Мы ходим в 962,но в этом году отдали документы на перевод в 2704,т.к.родила 3-его,и теперь тяжело туда ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в августе возвращаемся на Проходчиков и идем в сад 2704. Есть соседи-коллеги по саду? Будем рады познакомиться :mascha:

У меня старший туда ходит - точнее ездит :D
Девочки а посоветуйте школу, занялась этим вопросом , собираю инфу.
Ходила в школу 1137, вроде понра - буду благодарна любой инфе по школам :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

 

Про 1137 вроде хорошие отзывы.
Мы выбрали рядом с домом 1577 - повезло с учителем, закончили первый класс и очень довольны!
Идти надо "на учителя", по моему опыту - это очень важно, особенно для "началки"!
Не "вторая мама" конечно, но отбить охоту учиться "на всю оставшуюся жисть" может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходим в 962,но в этом году отдали документы на перевод в 2704,т.к.родила 3-его,и теперь тяжело туда ездить.

А уже известно - попали? А вам сколько? Ищем заранее друзей :rolleyes: Поправляйтесь скорее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает что такое открыли на ярославке за заправкой ВР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто знает что такое открыли на ярославке за заправкой ВР?

По идее должно быть спортзалом...не смотрела.

 

Мы теперь снова тут - есть желающие знакомиться? :) А то так тоскливо без подруг :rolleyes::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

 

подскажите, о какой BP идет речь?
самая первая - на съезде с Северянинского моста, радом с Мак'ом, и вторая в районе гостиницы Саяны.
За Саянами открыли волейбольную школу олимпийского вроде резерва (СОЧИ-2014!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду которая около гостиницы.
Девочки, а кто-нибудь водит своих мальчиков на карате или другие спорт. кружки? если да, то куда?
Я своего таскаю в музыкалку Мамонтова на фортепьяно, хочу что-нибудь спортивное со след года.

 

Kavika, спасибо. Надо посмотреть со скольки лет там набор деток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×