Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в те выходные ходили на Тепу в театр Золотое кольцо. Как всегда все супер, нам очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был на Вернадского? http://www.teatr13.ru/index.files/Page717.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в те выходные ходили на Тепу в театр Золотое кольцо. Как всегда все супер, нам очень понравилось.

А мы только в мае туда пойдем, Тепа у нас любимец с Нового года. Слышала много хороших отзывов о спектаклях театра "Альбатрос" на 4-Парковой и Детского камерного театра кукол на Бажова 9.Хотим туда тоже наведаться в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделюсь опытом и сама Вам почитаю, что предлагают. :pod-tches:
Ходила с детьми в Московский театр клоунады на Серпуховке. Там для детей такого возраста много классных спектаклей. Младшему 4 годика, и 1-й раз я с ним пошла туда, когда ему как раз было 3. Так что что смогла, то рассказала. :morgalik:

 

Я с Дочкой пошла туда в первый раз 2,5. Попыток было 2. Смотрели спектакли "Клоун концерт-2" и "Тайны волшебницы Натай". (С племянником еще смотрели "Айболита"). Театр классный. Но у Дашуни оба раза там поднималась температура, хотя не было и намека на болезнь. Поэтому третий раз пока не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Театр Чихачева- музыкальная опера Теремок-живое пение, яркие костюмы,классическая сказка.

 

Мы на прошлой недели ходилив Театр им. Чихачева на Рязанке.
ООЧень понравилось. Но билетвы не дешевые! Мы ходили на "ТЕРЕМОК". Спктакль очень красочный, музыкальный. Идет 1 час с антрактом. Дите балдел. ВСе время говорит, мы када есё в театр пойдем! Очень советую. Можно заранее забронировать билеты, а потом выкупить в кассе за 30 мин. до начала спектакля.

 

Мы тоже были на Теремке

 

Полностью присоединяюсь. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тайна Старого Шкафа" в театре на М. Бронной.
потрясающий спектакль, причем, от 3 до 10 лет, каждая возрастная группа найдет для себя что-то привлекательное!
Сходите - не пожалеете!
Это фэнтези по "Хроникам Нарнии". Суперкостюмы, музыка...

 

С сыном вот сегодня сходили. Потрясающе и впечатляюще. Я так понимаю, что "Принц Каспиан" - это продолжение, обязательно надо сходить посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала много про Чихачева.. надо будет сходить..

 

А театр на Серпуховке.. я там работаю рядом.. тоже надо будет поизучать репертуар )))

 

 

 

вообще темка хорошая... ))) спасибо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на " Карлосон" В театре Вахтангова
Очень советую, Доня 2 часа сидела разинув рот.
Я как работник театра очень придирчива <_<
Но это выше всяких похвал, ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!!
Вот сайт, на нём можно послушать песни из спектакля :super:
http://www.karlsonmusical.ru/music/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в МГИЭТ на Рудневой 3, на спектакле "Волшебное кольцо". Этот спектакль, как и многие другие из репертуара этого замечательного театра, мы с дочкой посмотрим не один раз! Великолепная игра актеров! Кот и Пес - просто любимцы публики, обаятельнейшие и веселые персонажи! Потрясающая Светлана Щеголькова в роли старухи-матери! Дети в зале сидели, затаив дыхание, актеры были в ударе. Несмотря на аварию на теплосети (в зале было довольно прохладно, так как отключили отопление и горячую воду) спектакль не отменили. В зале сидели две слинго-мамы с детками 7-9 мес., которые тоже смеялись и не капризили. Короче спектакль понравился всем без исключения.
Билеты заказали заранее, по телефону 649-41-55. И вам советую, поскольку в этот театр приходят школьники целыми классами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходили на " Карлосон" В театре Вахтангова
Очень советую, Доня 2 часа сидела разинув рот.
Я как работник театра очень придирчива <_<
Но это выше всяких похвал, ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!!
Вот сайт, на нём можно послушать песни из спектакля :super:
http://www.karlsonmusical.ru/music/

тоже хочу туда сходить с ребёнком давно, но как-то не пришлось до сих пор. И еще я боюсь, что после мюзикла Красавица и Чудовища, от которого у меня и ребёнок, и вся семья была в восторге, ребёнку может уже не так понравиться.
ksuhildiya2, вы не могли бы поподробнее рассказать: фонограмма там или нет, много ли музыки и песен, понятны ли и разборчивы слова актеров, ну и еще что-то от себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неделе ходили в детский сказочный театр.тот что на марксистской.понравилось.народу мало-мало.обстановка уютная и домашняя.сектакль интересный.дочка была в восторге и от спектакля и от атмосферы театра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 3 года
хочу сводить Московский театр кукол на Бауманской-посоветуйте спектакль :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочке 3 года
хочу сводить Московский театр кукол на Бауманской-посоветуйте спектакль :mascha:

Начните с "Мойдодыра"- самый малышовый и динамичный спектакль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в субботу сходили в театр им.Чихачева. Ребенку очень понравилось.Смотрели "Теремок" http://www.teatr-chikhachev.ru/rep/rep06.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×