Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Санки для двойни:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 nastyaha

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:42

nastyaha

Завсегдатай

• Пользователи
  • 332 сообщений
Вот и мы начали задумываться о санках. Девочки, в инете увидела вот такие http://shop4child.ru...anki/item_1834/
Что вы о них думаете? Или может видел их кто-нибудь в реале.
  • 0

#22 inna_sf**

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:16

inna_sf**

Свой человек

• Пользователи
  • 138 сообщений

Вот и мы начали задумываться о санках. Девочки, в инете увидела вот такие http://shop4child.ru...anki/item_1834/
Что вы о них думаете? Или может видел их кто-нибудь в реале.

В реале не видела, к сожалению.
Себе бы не купила, смущает несколько моментов:
- где эту махину дома хранить?
- насколько они тяжелые, чтоб дотащить их до горки/парка?
- насколько они устойчивые? падать с верхней площадки - мало не покажется. мои сразу станут вставать на ноги там и точно грохнутся. а еще верхний станет лупить ногами нижнего, эт точно :D
Вот для деток постарше может быть... не знаю с какого возраста, но не для двухлеток. И еще если не надо везти их от дома самой, а например на машине сразу на горку - тогда еще можно было бы рассмотреть как вариант.

Мы тоже задумываемся. Но наверное двое обычных купим и будем гулять вдвоем с ними, а если одна, то буду на коляске гулять.
  • 0

#23 мохито***

Отправлено 31 Январь 2011 - 01:23

мохито***

Старожил

• Пользователи
  • 1 119 сообщений
стали обладателями вот таких санок
Изображение
ждала их долго и дождалась. нравится все кроме огромной длины... и они все же тяжелые.
плюс - катались в них все трое, устойчивые - ни разу даже не было намека на то что наклонятся хотя бы, опять же обращают на себя внимание... у нас вторая снежная зима, и я наконец почувствовала себя человеком, а не бараном упирающимся в очередную снежную колею колесами

жалко что в этом году ТАКО не делал ручки за которые можно толкать - дорогу переходить боюсь... да и мягкие сидушки в Эстонии нет... хочу попробовать заказать из Польши их, но не уверена что это возможно. остается шить... сейчас правда мальчишки катаются в мешках или на овчине просто (мешок спасает от мороза, ветра и снега), но хотелось бы их как-то получше закрепить что бы они все же не полулежали, а сидели...
  • 0

#24 FrameWork***

Отправлено 31 Январь 2011 - 14:42

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
:) мы это зимой купили санки для двойни с ручкой Метелица деревнные. я в восторге. цена хорошая не огромные дети не дерутся,так как сидят рядышком по снегуи льду едут просто одним мизинцем.вообщем я счастлива.
  • 0

#25 teepot***

Отправлено 01 Февраль 2011 - 07:47

teepot***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 321 сообщений
У меня хотя и не двойня, но мои разновозрастные дети тоже любят саночки.
Пока катаемся по очереди, но хочу купить такие санки:
Изображение
Пишут, что это просто находка для тех, кто ищет санки для двоих. На них с лёгкостью могут прокатиться двое детей, ребёнок вместе с взрослым и даже двое взрослых людей.
Но у нас в городе я их не видела, вслепую заказывать страшновато. У кого-нибудь есть такие санки :privvv: ? Хочу послушать отзывы и критику :mascha:
  • 0

#26 *Айна*

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:55

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений
Мамочки двоен
Вот тут усмотрела санки, может купить парочку?
Изображение
Санки Alpen Bambino
Зимнее катание для самых маленьких.
Специальное детское сиденье с ремешками обеспечивает малышу комфорт и безопасность.
Дополнительно сани оснащены шнурком с пластиковой ручкой.
Данная модель санок разрабатывалась с целью обеспечения максимально безопасного катания.
Рекомендуется детям от 1.5 лет.
Размер: 650 х 550 х 300 мм.
Вес: 1,6 кг.
  • 0

#27 Фроська**

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:00

Фроська**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 543 сообщений
У Alpena вроде есть модели и для двоих. И есть у фирм попроще (название, если вспомню напишу) пластиковые, в которых двое точно влезут. Они просто дешевле ощутимо. В спортивном у нас аж до 1000 вроде цена.

Я купила своим такие Изображение
В прошлом году одному было 1,5 второму 4. Оба катались с удовольствием.
Но они тяжеловаты (хотя там 35 кг, едет, может по этому). И подойдет тем, у кого дети не стремятся быть у руля.
  • 0

#28 Изюминка :-)

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:02

Изюминка :-)
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Рекомендую санки для двойни "Двойняшки" Пр-во Россия
цена прекрасная всего 1130 руб.
посмотреть и купить можно здесь
Санки для двойни просто прекрасные, хотя я их еще не проверила (снег у нас ещё не выпал), но мне они очень нравятся, думаю проблем с проходимостью не будет, Санки для двоих моих деток будут проходить везде благодаря широким полозьям. Всем советую эти санки, и цена очень хорошая. Ещё раз спасибо сотрудникам интернет-магазина за санки для двойни
  • 0

#29 Надюшка67

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 02:55

Надюшка67

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Фроська Классные какие, я мы купили обычные, таких и не видели в магазине даже((
  • 0

#30 lolka90-60-90

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:48

lolka90-60-90
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Рекомендую санки для двойни "Двойняшки" Пр-во Россия
цена прекрасная всего 1130 руб.
посмотреть и купить можно здесь
Санки для двойни просто прекрасные, хотя я их еще не проверила (снег у нас ещё не выпал), но мне они очень нравятся, думаю проблем с проходимостью не будет, Санки для двоих моих деток будут проходить везде благодаря широким полозьям. Всем советую эти санки, и цена очень хорошая. Ещё раз спасибо сотрудникам интернет-магазина за санки для двойни

Хе... А я дешевле нашла: http://www.toysfromr...edl.php?id_t=95 (за 1125)))
Хотя правильно тут пишут, что с такими замучаешься... я еле с одномесными справляюсь))
  • 0

#31 Юла-ла-ла

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:54

Юла-ла-ла

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Блин, клёвые какие! Да, в нашем детстве такого добра было не сыскать. Только верёвками друг за другом привязывать оставалось)

• 0

#32 Nega***

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:31

Nega***

Старожил

• Пользователи
  • 586 сообщений

У меня не двойняшки. Разница между детьми 3 года. Но старшая мелкая по размеру :) .  Были довольны таким снегокатом http://vamdostavka.r...ar-4x4-de-luxe/

Два сиденья. Но можно спокойно и одному пользоваться.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных