Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alen@

Где в Москве лучше сделать лапараскопию

Рекомендуемые сообщения

Всем большой и привет и заранее спасибо за отклики!
Проблема такова, что сегодня была на ГСГ. Диагноз - непроходимост обеих труб.Единственный выход - лапара.
Девченки, кто уже проходил эту процедуру, расскажите где делали? какие впечатления от врачей....
Буду благодарна любой инфе.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла эндометриоидную кисту путем лапары... Могу сказать одно, все врачи (обращалась за советом в несколько мест не хотела оперироваться) советовали исключительно гинекологию ЦПСИРа, хотя деньги могли бы и сами поиметь... Все говорили, что хирурги там от Бога. Все прошло замечательно, на третьи сутки пошла домой, общий наркоз. Направление из обычной ЖК, бесплтаное пребывание. Гонялась после операции за врачом с конвертом НЕ взял, анестезиолог взял. Спрашивала у девчонок, все благодарили как могли, но просто благодарили, никто не требовал. Отношение очень хорошее, внимательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо делают лапраскопию в 31 больнице на Вернадского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, сама я её не делала, но лежала в гинекологии вместе с прооперированными. Все были очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала лапару на Опарина врач Хачатурян А.Н. все понравилось, сделал хорошо. После операции каждый день приходил спрашивал как дела, осматривал. Хороший врач советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня самым лучшим врачом оказалась Дубинская Екатерина Дмитриевна, работает при 79 гор больнице, молодой прогрессивный врач, до сих пор с ней поддерживаем связь. если надо могу координаты в личку дать, есть сайт на котором она главный консультант тоже ссылочку могу в личку кинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфелька, зай, а кинь мне все это в личку пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные гинекологи, хорошо делают в 7 ГКБ на Каширке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я отвечу. По совету Трюфельки пошла к Дубинской Екатерине Дмитриевне, прониклась к ней огромным доверием. Сейчас операция позади, впереди лечение и я верю в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь и я отвечу. По совету Трюфельки пошла к Дубинской Екатерине Дмитриевне, прониклась к ней огромным доверием. Сейчас операция позади, впереди лечение и я верю в лучшее.

Очень рада за тебя!!!!! Желаю удачного планирования и достижения заветной цели!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 городская больница пр. Вернадского, хирург Штыров Сергей Вячеславович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр Эндохирургии и Литотрипсии-Пузырев Алексей Николаевич Врач - http://www.celt.ru/depart/gynec.phtml
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" -Назаренко Татьяна Алексеевна http://ncagip.ru/medical-services/time/time-gynecology.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндокринологический центр РАМН ул. Дмитрия Ульянова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в ГКБ № 79 лапру делали , всё прошло отлично! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 городская больница.......
а лучше в Сеченовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×