Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это ужас. Большая половина духов, что покупала - левые. :ranting:
Причем известно, что даже в дорогих универмагах продают подделки <_< . И в Арбат Престиже тоже половина подделки. Так говорят :red-tsch: .
Жалко денег. В Дьюти Фри так часто не могу бывать :isterica: . Что делать? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Летуали ни разу подделку не встречала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Летуали ни разу подделку не встречала...

 

А духи какие? Раскрученная марка? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живанши, Эстелаудер, Кензо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю тестеры.Говорят их не потделывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ужас. Большая половина духов, что покупала - левые. :ranting:
Причем известно, что даже в дорогих универмагах продают подделки <_< . И в Арбат Престиже тоже половина подделки. Так говорят :red-tsch: .
Жалко денег. В Дьюти Фри так часто не могу бывать :isterica: . Что делать? :unsure:

Чтоб не купить подделку,надо изначально знать настоящий запах-у меня подруга купила в АП от шанель т.воду-шанс,запах УЖАСНЫЙ!очень отличается от оригинала,а она ходит-гордится и сама не понимает,что запашок тот еще,говорит,что такоВа у нее еще не было. :???:
Где покупать-я не могу посоветовать,доверяю пока дьюти фри,но и там,говорят,штцчно можно подделку купить. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я покупаю тестеры.Говорят их не потделывают

Я,кстати,заметила,что там хоть и мало,но запах всегда настоящий,а как Вам удается купить?Я пробовала-не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб не купить подделку,надо изначально знать настоящий запах

 

А смысл??? Пробники то настоящие! :unsure: Когда покупаешь в упаковку не заглянешь, а когда купил уже поздно... :(

 


А я покупаю тестеры.Говорят их не потделывают 

 


Я,кстати,заметила,что там хоть и мало,но запах всегда настоящий,а как Вам удается купить?Я пробовала-не получилось.

 

Есть такое дело, но тестеры бывают не всех фирм (те которые продаются).
Купить можно в ТЦ Щелково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юль! :privvv:
Покупай в Летуале, там точно нет подделок. Заявляю со всей ответственностью. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупай в Летуале, там точно нет подделок. Заявляю со всей ответственностью.

 


Спасибо Матильдик! Только я даже не знаю где эти магазины находятся :dumka: . Только слышала название и все. Это что то вроде Арбат Престиж, да? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Юль! 
Покупай в Летуале, там точно нет подделок. Заявляю со всей ответственностью. 

И наценка там не игрушечная :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наценка там не игрушечная

 

Эх! Нет в мире совершенства... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я покупаю тестеры.Говорят их не потделывают

Мне как-то знакомая привезла в подарок тестер духов москино (чему я тогда очень удивилась, несведущая, т.к. у нас тестеры только бесплатно :D ). Так от этого пробника откровенно и ужасно воняло спиртом <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я духи (и косметику тоже) покупаю только в Арбор Мунди. Никаких подделок ни разу выявлено не было. Арбор Мунди по некоторым маркам является в России эксклюзивным дистрибьютором, думаю, что это о многом говорит... А еще у нас карточка скидочная на 20%...мелочь, а приятнооооо! :devaha: Кстати, там раньше по выходным всегда была скидка 20%, но сейчас не знаю...

 

А я покупаю тестеры.Говорят их не потделывают 

Мне как-то знакомая привезла в подарок тестер духов москино (чему я тогда очень удивилась, несведущая, т.к. у нас тестеры только бесплатно ). Так от этого пробника откровенно и ужасно воняло спиртом

 

А мне кажется, что тестеры-это такие маленькие упаковочки с пропитанной духами бумажкой или маленькая колбочка-флакончик, прикрепленная к фирменной бумажке. И их действительно не продают...по крайней мере, не должны... :???: А вот то, что у нас в Москве называют тестерами, это огромадный флакон порядка 100 мл (зачастую без крышки), на самом деле именуемый витринным образцом. В действительности такие существуют.. но врят ли их выпускают такими огромными партиями, которые нам так щедро предлагают разные ТЦ. Вот тут, ИМХО, разлит весь полет фантазии Польши. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупай в Летуале, там точно нет подделок. Заявляю со всей ответственностью.

 


Спасибо Матильдик! Только я даже не знаю где эти магазины находятся :dumka: . Только слышала название и все. Это что то вроде Арбат Престиж, да? <_<


Арбат Престиж это вообще отстой, там 80% товаров просрочены, перед тем как купить надо дату изготовления читать.
А Летуаль это марка, поищите в инете, у них сеть магазинов, плюс можно дисконтную приобрести, плюс к каждой покупке подарочки дают, типа еще одной туалетной воды.
Знаю точно что есть в Крылатском , на Киевской (на противоположной стороне от Макдоналдса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×