Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас умеют только серебрить. А итог... Нам тоже серебрили 4 верхних резца,а затем еще и клык. И... сказали-ждите,могут разрушиться! :wacko: Рушится начал в этом году один. И в этом же году поставили пломбы... Через месяц одной из 3-х не стало.Вот теперь тоже ищу хорошего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Есть что обсудить. Кстати говоря,не так давно,я интерисовалась у нашего педиатра о стом.клинике.Она сказала,что кто-то доволен стом.клиникой где-то на Ниж.Первомайской.Район то ли 7-ой,то ли 5-ой Парковой.Но я ее так пока и не нашла.Может у вас есть информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересечение нижней первомайской и 7 парк. от меня очень близко, каждый день там хожу, сына в школу вожу. Клиники стоматологической там не знаю. Хотя их сейчас много, очень мелких, поэтому все не упомнишь(((. А на 5 Парк. вообще нет нижней Первомайской. Она на 6 парк. заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а мне всегда казалось,что Ниж.Первомайская чуть ли не до 3-ей Парковой! Ну это не суть важно.Вобщем инфой о стомотологах,если будет,поделюсь. А вообще при благоприятной погоде можно и пересечься на прогулке! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возражаю пересечься)). Меня Маша зовут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно! Я Лена. А погодка" шепчет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне завтра с дочкой в поликлинику на Манту и сына на экскурсию проводить в 8 утра((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Манту можно и отложить,а вот школа- это СВЯТОЕ. Очен хорошо вас понимаю,т.к сама ,в силу некоторых обстоятельств связана с ежедневными посещениями школы.С рождения таскала с собой среднюю,а теперь и младшая с нами.И тоже в любую погоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я так же думаю, что если дождь будет Манту делать не пойдем. Да и на экскурсию может сына не отпушу..Он только недавно ОРЗ у меня переболел. Так что лишний раз в такую погоду куда то ехать-наверное не нужно ему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломоново решение!!! :clap: Тем более ребенок после болезни.Экскурсии еще будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиранька, привет! :privvv:
Маша,сходили с дочкой на Манту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да спасибо, сходили. А еще успели к зубному сбегать зубки младшей посеребрить и старшему чуть чуть полечить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиранька,
Маш, а к кому вы ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×