Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Вы не работаете? :-) Давайте пообщаемся!

Рекомендуемые сообщения

Видка,у меня такая же история с переездом...только мы не на пмж а временно переехали...тоже совсем не с кем общаться...сижу в 4-х стенах с дочей,или в интернете то в контакте,то в одноклассниках...муж тоже целыми днями на работе(в лучшем случае),в худшем в командировке... :crank::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто ни будь как линеечки сохранить?а то я их всё делаю а они нигде не высвечиваются... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristywa, а здесь смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*,спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Очарованная им одним*,что то не хочет она устанавливаться... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец...получилось... :D спасибо тебе большое ещё раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!
Я страничку то завела, а на ней не появлялась, занята была- рожала :P:D
Сейчас все прочитаю и отвечу, приятно познакомиться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы с удовольствием работала дома, пока доча такая маленькая. а то иногда появляется чувство, что мозги начинают атрофироваться 1111483358.gif

вот ты знаешь, такая же история. Дел -то дома куча, но все они какие-то механические- приготовила- съели, помыла- снова испачкали, убрала- опять раскидали и т.д.
К тому же, есть например я знаю женщины увлекающиеся кулинарными подвигами- меня муж просит этим не увлекаться, а то говорит ты меня раскормила <_< Худеет... Старается не ужинать. Если че-нить вкусное приготовлю, прям ругается всерьез, говорит - хочешь что бы я был страшный и толстый ??? :ranting: Типа, если я прихожу и вкусно пахнет, я не могу удержаться :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я страничку то завела, а на ней не появлялась, занята была- рожала

ага, мы так и подумали :) С рождением сыночка! :flowers: Здоровья малышику и маме :super:
Да, мне кажется, тем домашние дела и утомительны, что повторяются до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты знаешь, такая же история. Дел -то дома куча, но все они какие-то механические- приготовила- съели, помыла- снова испачкали, убрала- опять раскидали и т.д.
К тому же, есть например я знаю женщины увлекающиеся кулинарными подвигами- меня муж просит этим не увлекаться, а то говорит ты меня раскормила <_< Худеет... Старается не ужинать. Если че-нить вкусное приготовлю, прям ругается всерьез, говорит - хочешь что бы я был страшный и толстый ??? :ranting: Типа, если я прихожу и вкусно пахнет, я не могу удержаться :ranting:

Здравствуйте, я к вам на огонек....'Adari *', по-моему, ваш благоверный, простите, зажрался... Вот, если бы мне так: "прихожу и вкусно пахнет, я не могу удержаться".. Пусть радуется, что ему Бог такую жену послал, я вот терпеть не могу долго готовить, а вот пождратььь.... :rolleyes: очень уважаю таких женщин (вкусноготовящих и любящих это дело)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте! :privvv:
сейчас не работаю, уже 2 года домохозяйничаю... сынуле моему 4 года, ходит в сад... не выхожу на работу по причине того, что мужу моему так удобно: в доме чистота и порядок, ужин всегда приготовлен, ребенок при деле и жена, т.е. я, всегда ждет с распростертыми объятиями...
всё было бы хорошо, если бы при таком раскладе моя самооценка не слетела вниз :crank: раньше я вроде как была полноценной единицей общества, а теперь бесплатное приложение к моим любимым мужу и ребенку... в общем, когда работала, мечтала сидеть дома и уделять больше времени семье, а теперь рвусь назад, на работу :patsak: ну прям как собака на сене)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил создать темуопрос, просто интереснно, кто со скольки лет работалработает, и какие причины были пойти на работу.

 

Я вот начал работать с 13 лет, в школе Спадвигло меня на это нехватка карманных денег А когда вы начали работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты знаешь, такая же история. Дел -то дома куча, но все они какие-то механические- приготовила- съели, помыла- снова испачкали, убрала- опять раскидали и т.д.
К тому же, есть например я знаю женщины увлекающиеся кулинарными подвигами- меня муж просит этим не увлекаться, а то говорит ты меня раскормила <_< Худеет... Старается не ужинать. Если че-нить вкусное приготовлю, прям ругается всерьез, говорит - хочешь что бы я был страшный и толстый ??? :ranting: Типа, если я прихожу и вкусно пахнет, я не могу удержаться :ranting:

Здравствуйте всем!!!!
У меня все точь в точь. Муж тоже бурчит, что я его раскормила. А что же еще-то дома делать если не готовить вкуснятины для него на вечер. Вот сидишь целый день дома найдешь в инете рецептик и думаешь дай ка мужа удивлю своими талантами, а те на -Я не влезаю ни в один костюм.... Обидно так.....
Я забыла написать- дома сижу с ре думаем след.весной пойдем в садик, а там уже и я на работу выйду.
chpokerface Дата Сегодня, 11:43
Я решил создать темуопрос, просто интереснно, кто со скольки лет работалработает, и какие причины были пойти на работу.

 

Я вот начал работать с 13 лет, в школе Спадвигло меня на это нехватка карманных денег А когда вы начали работать?


Я пошла работать после окончания института. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в свои ряды принимаете? Так получилось, что я тоже безработная, причем это состояние у меня переходит в хроническое. :smexx: Сначала сама не хотела, деток рожала, растила, аж три года ушло, а теперь, я так понимаю, меня не хотят, и не хотят уже почти год. Бум дружить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по кайфу дома - забот с детишками пока нет, а супруг в своем любимом детище - на работе. Я на третьем высшем доучиваюсь, хожу на выставки, постоянно колешу по друзьям-знакомым, езжу на охоту. То строительством Дома занималась, то его дизайном - по этому поводу путешествовала ОЧЕНЬ много. То рукоделием различным займусь. Некоторые мои знакомые не представляют "КАК МОЖНО сидеть дома? :crank: " - ДА, КЛАССНО ДОМА СИДЕТЬ :yahooo: , ЕСЛИ ТЫ САМ ТАМ РЕДКО БЫВАЕШЬ. У меня иногда суток не хватает, чтобы переделать всё, что задумала. И работать ВААЩЕ не хочу :tongue: .... я уже наработалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×