Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Вы не работаете? :-) Давайте пообщаемся!

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Меня зовут Даша :)
На конфе я старожил, только совсем-совсем не активный B) "Чукча не писатель, чукча читатель".
Так получилось, что я уже больше года не работаю, сижу дома.
Сын ходит в сад, муж на работу :super:

 

Хотелось бы пообщаться с людьми, которые тоже не работают. Что-то мне не очень это легко... Как-то гнетет тот факт, что я не работаю, не зарабатываю, не хватает коллектива- общения, сплетен, друзей...
Много и плюсов конечно, но много и минусов.

 

Расскажите, как это для вас- не работать? Нравится или нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))
Я тоже безработная,но это потому что пока учусь)Хотя,конечно,напрягает сей факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покка не работаю, сижу с дочуркой дома! Общаюсь с ней и получаю кучу эмоций, а на работу даже и не хочется! раньше думала, что не смогу без работы

 

Я тоже покка не работаю, сижу с дочуркой дома! Общаюсь с ней и получаю кучу эмоций, а на работу даже и не хочется! раньше думала, что не смогу без работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не работаю :coctail: ..... надеюсь, пока не работаю.

 

До беременности вела очень рабочий образ жизни: реклама, маркетинг, интересные встречи, люди, беседы, разъезды, что называется "в идее до утра".
А тут приятное знакомство, совсем неожиданное, переросло в семейное удовольствие. Решили, пусть все идет как идет, работали, карьерили каждый по-своему. Ничего не делали специально для ....и упс-с-с :soother: , Чудо!
С беременностью желание работать улетучилось само собой, не ожидала я от себ такого подвоха,
да и изменения пошли ежедневные в компании. Проявив толерантность к Начальству ;) , решила я доработать до декрета без особых споров, то бишь спокойно, без гормональных всплесков, но не тут -то было, в ближайшем будущем меня ожидали подводные камни в виде бухгалтера и гендира.
Все преодолев и вызвав ярковыраженную аллергическую реакцию у вышеперечисленных людей реакцию на свою персону, я ушла на больничный. Долгий больничный!!!

 

Появился Малыш!
Малыш растет, радует нас.
Живет хорошо, но хотелось бы еще ярче!

 

Дочке 1,10г. От сада в этом году отказалась.
На следующий надо идти 100%, да и н работу выходить надо.

 

Только у меня вопрос: "Куда"? Обратно возьмут, не факт, что я там задержусь :les-el: .
Да и самой хочется немного поменять профиль, начинаю на следующей неделе языком заниматься, English - важная тема, тем более после нашего путешествия с мужем далеко-о-о-о на запад поняла, что туплю окончательно, понимать понимать, но сказать не могу - как собака Павлова.

 

Так что на ближайшее время я себе нашла занятие - занятие Английским.
Мозги начнут на место вставать по-тихоньку, а то все дом и дом.
В планах много всего интересного.... Обращайтесь, расскажу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дома надоедает, хотя и сижу пока не долго. Правда выбираюсь периодически - институт пытаюсь закончить :umn:
На работу разочек выбралась, договорчиков пару заключила в роли агента. Не мой профиль, но все же.
Хочется даже не на работу, а разнообразия какого-либо.Но вот целый день опять торчать на работе точно не хочу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я сижу дома, не работаю. Дочке сейчас будет 2 года, но работать не тянет. Я и до беременности не работала, а сидела дома и дилала одежду и сумки (вязанные), так что и сейчас этим занимаюсь. Еще вышиваю. Развожу улиток. Дома дел и занятий много. При желании можно найти работу на дому и занимматься тем, что нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *, привет :) Так сложилось, что я не работаю. Но бездельницей себя не считаю - домашних дел хватает. Поначалу, после непрерывного стажа как-то непривычно было, а теперь у меня всё распланировано, да и в семье довольны, что я дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я тоже не работаю уже 2-й год...Тяжело...раньше и училась и работала а тут пришлось сидеть дома...сначала беременность проходила тяжело,а теперь с дочкой сижу...хоть ребёнок и не даёт отдохнуть и устаёшь,но всё равно общения не хватает...да ещё и с мужем по работе постоянно по городам переезжаем...нигде не могу нормально знакомых завести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома уже чуть больше 3-х лет, в сентябре отправила сына в садик, теперь сидим на больничных, понимаю, что нужно перезимовать, а потом уже и о работе мечтать. Дома уже сдурела :rus-rul: , переехали на ПМЖ из другого города, все подруги остались там, поэтому общаюсь только в основном с детьми, ну и с мужем иногда, когда не занят. Так и деградировать не долго, скорее бы на работу!!! Есть женщины-домохозяки, которых не напрягают домашние хлопоты, но почему-то их становится все меньше. Сечас все больше социально активных дам. Хоть инет спасает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя же и малыш скоро появится.... :rolleyes: там подготовки всё время занимают...:))))А кого ждёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже покка не работаю, сижу с дочуркой дома! Общаюсь с ней и получаю кучу эмоций, а на работу даже и не хочется! раньше думала, что не смогу без работы
ага, я раньше даже в 2-недельном отпуске успевала начать скучать по работе. про меня даже коллеги думали, что я не смогу без работы. почему-то когда уходила в декрет, каждый считал своим долгом сказать че-нить типа "тока ты из-за работы не переживай, успеешь еще потом поработать" :smexx:
а мне во время беременности эта работа стала ну как-то совсем по барабану, особенно на последних неделях :bkeh:
сейчас обратно совсем не тянет. я бы с удовольствием работала дома, пока доча такая маленькая. а то иногда появляется чувство, что мозги начинают атрофироваться :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не работаю,изначально уволилась,чтоб закрыть хвосты в институте и нормально ,не-парясь, написать диплом.А получилось вот что :ppuzo: .Теперь реально понимаю,что после диплома в январе на работу с пузиком меня уже никто не возьмет...Ну и ладно-все,что не делается ,всё к лучшему.Работа была ненормированная и с таким графиком,что порой в туалет некогда сходить,не то что покушать,для малыша в животике тож не гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома, по работе скучаю и переодически выползаю на работу помочь муженьку. В эти вылазки я получаю "второе" дыхания для домохозяйствования, освежаю проф знания и получаю положительные эмоции. Все устраивает, но ... Хочется постоянно носить каблуки, также заметила, что возник комплекс при покупке новой одежды особенно трубующей кап вложений (задумала сменить шубу и думаю, зачем она мне: выйти раз 2 недели с мужем куда-нибудь или с подругами, можно и в старом или купить что-то подешевле, зачем она будет висеть). Но так хочется...Тоже и про другою одежду -та которая есть теряет актуальность, одно отдаешь - другое покупаешь, каждую вещь одеваешь в лучшем случае несколько раз в сезон. :( В общем лыжный костюм, ботинки, детская площадка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, про одежду - это да... Хочется: каблуки, юбки (хотя не могу сказать, что часто в них ходила) и еще чего-нибудь красивешного..
В итоге в институт если выбираюсь - то как на праздник :D
Иногда это примерно так и есть, если уж очень хочется выбраться. А так-вечер вне дома. Правда вот как бы нормально закончить этот "праздник" с мелким.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillottama* а я с одеждой не очень мучаюсь...первые 4 месяца не могла носить каблуки потому что поправилась сильно и тяжело было,но зато сейчас бегаю и в зимней обуви на 10 см каблуках:))))иногда конечно устаю,но боюсь что как привыкну к низкой обуви....потом опять будет тяжело переползти на каблуки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×