Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Хореография, танцы - Бирюлево, Царицино и окрестности.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Lichka*

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:22

Lichka*

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто - то водит своих детей в этих районах (Бирюлево, Царицино, мб Орехово) на хореографию или танцы. Возраст интересует от 3-4 лет. Заранее спасибо всем за ответы :mascha:
  • 0

#2 НАСТЕНАиРОМОЧКА*

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:51

НАСТЕНАиРОМОЧКА*

Дока

• Пользователи
  • 1 410 сообщений
Танц. студия Скарт
мы сюда ходим. Ребенок очень доволен. Хореограф вообще супер. Подход к детям с полу взгляда. Я оооочень довольна
  • 0

#3 Lichka*

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 16:42

Lichka*

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

Танц. студия Скарт
мы сюда ходим. Ребенок очень доволен. Хореограф вообще супер. Подход к детям с полу взгляда. Я оооочень довольна

Да, спасибо, я их тоже нашла в интернете. Позвонила, все разузнала, но пока не получается дойти - к саду адаптируемся и болеем часто.
А вы давно ходите? :mascha:
  • 0

#4 НАСТЕНАиРОМОЧКА*

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:45

НАСТЕНАиРОМОЧКА*

Дока

• Пользователи
  • 1 410 сообщений
мы с месяц, нам нра, тоже все из-за частых болезней никак не получается, с сентября были всего то ничего. Но мне еще нравиться тем, что там оплата по факту, стоит вообще смешно - 100 руб/занятие. А хореограф выкладывается на полную что не мало важно я стояла - подслушивала как она ведет занятие - один восторг, дети с ней все на одной волне а после занятий выбегают все как один счастливые, довольные. Мой ребенок с самого первого занятия сразу влился, хотя часто нам нужно на адаптацию к чужим некоторое время. Тут такого не было.
  • 0

#5 Lichka*

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 00:36

Lichka*

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

мы с месяц, нам нра, тоже все из-за частых болезней никак не получается, с сентября были всего то ничего. Но мне еще нравиться тем, что там оплата по факту, стоит вообще смешно - 100 руб/занятие. А хореограф выкладывается на полную что не мало важно я стояла - подслушивала как она ведет занятие - один восторг, дети с ней все на одной волне а после занятий выбегают все как один счастливые, довольные. Мой ребенок с самого первого занятия сразу влился, хотя часто нам нужно на адаптацию к чужим некоторое время. Тут такого не было.

Да, подход хореографа к детям, в этом возрасте, один самых важных критериев, согласна.

А форма одежды какая там для деток? Я что -то забыла спросить. Мы может на следующей неделе дойдем наконец. :)
  • 0

#6 НАСТЕНАиРОМОЧКА*

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:50

НАСТЕНАиРОМОЧКА*

Дока

• Пользователи
  • 1 410 сообщений
кроссы, но мы в чешках ходим. и любая одежда которая не мешает двигаться.
  • 0

#7 Nebulae

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:29

Nebulae

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Может пригодится инфа, если еще актуально) Часто слышала хорошие отзывы об Эстрадно-хореографической студии Анюта, это Бирюлево.
  • 0

#8 Lichka*

Отправлено 25 Март 2010 - 11:15

Lichka*

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

Может пригодится инфа, если еще актуально)
Часто слышала хорошие отзывы об Эстрадно-хореографической студии Анюта, это Бирюлево.

Спасибо, да, я пока в поиске.
Скарт не понравился. :unsure:
  • 0

#9 Верность**

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:37

Верность**

Дока

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
Скарт развалился.В Анюте я 10 лет отработала,там хорошо лет с 10. Я слышала хип-хоп есть где-то у Керчи,не могу найти здание.Мужик ведет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных