Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
stina

Предлагает деньги. Взять?

Прочитайте пожалуйста сначала мой текст ниже. Я прошу совета именно в этой конкретной МОЕЙ ситуации.  

181 голос

  1. 1. ??? ??????????

    • ?????
      125
    • ?? ?????
      40


Рекомендуемые сообщения

Вы мне покажите ПРАКТИКУ сначала, которую вы изучали)) ЕЁ прост НЕТ) Да дела есть, но в практике приведены примеры из которых ничего не ясно, как шел процесс, как назначалась экспертизу, кто за, кто против был. Так что практику изучить вы не как не могли.
Я уже написала выше с чего это взяла, читайте внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что практику изучить вы не как не могли.

Вы хоть сначала интересуйтесь, ладно? Могла! Я ж не по интернету ее изучала :D , и даже не по правовым базам ;)Скромное обаяние буржуазии, еще раз, давайте не засорять тему нашими с вами препирательствами, а? Пишите в личку, если хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, я не собираюсь никуда Вам писать. У меня сейчас идет процесс по установлению отцовства, я сменила адвоката, обошла кучу адвокатов, узнала много мнений, разговаривала с судьями, так что я знаю намного больше Вас именно в этом вопросе. Так что не умничайте, практики такой нет, мне все адвокаты в один голос это твердили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромное обаяние буржуазии, Марррьяна,

 

это уже перестает быть забавным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, я не собираюсь никуда Вам писать. У меня сейчас идет процесс по установлению отцовства, я сменила адвоката, обошла кучу адвокатов, узнала много мнений, разговаривала с судьями, так что я знаю намного больше Вас именно в этом вопросе. Так что не умничайте, практики такой нет, мне все адвокаты в один голос это твердили.

Тьфу ты, я тоже разбиралась с этим вопросом и не для галочки, у меня мама юрист с тридцатилетним стажем, кроме того можете понять что она обрасла связями за эти тридцать лет. И когда хвост прижало мы подняли все эти связи. К сожалению в моем случае были большие шансы на то, что отцовство за ним признают. Но насильно экспертизу сделать не могут! Другое дело что отказ матери в экспертизе может быть трактован против нее же.

 

Слушайте, у меня предложение - давайте дружить? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скромное обаяние буржуазии, Марррьяна,

 

это уже перестает быть забавным...


:flowers: прошу прощения :flowers::flowers::flowers: виноват, больше не буду :aiaiai: может потереть лишнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны - мужикам и так легко живётся - пусть хоть деньгами помогает! хоть какая-то ответственность...
а с другой стороны - чтой-то он вдруг объявился????? вдруг задумал что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще перевел и уже намного больше. все долги закрыла, заказала мелкой кучу красивостей. и все равно, не могу понять своих чувств по этому вопросу. как будто что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,

еще перевел и уже намного больше. все долги закрыла, заказала мелкой кучу красивостей. и все равно, не могу понять своих чувств по этому вопросу. как будто что-то не так.

послушайте добрый совет - не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушайте добрый совет - не заморачивайтесь.

не могу - характер такой. менять поздно, легче убить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение: брать.
почему?
1) он тоже участвовал в процессе
2) деньги лишними не бывают

 

это основное. потом, на ребенке экономить - это последнее дело. пусть дает. было бы хуже, если бы не давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы же не права на ребёнка за деньги продадите
верно?
поентому -хочет помочь - пусть помагает
не вам
а ребёнку

вот именно
проголосовала- брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушайте добрый совет - не заморачивайтесь

не могу - характер такой. менять поздно, легче убить

еще не поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще не поздно

поздно. поверь мне. :D уже лет 5 как поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все равно, не могу понять своих чувств по этому вопросу. как будто что-то не так.

 

Просто ситуация изменилась и требует рассмотрения под другим углом зрения. Он вроде как был враг №1, но враги деньгами не помогают, значит уже и не враг. Но это не значит, что вам нужно чувствовать себя виноватой, потому что вы о нем плохо думали, а он оказался вдруг такой хороший и помогать начал. Что заслуживал, то и имел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×