Я-ребёнок -муж - Кто Хозяин В Доме?

Устройство и правила конференций, модераторы и правила модерирования, обновления - все о конфе и нашем Клубе! Конкурсы, проводимые на Родим.ру (кроме фотоконкурсов)r first forum.
Ответить
komarik*

Я-ребёнок -муж - Кто Хозяин В Доме?

Сообщение komarik* » Пн окт 30, 2017 2:48 pm

Я вот тут задумалась - после рождения Ванюшки он стал полноправным членом нашей семьи, что конечно понятно, но больше того - он самый настоящий хозяин в доме :P Мне интересно у всех так происходит или нет?? :aiaiai:
И есть еще один вопрос, который меня волнует - что вы считаете своей семьёй, т.е. кого???????? :gpuls:
ProstaYA

Re: Я-ребёнок -муж - Кто Хозяин В Доме?

Сообщение ProstaYA » Пн окт 30, 2017 2:48 pm

Есть такая пословица, что муж в семье голова, а жена - шея. Я придерживаюсь ее. Он все решает окончательно, но я поворачиваю его в нужное направление. :D А сынок сейчас пытается манипулировать нами обоими. :D :D
Syuzzi

Сообщение Syuzzi » Пн окт 30, 2017 2:49 pm

я тоже считаю,что надо показывать ,хоть на словах, что хозяин в доме папа. дети должны знать это в первую очередь.Им потом семью создавать.
0
Suzanochka

Сообщение Suzanochka » Пн окт 30, 2017 2:49 pm

Как хочется быть хитрой, но чаще не понятно что опережает умные действия...((((( У нас папа лидер явный
Alya

Сообщение Alya » Пн окт 30, 2017 2:50 pm

У нас три сына поэтому папа всегда у нас показатель, а ну там мелкие вопросы - куда поедем, сколько будет детей и т.д - это на мне :D но без шуток всегда все обсуждаем вместе
@len@

Сообщение @len@ » Пн окт 30, 2017 2:50 pm

В нашей семье на словах я стараюсь показать, что хозяин в доме – муж (чтоб он не заметил, что все решаю я ) Его дело заработать- мое потратить И еще я не помню случая чтобы мне муж когда- нибудь в чем-нибудь отказал. Наша семья – две взрослых дочери , зять , два маленьких внука и к сожалению остался только один дедушка ( остальные близкие родственники ).
Овчарова

Сообщение Овчарова » Пн окт 30, 2017 2:51 pm

а у нас хозяим кот))))
0
Ответить

Вернуться в «О нашей Конфе и Клубе "Родим и Вырастим"»