После 3-х Аистов И Двух Неудач.

Ваш персональный виртуальный дневничок. Все о вас и вашей семье. Фотографии, рассказы, даты и события.
ProstaYA

После 3-х Аистов И Двух Неудач.

Сообщение ProstaYA » Ср ноя 01, 2017 11:45 am

Решила открыть свой дневничёк, я смотрю, общение сдесь многим даёт иподдерживает в них надежду и всё получается, Моальная поддержка очень многого стоит, а перед верой отступают все самые плохие прогнозы врачей.
AnnaCorti

Re: После 3-х Аистов И Двух Неудач.

Сообщение AnnaCorti » Ср ноя 01, 2017 11:45 am

ПриветС открытием Думаю, скоро твоя планерка перерастет в беремчатый дневничокАААППППЧЧЧХХХИИИИИ :flowers:
ProstaYA

Сообщение ProstaYA » Ср ноя 01, 2017 11:46 am

В отношении меня у врачей уж очень плохих прогнозов не возникает, но тем не менее вот уже 2 замершие за прошедший год.Меня зовут Вика, я живу в Москве, в Бескудниково.Мне 24 года, есть прекрасный муж, к томуже он изамечательный отец. в 2002-2003 году была абсолютно беспроблемная беременность, вела её в обычной женской консультации №164 у Козелковой О.И.(Отличный врач, олько не знаю, где она сейчас работает). дае токсикоза можно сказать не было, недели три где-то до 10 нед. лёгкая тошнота( даже скорее просто неприятные ощущения) утром в течение 5-10 минут и всё.Ниразу даже на больничном не была и принимала тольк Прегнавит. 27 июня 2003 г. в 27 роддоме у меня родился сын, ему сейчас без 3-х дней 4 года. Роды лёгкие, ни каких разрывов, правда плацента плохо вышла потом немного чистили, что кстаи не каких проблем потом не повлекло
ProstaYA

Спасибо Поймала твой Апчхи Очень надеюсь, что действительно скоро. хочу в июле уже пробовать.
0
ProstaYA

Года через 2,5 решили, что хотим второго (тоесть я то раньше хотела), на том этапе были проблемы семейного характера, думали подождаь до марта этого года, а в августе 4 числа увидела на тесте 2 полосочки, чувства были смешанные, но больше радость, которая оборвалась в сентябре замершей беременностью. Посоветовавшись с врачом, в марте, как и хотела беременнею опять, узи на 7 неделе + все анализы ( кроме гормонов) не то что хорошие, идеальные, гармоны на тот момент ещё не были готовы, врачь назначила придти к ней через 3 или 4 недели(не помню), на вопрос, надоли узнать раньше результаты анализов, ответила что нед необходимости, а за день до везита к ней у меня началось небольшое кровотечение по скорой отвезли во 2-ю гинекологию и на следующий день уже при очень сильном кровотечение сказали опять замершая 7-8 недель, как и в прошлый раз. Пришла потом в жк, а она только достаёт из общей кипы мои анализы и говорит, да мужской гормон то повышен( при этом даже не уточнив какой) и такое замирание говорит, типичная картина при этом. Вот так Я уже настроилась бегать выяснять причину, так-как анализы то в норме, а она оказывается уже ясна, только тогда когда беременность можно ещё было хоть попытаться поддержать и спасти эта причина лежала в стопке бумаг, и до неё никому не было дела. Теперь вот ругаю себя, что сама не спасла своего ребёнка.Сейчас жду результатов анализов на гармоны. и от этого буду уже решать вопрос о планирование.
Nu4ka

Сообщение Nu4ka » Ср ноя 01, 2017 11:47 am

Вика, привет Приятно познакомится. У меня тоже сын, только поменьше твоего. Тоже планируем второго. Вернее, надеемся, на вторую :babe-d: Заходи в гости. Желаю тебе, чтобы в этот раз все было хорошо. И конечно совет - доверяй врачам, но проверяй. Я в свою первую беременность просто войну с ними вела, сколько всяких таблеток они мне хотели прописать. И у меня были высокие андрогены (мужские гормоны). Может тебе поможет эта темка, и ты найдешь в ней какую-нибудь полезную информацию Анализ 17 Кс И Избыток Андрогенов
0
ProstaYA

Сообщение ProstaYA » Ср ноя 01, 2017 11:47 am

:crank: :eek: Я просто в отпаде, в ауте и вообще у меня нет слов, вчера пошла отнести выписку в консультацию и попросить направления на кое какие анализы, направления правда дала сразу и с радостью (думаю потому что все нужные анализы я назвала сама, она то не знает чт со мной делать), сказала что прямо и не знает куда меня отправить, когда я ответила что меня никуда отправлять не надо , я уже там где нужно, спросила где я наблюдаюсь, на ответ ни как не отреагировала толи не знает, толи чтото слышала но ничего конкретного, но поразило меня следующее когда я стала ей называть предполагаемые причины и нужные анализы, те что мне назначил репродуктолог, и она и мед сестра сделали такие глаза.... и так и не поняли про что я, повнрьте анализов не много и они довольно обычные для подобной ситуации включая один на генетику вобщем то тоже довольно известный если сталкиваешся с проблемой невынашивания, короче я поняла что она не просто не назначала мне никаких исследований она действительно, РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛА а из тех которые знала половину искренне считает не нужными, и это врачь не просто поликлинники, женской консультации. я ведь не одна там такая, сейчас много с проблемой невынашивания и бесплодия, и ведь почти для всех первая так сказать инстанция ЖК а уже потом что-то ещё, короче я даже не нашла что ей ответить, да и что тут скажешь, вышла из кабинета в ступоре, сегодня в 3 часа иду на контроль УЗИ кто будет делать ещё не знаю, возможно тоже она.
ProstaYA

Сообщение ProstaYA » Ср ноя 01, 2017 11:48 am

Вот это ничего себе, конечно дорого А может поспрашивать о врачах в ближайших от тебя консультаций? На конфе или просто в нете, а многие анализы там же можно и сдавать ну или в любой лаборатории, в том же инвитро например, если всё равно платно придётся,по любому дешевле выходит, и думаю, ни чуть не хуже главное чтобы врач был грамотный.
0
ProstaYA

Ну вот опять неясности Но думаю максимум в следующую среду будет понятно насколько трудно мне будет выносить ребёнка, ездила в центр матери и ребёнка, будут мне переливать лимфоциты но не от мужа а от донора, с мужем слишком похожие иммунные статусы, может несработать. А перед этим нужно ещё анализы сдать, гемостазиограмму, иммунограмму и смешанную культуру лимфоцитов, бум в пятницу сдавать. а смое главное мне сегодня сказали что у меня на генетическом уровне заложены проблемы с вынашиванием и анэмбриония ВОТ Я вшоке и это ещё мягко сказано
ProstaYA

Сдали сегодня анализы и донора я нашла скорее всего в четверг переливание будет ждём результатов что бы узнать сколько их нужно.
Ответить

Вернуться в «Мой дневник»