Всем Здравствуйте

Ваш персональный виртуальный дневничок. Все о вас и вашей семье. Фотографии, рассказы, даты и события.
missfofsy

Всем Здравствуйте

Сообщение missfofsy » Ср ноя 01, 2017 11:36 am

Меня зовут Эльвира, моему сокровищу, как видно по линеечке, семь с половиной месяцев. Очень хочется расширить круг общения. Немного о себе: люблю готовить, нра заниматься комнатными растениями (но сейчас из-за Полинки не получается, у нее тоже слабость к земле, тока б в ней поковыряться), питаю слабость к хендмейд, но сама ишшо в этом деле лузер.
missfofsy

Re: Всем Здравствуйте

Сообщение missfofsy » Ср ноя 01, 2017 11:36 am

Девчонки, давно хотела спросить. У вас любят в больницу укладывать с дитями? Оксан, прочитала про то, что Анютка заболела и вспомнила. У нас чуть что, так сразу в больницу, особо маленьких. А вам, судя по всему, дали рекомендации и в покое оставили.
komarik*

Сообщение komarik* » Ср ноя 01, 2017 11:37 am

Ой, у нас да, очень любят, особенно если скорую вызываешь. Поэтому я стараюсь обходиться участковым педиатром, она нас, ттт, еще ни разу не ложила. А скорую два раза вызывали и оба раза в больницу загремели.
Suzanochka

Сообщение Suzanochka » Ср ноя 01, 2017 11:37 am

Нас вроде не упекают... когда в скорую звонила, они дали тел. районной детской неотложки, приезжал к нам оттуда педиатр ночью и вечером, когда из поликлиники не вызовешь. На самом деле это оч удобно, считай детский специалист в любое время суток, а так скорая что сделает? если б приехал фельдшер на скорой, тоже бы в больницу повезли, в детских болезнях-то они не шарят наверняка и для подстраховки сразу всех в больницу... а ещё я слышала, что у нас часто кладут малышей в больницу без мам :eek: Ну это как вобще? Больной ребенок дома у меня с рук не слазиет, плачет, а в больнице один :eek: Кто бы там с ней возился? Пырнут укол и в кровать, и хоть оборись ... ужас... не дай бог :worthy:
missfofsy

Сообщение missfofsy » Ср ноя 01, 2017 11:38 am

ВЕЗУКА вам. ихх...и когда мы до этого доживем?

Девчонки, а в каких темах на родиме вы вообще пишете?
misynka

Сообщение misynka » Ср ноя 01, 2017 11:38 am

Девочки, я вся в переживаниях :cryyy: :cray: Сделали вчера прививку АКДС и капли от полиомиелита. Час нужно было ни есть ни пить, а Яська минут через 30-40 сок попила, я даже не увидела, когда успела, взяла коробочку, сама трубочку оторвала, вставила и стала пить... :cryyy: :cryyy: :cryyy: Что теперь, прививка не усвоилась??? :fieee: температуры после АКДС не было, хотя после прежних 3-х всегда температурила, зато смотрю щас - пятно большое на полпопы красное см. 6 в диаметре, уплотнено... :cryyy: не жалуется, но смотреть мне на неё больно :cray: А самое главное, я не знаю, что делать :cray:
missfofsy

Сообщение missfofsy » Ср ноя 01, 2017 11:39 am

Позвони педиатру или в районную неотложку, про которую ты писала, пусть проконсультируют.
И еще, АКДС вроде только три раза делается на 1 году жизни, у наших знакомых так. И про то, что на 2 году тоже, никто не говорил им.
Ответить

Вернуться в «Мой дневник»