В Первый Раз Или Чудо Произошло

Ваш персональный виртуальный дневничок. Все о вас и вашей семье. Фотографии, рассказы, даты и события.
AnnaCorti

В Первый Раз Или Чудо Произошло

Сообщение AnnaCorti » Ср ноя 01, 2017 11:28 am

Давайте знакомиться :privvv: :privvv: :privvv: Всем кому будет интересно заглянуть в мой Дневничек представлюсь. Меня зовут Таня Миллер. Для любимого мужа и подруги - Танюсик. Для девочек в форумах - Lapylya. Для Старшей и младшей сестренки, а также младшего брата - Систер или Танечка.Сейчас, где-то в области ребер, играет и кувыркается наш долгожданный ребеночек. СЫН Егорка Сегодня ему 36 неделек. :flowers: Начну писать как произошло данное событие, ожидаемое последние 6 лет, кто приложил к этому руку, а кто и не только :D
AnnaCorti

Re: В Первый Раз Или Чудо Произошло

Сообщение AnnaCorti » Ср ноя 01, 2017 11:32 am

Продолжу...Мне 22 августа 05 года исполнится 28 лет, мужу Сереже-38. :torrrrt: У него второй брак. От первой семьи имеет дочу- Эмилию. Сейчас она живет и учится в Германии. 6 марта 05г. Миле исполнилось 11 лет.Немного о моей маме. Расскажу потому что, считаю, что выходить замуж с детьми нужно уметь. :super: Итак. Встретились мои родители и поженились молодыми, лет в 19-20. Сначала родилась моя старшая сестренка - Снежанна. Сейчас она живет и работает в Москве. У нее необычная профессия - она волшебница. :drrd: И напрямую связана с произошедшим чудом, которое сейчас мы ждем.Через 2 года и 5 месяцев родилась я.После непродолжительного совместного воспитания детей, наш папа вильнул в сторону. Быть молодой и кравивой с 2я девочками на руках- это уметь нужно.Откуда тогда взялся мой брат Вася? Не помню. Но могу предположить, что мама встретила Васиного отца и они до чегото договорились, а именно до моего братика. :eek: Мне тогда не исполнилось еще и 4 лет. Через 6 лет папа Васи погиб. И мама опять осталась одна, но уже с 3я детьми. Могу отметить, что моей младшей сестренке в воскресенье, 19.06 исполняется 16 лет :flowers: :happy: :flowers: Откуда взялась она? Не знаю. Но итог такой. У мамы есть папа на 13 лет младше ее. И как результат блондинка доча с зелеными глазами. Интересно, что все трое предидущих детей имеют темные волосы и карие глаза. Интересно на мой взгляд и то, что со старшей сестрой у нас общая фамилия, у мамы и брата своя общая фамилия, а у младшей и ее папы своя фамилия. Вот такой винегрет в пределах одной семьи :bkeh:
AnnaCorti

Сообщение AnnaCorti » Ср ноя 01, 2017 11:32 am

Что-то меня сегодня так и тянет к Дневничку :friends:

Жалко, что пока не могу выложить фотки в Дневничке, но думаю, что все поправимо. Немного позже.

Как мы познакомились с мужем

В самом начале июля 1998 г. (лет мне было 20) приезжаю к подружке в общежитие, надеюсь ее там застать, так как всетаки лето,а она девушка пляжная, могло куда-нибудь и занести. Права я оказалась на половину. Быть -то она в общежитии и была, но уже практически на пороге своего свидания. Ладно, думаю, попрошу пусть хоть добросят немного, а то ведь с другого края города приехала к Анютке. Кавалер ее согласился подбросить и мы двинулись. Проехав уже пол-дороги я напрашиваюсь в гости, обещая не подглядывать и не подслушивать если-что. :D
Друг соглашается, предупредив, что в квартире есть еще один молодой человек, сейчас он после небольшой операции, но передвигаться может и к тому же морально устойчив. Я соглашаюсь, так как перспектива классного летнего вечера уже чуть не улетела в трубу. :eek:
Заходим, знакомимся. Больной парень - Сережа - в тот вечер превзошел сам себя. (Могу сравнивать через семь лет совместной жизни). Очаровал не только меня, но даже друг его, был слегка ошарашен таким мощным напором на незнакомую девушку. :super:

На следующий день у меня был экзамен, после которого мне нужно было съездить к родителям. Недалеко, км 80. Представьте себе мое удивление, когда я увидила машину Сережи под окнами у своих родителей уже на следующий день. В тот раз он украл меня у родителей и обратно уже не отпустил.
Когда закончилось лето и пришла пора возращаться в универ, я окончательно переехала к Сережику.
Скоро, 2 июля 2005, нашему союзу исполняется 7 лет. :happy: Я очень люблю свого зайку и считаю его надежной опорой моей личной и общественной жизни. :voin:
AnnaCorti

Сообщение AnnaCorti » Ср ноя 01, 2017 11:33 am

После свадьбы, которая случилась в июне 1999 и пышно праздновалась, а именно: на регистрации присутствовали: Жених, Невеста, свеча (как символ домашнего очага), музыка - Марш мендельсона и работник ЗАГСа, а также после регистрации уже Муж и Жена отправились домой, где их ждали самые близкие люди. Сережин старший брат и моя подруга. :super:
Через неделю мы сели в машину и с друзьями, еще 2е парочки, отправились в свадебное путешествие на Азовское море, в свадебное путешествие. :allllkg:

Забыла сказать, что я родом из города Омска, который от Москвы 3 000 км. Еще 1 000 км. от Москвы до моря. Доехали дня за 3. С остановками в Москве и других крупных населенных пунктах. Поездка расширила мне кругозор до неузнаваемости. Путешественник из меня неплохой, а штурман, как оказалось, вообще замечательный :D
На украине, наша общая фамилия претерпела некоторый метамарфозы. Из Миллер мы превратились в Милляр. "Здорово" конечно идти по полкиллометра до глубины в море, но так как это было мое первое знакомство с морем, мне нравилось абсолютно ВСЕ

Проотдыхав недели 2, мы решили вернуться домой. :privvv:
:privvv: :privvv: Обратная дорога поразила меня и я растроилась, что художник во мне загнулся и прийдется просто наблюдать за такой красотищей.
Часов в шесть утра мы остановились на очередной горе на Урале. Начинало всходить солнце. Туман висит между гор, как большая паутина. А лучи солнца пробивают ее и сверкают на огромных зеленых покрывалах, которые укрывают горы. Вот такая романтика. :eek:
Сразу же захотелось залезть на гору , что и было сделано. Метров так на шесть. Обратно я спуститься не смогла, как оказалось поверхность была из мелких камней, которая осыпались при движении. Величина моих глаз, :confus: после осознания ситуации, была чуть меньше, чем в случае моего бесславного купания в шторм уже на Черном море. (Об этом может быть позже). Сняли меня с горы с шутками и прибаутками, почти без повреждения тела и его отдельных участков, так что считаю, мне крупно повезло. :smexx:

Доехали дальше без приключений, с машиной и пассажирами ничего не случилось серьезного, кроме различных смешных ситуаций, который всегда происходят на трасссах.
AnnaCorti

Сообщение AnnaCorti » Ср ноя 01, 2017 11:33 am

сказала я. Давай сказал Сережик и мы утроили наши старания :D Старались лет пять. Ничего не происходило. :ranting:
В 2003 году решили начать проблемку иссследовать. Так как у Сережика доча была, то решили начать с меня. Кто знает что такое лечиться неизвестно от чего, понимает куда уходят время, настроение и деньги. Долечились до операции, которую и провели в марте 2004г.
Результат. 5% возможности забеременеть. Выла я так, :cryyy: что вся больница пряталась под подушками. Бесплодие - не очень оптимистический диагноз.
Спасибо моему Сережику, его поддержка спасла меня. Его любовь - уберегла от неприятностей и глупостей.
Решили меня развеять. Согласились прилететь на День Варенье к мужу моей старшей сестры, которому исполнялось 30.

Лирическое отступление
Так сложилось, что женщины в нашей семье, живут с мужчинами,имя которым Сережа. У мамы и ее родной сестры - мужья Сережи. У меня и моей старшей сестры - мужья Сережи. У наших Сережиков, друзья - Сереги. Вот такое нераспостраненное имя в нашей семейки. Назови рядом стоящего мужчину Сережей и не ошибешься. :bkeh:

Продолжим...
Отгуляли хорошо. :allllkg: :allllkg: С чувством, с толком, с расстановкой. Собрались возращаться.
А родственники так не навязчиво. Переезжайте говорят в Москву. Нам без Вас скучно. Сестра с мужем в Москве, Брат - в Москве. В ОМОНЕ :voin: Круто :super: Только вас и не хватает.
Задумались мы на всю обратную дорогу.

Надо сказать, что жили мы в новенькой, только что отремонтированной 4х комнатной квартире. Бизнес имели постоянный. Вроде как все утрясено, чего менять-то? :crank:
Но решение было принято. Распродав имущество, машину, квартиру, бизнес оставили на родственников, сели в самолет и 20 июня 2004г. прилетели в Москву с тремя не очень крупными сумками на первое время.
Москва- привет Это мы
AnnaCorti

Сообщение AnnaCorti » Ср ноя 01, 2017 11:34 am

Что бы не забыть :umn:
До, во время и после беременности
До: 65 кг, 99 см - попа, грудь - 100 см.
Последние дни беременности: 86 кг, 109 см - попа, 106 - грудь
Сейчас на 23 день: 72 кг (уже - 14 кг ), попа - 105,5 см, грудь- 106 см.
Поздравляю себя с впечатляющими результатами
Осталось: 72-65=7 кг. :super:
Посмотрим когда они уйдут :worthy:
AnnaCorti

Сообщение AnnaCorti » Ср ноя 01, 2017 11:34 am

Сейчас, когда Егорка, спит, а я любуюсь им, вспомнила, как мы с Сережей приехали домой, а сына остался в больнице. Заходим домой, сели на диванчик. Сережа говорит: "Как там наш сыночек?" У меня слезы в глазах. :cray: В квартире тихо и как-то пусто. "И не кому сказать - пойдем купи-куупи, водичка тепленькая, Егорку ждет " - это уже я плачу.Оказывается жили себе жили 7 лет вдвоем, а тут Егока появился. И вдруг поняли, что скучно жили, как -то по другому. Теперь уже и не представляю как без сына обходились. :D
AnnaCorti

Сообщение AnnaCorti » Ср ноя 01, 2017 11:35 am

31 августа мы всей семьей ездили в 62 детскую поликлинику, где нам было назначено УЗИ родничка :ukol: . Результаты порадовали и маму с папой и врача-невропатолога. Размеры кисты уменьшились с 11*6 до 7*6 мм.
Теперь 7 сентября еще раз поедем на УЗИ тазобедренных суставов, посмотрим гипертонус мышц есть или уже заканчивается.

А я 29 сентября мы с мужем решили обновить жизнь :D . Для чего ни много, ни мало сходили и постриглись. Все мои отращивания кос, длина которых уже была 15 см, превратились в каре. :confus:
Ответить

Вернуться в «Мой дневник»