|
Привет! ощущение не понятное,настроение то песни пою,как идиотка,то плачу.До мес. 8 дней, температура была вчера37,2,сегодня встала грудь болит,чуть-чуть вздулась,соски зудят раньше со мной токого не было!В животе ощущения странные.
я за пару дней до задержки начала спать везде и всегда
А я вообще в шоке, не знаю, что происходит, до монстриков еще неделя, грудь не болит, вчера мерила БТ 37,1, а сегодня БТ 36,8, но продолжает мутить. А вчера с мужем после близости, какие белые сгустки появились, от туда. Сегодня иду к врачу.
QUOTE(Чикачка @ Среда, 11 Апреля 2007, 13:41) А я вообще в шоке, не знаю, что происходит, до монстриков еще неделя, грудь не болит, вчера мерила БТ 37,1, а сегодня БТ 36,8, но продолжает мутить. А вчера с мужем после близости, какие белые сгустки появились, от туда. Сегодня иду к врачу. [right][snapback]2395922[/snapback][/right] Если БТ упала то я думаю стоит подождать с походом к врачу. У меня обычно после падения до такой температуры М. приходили в тот же день, ну или самое позднее ночью. QUOTE Если БТ упала то я думаю стоит подождать с походом к врачу. У меня обычно после падения до такой температуры М. приходили в тот же день, ну или самое позднее ночью. Да к гинекологу иду по другому поводу, ну и заодно и про это узнаю. Меня очень насторожили эти выделения. И вообще, я тут вычитала, что БТ частенько подводит.
Сходила к врачу 3,5 недели, ура
Чикачка,
ПОЗДРАВЛЯЮ! QUOTE(Чикачка @ Среда, 11 Апреля 2007, 15:38) Сходила к врачу 3,5 недели, ура [right][snapback]2397197[/snapback][/right] ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ..а я до сих пор так и не знаю, что со мной QUOTE(*Милашка* @ Четверг, 12 Апреля 2007, 10:36) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ..а я до сих пор так и не знаю, что со мной [right][snapback]2400050[/snapback][/right] А что у тебя, есть признаки какие? Мне хоть врач и сказал, но мне интересно, почему тест не показывает, может потому что, еще срок маленький QUOTE(Чикачка @ Четверг, 12 Апреля 2007, 10:43) А что у тебя, есть признаки какие? Мне хоть врач и сказал, но мне интересно, почему тест не показывает, может потому что, еще срок маленький [right][snapback]2400094[/snapback][/right] да я писала тут..."до М еще неделя, но они начались и какие-то странные, всего на 1 день (или того меньше) и закончились, не такие как обычно, а оооочень мало((( Живот болел как обычно (у меня всегда в это время сильно низ тянет), грудь тоже болит до сих пор и пемпература держится уже 4-ый день 37,1 ((" а тест не показывает...но у меня, если и есть, то даже меньше чем у тебя, недели 2, может и правда рано еще.... а тебе узи показало? QUOTE(*Милашка* @ Четверг, 12 Апреля 2007, 10:52) да я писала тут..."до М еще неделя, но они начались и какие-то странные, всего на 1 день (или того меньше) и закончились, не такие как обычно, а оооочень мало((( Живот болел как обычно (у меня всегда в это время сильно низ тянет), грудь тоже болит до сих пор и пемпература держится уже 4-ый день 37,1 ((" а тест не показывает...но у меня, если и есть, то даже меньше чем у тебя, недели 2, может и правда рано еще.... а тебе узи показало? [right][snapback]2400131[/snapback][/right] Слушай, так это может у тебя эмбрион к матке прикрипился, поэтому ты кровила 1 день. Остается только ждать еще неделю, или сходи к врачу, она сразу уидет, как у меня. Хотя у меня тоже до М еще 6 дней. Шейка синего цвета при беременности и матка рыхлая. А узи я еще не делала, думаю рано QUOTE(Чикачка @ Четверг, 12 Апреля 2007, 11:19) Слушай, так это может у тебя эмбрион к матке прикрипился, поэтому ты кровила 1 день. Остается только ждать еще неделю, или сходи к врачу, она сразу уидет, как у меня. Хотя у меня тоже до М еще 6 дней. Шейка синего цвета при беременности и матка рыхлая. А узи я еще не делала, думаю рано [right][snapback]2400280[/snapback][/right] наверное, придется ждать и надеется....ко врачу сейчас точно не попаду QUOTE(*Милашка* @ Четверг, 12 Апреля 2007, 12:05) наверное, придется ждать и надеется....ко врачу сейчас точно не попаду [right][snapback]2400507[/snapback][/right] Привет, ну как у тебя дела? У меня плохо, пошла кровь, думаю, что выкидыш, вчера была у врача, мне сказали, что беременность очень маленькая, что ее не видно. Так что вот так, рано радовалась
Блин нет ничего и Монстров НЕТ !!! И ПОЛОСОК НИКАКИХ,Даже КОНТРОЛЬНЫЙ!!! СПЛОШНАЯ ЗАГАДКА!!!
QUOTE(МадоннаЛитта* @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 9:45) Блин нет ничего и Монстров НЕТ !!! И ПОЛОСОК НИКАКИХ,Даже КОНТРОЛЬНЫЙ!!! СПЛОШНАЯ ЗАГАДКА!!! [right][snapback]2415318[/snapback][/right] В смысле, нет полосок? Что вообще не одной? QUOTE И ПОЛОСОК НИКАКИХ,Даже КОНТРОЛЬНЫЙ!!! если нет контрольки значит или ты что-то сделала неправильно или скорее всего тест некачественный. Попробуй другой.
Девченки, привет.
Чикачка,милая!!!
Очень тебе собалезную,сама пережила трагедию,похоронила новорожденного сыночка 2,5 года назад.Но ты самое главное не отчаивайся,помни,что на все воля Всевышнего.Тебе сейчас нельзя нервничать,а надо беречь силы и нервную систему,для того чтобы приготовиться к новой беременности. Постарайся не акцентрировать внимание на трагедии,ты только представь,твой маленький,милый малыш,сейчас летает среди ангелов на небесах.И каждую секундочку молится за тебя. Ты знаешь,я у одного святого старца прочитала-"Блаженны и счастливы те родители,чьи детки погибли в младенчестве,ибо преобрели те родители великих молитвенников о душах их..." Я уверена,что ты милая и хорошая мамочка,главное не опускай ручки. УДАЧИ ТЕБЕ И БОЖЬЯ ПОМОЩЬ. QUOTE(КАТЮШЕНЬКА @ Среда, 18 Апреля 2007, 16:13) Чикачка,милая!!! Очень тебе собалезную,сама пережила трагедию,похоронила новорожденного сыночка 2,5 года назад.Но ты самое главное не отчаивайся,помни,что на все воля Всевышнего.Тебе сейчас нельзя нервничать,а надо беречь силы и нервную систему,для того чтобы приготовиться к новой беременности. Постарайся не акцентрировать внимание на трагедии,ты только представь,твой маленький,милый малыш,сейчас летает среди ангелов на небесах.И каждую секундочку молится за тебя. Ты знаешь,я у одного святого старца прочитала-"Блаженны и счастливы те родители,чьи детки погибли в младенчестве,ибо преобрели те родители великих молитвенников о душах их..." Я уверена,что ты милая и хорошая мамочка,главное не опускай ручки. УДАЧИ ТЕБЕ И БОЖЬЯ ПОМОЩЬ. Катюшенька, спасибо тебе огромное за такую поддержку. Я не отчаиваюсь, тоже думаю, что значит богу так было угодно. Очень хочу малыша, у меня уже есть один ребенок, ему 8 лет, вот уже пора второго, ну вот так получилось. Скажи мне, пожалуйста, а ты после всего, родила еще? [right][snapback]2424773[/snapback][/right]
Здравствуй Чикачка!
После трагедии у нас 2,5 года не получалось забеременнить,а тут на Рождество делаю 2 теста и оба положительные,вот теперь молю Бога,что бы только выносить.Так,что надежда умирает последней. А одна моя знакомая рассказывала свою историю...Когда она первый раз забеременнила,они с мужем решили сделать аборт.После опирации ей снится сон,что приходит к ней Господь смотрит на нее с такой любовью и болью и говорит:"На 8 лет тебя наказываю!!!" И самое удивительное,у них не было детей ровно 8 лет,хотя они лечились.Врачи сказали,что всё,детей не будет.И вдруг она беременниет,причем ровно через 8 лет,день в день.Вот такая история. QUOTE(КАТЮШЕНЬКА @ Четверг, 19 Апреля 2007, 10:39) Здравствуй Чикачка! После трагедии у нас 2,5 года не получалось забеременнить,а тут на Рождество делаю 2 теста и оба положительные,вот теперь молю Бога,что бы только выносить.Так,что надежда умирает последней. А одна моя знакомая рассказывала свою историю...Когда она первый раз забеременнила,они с мужем решили сделать аборт.После опирации ей снится сон,что приходит к ней Господь смотрит на нее с такой любовью и болью и говорит:"На 8 лет тебя наказываю!!!" И самое удивительное,у них не было детей ровно 8 лет,хотя они лечились.Врачи сказали,что всё,детей не будет.И вдруг она беременниет,причем ровно через 8 лет,день в день.Вот такая история. [right][snapback]2427478[/snapback][/right] Здравствую, Катюшенька. Вот эта история, я когда читала, аж мурашки по телу побежали. Желаю тебе всего самого хорошего. Я вот тоже пойду в понедельник к доктору, буду все анализы сдавать и опять пытаться. Мы кстати с тобой соседи, я из Ивантеевки.
у меня заболел желудок
У меня было очень смешно.
Была 100% уверенность, что я точно не должна была забеременить и аккурат перед месячными меня начало мутить... Потом задержка два дня, которой я не придала особого значения. Потом начала болеть грудь... Болеть она начала так сильно, что я не нашла ничего лучшего, как объвинить своего дорогого в том, что он меня всегда крепко обнимает и грудь сдавливает слишком сильно и в результате она болит... Мутить начало сильнее - ругать дорогого то же - что он курит на кухне и довел меня до тошноты (задержку в 3 дня я упорно игнорировала). В результате после недельной задержки, тошноты, головокружения и боли в груди я решила сделать тест... И естественно беременность! Я счастлива, муж несказанно счастлив. А еще больше всего он раз что грудь у меня болит не из за тго, что он меня крепко обнимает)
Я тоже желаю тебе всего самого хорошего,ведь детки,это все ради чего стоит жить.Все остальное кажется суетой,если в доме не слышен детский смех.Я уверена,что у тебя все будет хорошо,очень скоро внутри тебя забьется ещё одно крохотное сердечко,и дай Бог,чтобы все было как в сказке.
Я плохо знаю Ивантеевку,но там говорят очень хороший роддом,сестра моего мужа там двоих деток родила,отзывы просто замечательные...
беременность была запланированная, и я внимательно следила за своим самочувствием. до задержки было еще дня 4, как у меня стало неприятно покалывать грудь, она как-то набухла, стала плотнее, почувствовала утреннюю тошноту. примерно 2 дня я наблюдала эти признаки, они не исчезали, и на утро 3дня, за 2 дня до задержки сделала тест. был положительный.
а я вспомнила чтов этот раз, еще за неделю до критических дней я заметила что значительно потемнели соски, вот так и появилась сия счастливая мысль
Была задержка, но о беременности не подумала. Я как раз её планировала в это время, наблюдалась у гинеколога. Которая меня уверяла, что менструация вот-вот начнется.
Привет всем
Девочки, у меня к вам вопрос...извините, если не в ту тему написала. Я принимаю ОК уже больше двух лет. Никогда раньше не забывала выпить таблетку. А 6 апреля забыла. Вспомнила только на следующий день. Прошло больше 12 часов с того момента, когда я должна была принять таблетку. В общей сложности прошло 16 часов...когда я поняла это, тут же выпила пропущенную таблетку. Получается, что за один день я приняла две ОК. Это была первая неделя после месячных. Я читала где-то, что первая неделя самая опасная в плане забыла принять-забеременела. Месячные у меня должны начаться в среду. Никаких особых ощущений нет...только пожалуй сильная утомляемость, постоянно хочу спать, стала очень сентиментальная и в то же время раздражительная. Грудь немного побаливает...совсем немного. Но это, конечно, ни о чём не говорит. Тест делать ещё рано. Велика ли возможность беременности в моём случае? Просто я переживаю очень. Ребёночка хочется, но специально с любимым пока не планировали.
У меня еще за неделю до месячных стало легонечко тянуть низ живота и тогда я поняла, что беременна, так как раньше таких ощущений никогда не было...
QUOTE(Martina @ Понедельник, 23 Апреля 2007, 18:20) Привет всем Девочки, у меня к вам вопрос...извините, если не в ту тему написала. Я принимаю ОК уже больше двух лет. Никогда раньше не забывала выпить таблетку. А 6 апреля забыла. Вспомнила только на следующий день. Прошло больше 12 часов с того момента, когда я должна была принять таблетку. В общей сложности прошло 16 часов...когда я поняла это, тут же выпила пропущенную таблетку. Получается, что за один день я приняла две ОК. Это была первая неделя после месячных. Я читала где-то, что первая неделя самая опасная в плане забыла принять-забеременела. Месячные у меня должны начаться в среду. Никаких особых ощущений нет...только пожалуй сильная утомляемость, постоянно хочу спать, стала очень сентиментальная и в то же время раздражительная. Грудь немного побаливает...совсем немного. Но это, конечно, ни о чём не говорит. Тест делать ещё рано. Велика ли возможность беременности в моём случае? Просто я переживаю очень. Ребёночка хочется, но специально с любимым пока не планировали. [right][snapback]2443322[/snapback][/right] Было бы все так просто! Я была бы счастлива! Вообще такие случаи беременности, очень редки Дождитесь М, а если их не будет - сделайте тест
На 8-е марта весь день занимались деланием ляли, а вечером встала с кровати с 99%ной уверенностью, что все получилось. После праздника вышла на работу с офигенно хорошим настроением - сама себе улыбалась, просто таки светилась от счастья
А М так и не пришли. У меня они как по часам. В это время уже должны вовсю идти. Боли есть, но не совсем такие как при М. Ощущения немного другие и не так душераздирающе больно. А ещё покалывает где-то в области матки или яичников. Спина второй день болит и поясница немного. Грудь кажется в порядке...я вот не знаю, действительно она поплотнела или мне только кажется. Ну и слабость ужасная. Сонливость. Вобщем если до завтра ничего не будет, куплю тест. Мне в понедельник нужно новую упаковку ОК начинать. Так что к этому сроку желательно ситуацию прояснить.
у меня срок сейчас 5 неделек. в первые дни задержки тоже появилась какая-то боль в животе периодически то в одном месте покалывает то в другом. то тянет, то поясница заболит, то грудь. есть чаще хочется, живот урчать начинает, что бежишь вперед всех на обед. а еще на работе постоянно зеваю, спать все время хочется. вялость. через неделю на узи пойду, смотреть все ли ок.
Ну чтож, пришла пора и мне отметится))))
Где-то через неделю после предполагаемого зачатья у меня вдруг начался аллергический насморк - сопли, слезы, голова не соображает. Я бы и не парилась даже, т.к. он у меня часто бывает, когда понервничаю, НО....я ещё и начала каждые 40 мин бегать в тубзик!!!! Решила сдать анализы - вдруг цистит.....Анализы оказались в норме. Тут-то и мысль закралась. Плюс начались выделения - бело-желтые, без запаха, обильные. И это за две недели до задержки и через неделю после овуляции))) Ещё и бессонница ночью начала одолевать. В первый день задержки сделала тест - две полосочки))))
Эх,кажется,давно так было...
У меня стандартно началась задержка.Ну я не стала делать тест,так как с моря вернулась недавно,это частое явление,что цикл сбивается.Потом сон приснился мне,где много воды и рыбы.По народным приданьям это к беременности.Ну,думаю,бред,организм прикалывается.К тому ж ещё и живот начало тянуть,как перед М....А их нету.Ну купила тест ради прикола,чтоб уж точно знать.Сделала,положила просохнуть,сама одеваюсь и забыла уже про него.Беру,чтоб выкинуть,а там ДВЕ полоски!!!Одна,правда слабая,но ДВЕ!!!Я обалдела сначала,а потом обрадовалась.А признаков,типа груди болезненной,повышенного аппетита или сонливости у меня не было.Вообще почти не было!Вот так.
Месячные всегда были как часы. А тут задержка. Так же болел живот, тошнило.
Я сразу не побежала делать тест, боялась сгладить. Решила подождать неделю. А потом поехали с мамой в магазин и я через каждые 20 минут бегала в туалет, она мне в лоб "Ты не беременна?", а вечером я купила два теста, сделала и сразу две полоски
С мужем очень хотели ребенка и активно пытались забеременеть
Привет Всем!!!
А у меня случайно получилось В период между таблетками должны быть М., а они чё-то не приходили. Да и грудь стала болеть просто ужасно, и в низу живота тануло. Посоветовалась с мамой, а она мне говорит "что я Беременна!?". Купила тест, сделала - две, но вторая очень очень бледная, рыдала над этим тестом пол дня Купила ещё один что бы проверить, опять две, но уже обе яркие! P.S.: а сейчас и тошнит по утрам, и аппетит зверский, да и поясница побаливать стала...
Angel_,
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Smiley_mama, спасибо!!! Да радуемся теперь вместе...
Девочки, здрасти! я - новенькая на вашем сайте
скажите пожалуйста как спецы, я беремена или нет? вчера опроовала тест би-шуа, он показал вторую бледно-бордовую полоску _я ему не поверила), вчера Милый купил еще два теста (фрау тест и I-тест) (хотели уже дорогой купить, но в аптеке были тока тесты эконом-класса(( ) сегодня опробовала их, и.. так я что... того-этого? до сих пор не могу поверить в ЭТО
Ups, может быть я не права, но насколько я знаю, если уж беременность наступила, то ее показывают тесты и за 6 рублей и за 100.
По поводу моих первых признаков. У меня тоже были месячные как часы и вдруг часы мои остановились впервые, да так что я из-за отсутствия календарика совсем запуталась, когда они у меня были в последний раз. И вот так я ломала голову вспоминая до тех пор пока по телику не показали рекламу каких-то сосисок. Их разламывали пополам, на срезе был виден расплавившийся сыр и шел аппетитный дымок. И тут меня так затошнило
Ups, много слышала, да и девочки здесь писали, когда тесты НЕ показывали уже существующую беременность... а вот чтоб НАОБОРОТ ни разу не встречала
так что, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВСТУПЛЕНИЕМ В НАШИ ПУЗАТЫЕ РЯДЫ
А у меня в этот раз признаков совсем маловато... началась задержка, а из признаков только две полосочки и только через неделю задержки я начала чувствовать давно забытые ощущения электофореза в груди, ну и на "постпать" стало тянуть больше, хотя я и так первая в этом деле.
Девочки здравствуйте.
Попала случайно на ваш форум. И нашла тему которая меня очень интересует. Мы с мужем пытаемся забеременеть уже полгода. Но как то все не получалось. Недавно была у гинеколога. Он показал что у меня созревает яйцеклетка в правом яичнике и через некоторое время буде овуляция. Я конечно, по его рекомендации купила тесты на овуляцию и каждый день старательно делала тесты. Первый тест показал одну полоску все последующие показывали вторую еле заметную. Ну мы с мужем начали действовать. Но не так упорно наерное как надо. Т.к. мы зачастую приходим домой уставшие и уже не до зачатия QUOTE(Minulya @ Суббота, 26 Май 2007, 22:33) Девочки здравствуйте. Попала случайно на ваш форум. И нашла тему которая меня очень интересует. Мы с мужем пытаемся забеременеть уже полгода. Но как то все не получалось. Недавно была у гинеколога. Он показал что у меня созревает яйцеклетка в правом яичнике и через некоторое время буде овуляция. Я конечно, по его рекомендации купила тесты на овуляцию и каждый день старательно делала тесты. Первый тест показал одну полоску все последующие показывали вторую еле заметную. Ну мы с мужем начали действовать. Но не так упорно наерное как надо. Т.к. мы зачастую приходим домой уставшие и уже не до зачатия [right][snapback]2559497[/snapback][/right] Ну что я тебе могу сказать, все признаки на то, что придут монстра, хотя признаки, что перед М что беременность очень похожи. Вот странно почему тест тебе не показывает, может рано еще, хотя..... Купи тест подороже, может он тебе покажет заветну вторую полоску.
Minulya,
точно сказать пока нельзя, Б. или нет так как и перед м. и если есть Б. - признаки очень похожи и еще психологический момент - когда ждешь очень, что вот наконец получилось, то сразу и все признаки вдруг "вылазят" - и тошнит и спать хочется и тд))) у самой так было)) поэтому вы пока не настравивайтесь однозначно на то, что получилось, чтобы в очередной раз не расстраиваться да и месясные ув ас еще по срокам не пришли, поэтому тест еще не информативен! он информативен или с первого дня задержки, или в крайнем случае за день-два до М. (у кого какой организм) а у кого-то и через неделю задержки только показывает ну а вообще УДАЧИ ВАМ!
Девочки спасибо за ответы. Звонила гинекологу спрашивала про температуру, он мне сказал что это очень хорошо. Но тесты можно еще не пробовать т.к. М.должны начаться 31 числа. Он посоветовал после 31 мая тесты использовать, а так, говорит пока бесполезно тест ничего не покажет. Девочки не выдержала я, сегодня с утра снова сделала тест- результат отрицательный. Ладно буду настраивать себя пока на М.
Официально узнала, сделав тест в день предполагаемых М. Появилась полоска-призрак!
Так как планировали, несколько раз перечитывала тему, искала у себя признаки Так вот, все признаки ничем у меня не отличались от ПМС. Не было никаких особых ощущений. На следующий день полоска стала виднее и вот уже через день начала болеть грудь. Наливаться. Потом был анализ ХГЧ, т.к. не смотря на штук 10 тестов всё не верилось, боялась что рассосётся
никак не почувствовала, обыкновенный ПМС
УЗИ всё подтвердило - тесты не врали |