Привет! Я долго хотела выделить наши "встречи в реале" в отдельный раздел, но последнее сообщение Кикиморы меня сподвигло на это окончательно! Пользуясь случаем, ОЛЯ- СПАСИБО l004.gif .
Теперь эти топики не нужно будет искать, это удобно. В этом разделе можно договариваться о встречах. И еще, как мне кажется, Кикимора подала хорошую идею, давайте сделаем топики по городам. Что бы узнать кто и гда живет и кто с кем может встретиться легко. Соберем инфу здесь и не нужно будет обходить все странички, чтобы узнать кто откуда! Питерцы- уже начали. 1086.gif Остальные -присодиняйтесь 252.gif


В общем думаю раздел Клуб Родим - реальная жизнь будет тем местом, куда Вы будете заглядывать часто и надеюсь с удовольствием!