|
|
Елена_Беленькая**
21.5.2004, 12:10
Привет всем.Даже не знаю как начать рассказ Все так быстро произошло Не то что в первый раз (читайте мой первый рассказ о родах)для сравнения ВОТ ТУТ!!!
ПДР был у меня 15.05.2004.За два дня до этого у меня очень участился стул.Настроение было изменчивое, ничего не хотелось делать и очень тошнило.Постоянно шли схватки -ложные.А ночью малыш впихивался вниз.Я не спала.Ну и так два дня .Утром 14 мая мы поехали с мужем в Эльдорадо, покупать водонагреватель, так как 19 мая выключали горячую воду.Схватки все шли и шли но интервал был не ровный.И так до вечера.Я периодически выходила в чат и все советовали мне податься в род дом.Но мне казалось что еще рано.Не-хотелось лежать в предродовой палате и слушать стоны.Лучше уж храп мужа . Короче схватки шли и шли было уже три часа ночи .Я как повторно-рожавшая чувствовала что боль эта именно от того, что раскрывается шейка.Во-общем потерпела я еще немного .Задремала.Проснулась я от очередной схватки и почувствовала что в кровати стало как то сыро :nnn: Во-общем решила я все таки сказать мужу.Он тут же побежал (против моей воли )звонить в скорую спросить пора или нет?А они ему говорят:-Срочно в род дом.А воды уже в наглую подтекали.Боль конечно была терпимая но становилась стремно за ребеночка.Хватает ли ему кислорода на схватках.?Во-общем я сдалась. Короче когда я ехала в машине я уже вовсю рожала.Я терпеливо сносила схватки и дышала как в журнале Потом выяснилось что мы забыли тапочки.Купить новые в 6 часов утра было не реально и мы вернулись Вот с такими глазами.Короче приехали мы в род дом.Меня по срочности оформили .Даже не мучали уже .Положили меня в пред родовую палату и к моему удивлению после осмотра сказали что щас пойдем в родильный бокс.Раскрытие уже 8 см Во как надо в род дом то приезжать .Короче легла я на кровать в род блоке и мне привязали монитор.Полежала я минут 20 и пошли потуги.Я ни разу не вскрикнула.Героически дыша как начиталась в журнале.Короче прибежала акушерка и посмотрев на меня .Сказала чтоб я залезала на кресло рожать.Я как во сне не веря что все так легко и быстро.Залезла и на второй потуге родила своего второго сыночка.Который сразу закричал выражая свое недовольство по перемене жил площади .
ВЛАДИСЛАВ- родился,в 7:50 утра. С весом 3.700 и ростом 52 см. В окно родовой било яркое яркое солнце.Это были самые легкие и счастливые роды!!!!По крайней мере для меня... В обед я кормила свое чудо молозивом и вспоминала что еще недавно я забыла тапочки в роддом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ БРИГАДЕ!!!ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ-замечательной акушерке. И всем всем в ЦПсиР.Который дал жизнь моим двум сыновьям .
P.S.Кстати !Интересная деталь... Положили меня в ту же самую палату и на ту же самую кровать что и в первый раз! И в тот же самый родовой бокс что и в первый раз!Вот как.
Lamirka**
21.5.2004, 13:25
Здорово! Поздравляю! У меня было примерно так же
Натулькин
21.5.2004, 13:30
Да, ну что могу сказать, только одно: СЧАСТЛИВАЯ....Всем бы таких родов, когда раньше говорила как выплюнала, я не верила, что такое бывает, а вот прочитав твой рассказик, это потвердилось, класс..МОЛОДЧИНА, мало того, что так быстро, да еще такого карапузика 3700, ого-гошеньки, и без единного разрыва, умница, теперь только растите здоровенькими, а тебе скорейшего восстановления после родов, ну в смысле сил....)))
Я вас с Артемкой ЧМОКАЮ.... МОЛОДЦЫ!!!
Крохха**
21.5.2004, 13:52
Обожайкина*
21.5.2004, 14:47
| QUOTE | | .Кстате !!!Интересная деталь!!!Положили меня в ту же самую палату и на ту же самую кровать что и в первый раз!!!!!И в тот же самый родовой бокс что и в первый раз!!!!Во как |
Ого вот это совпаденице!
Аленка,я очень рада за вашу быструю и легкую встречу
Аленчик, молодец!!!  У тебя были просто супер роды!!!  Мечтаю о таких... Ещё раз от всей души поздравляю со вторым сыночком!!!
Real Thing*
22.5.2004, 12:18
Молодец!!! Мы, правда, не так быстро, как вы родили, но тоже дышали до последнего и были молодцами. Приходи почитать мой рассказ о родах
Молодцы!!! Рада, что у вас все так легко прошло
Созвездие****
22.5.2004, 22:36
Поздравляю!!!!Как здорово, когда все хорошо!!!!Теперь давай за третьим
Очень приятно читать про такие роды. Настроение прям поднимается и сразу начинаешь думать что у тебя тоже так все будет хорошо. А то почитала пару рассказов из серии ужастиков, так ночью кошмары снились. После этого рассказа не буду больше ничей читать.
Милеся***
24.5.2004, 10:45
Ндааа. Третьи роды наверное будут еще прекраснее и легче! доченьку еще не хочешь? Поздравляем!
Молодец!!! Эт ты практически все роды дома пробыла, и так быстренько у тебя получилось, здорово. Еще раз поздравляю с рождением второго сынишки !!!!!
 Нам бы так! прикольно! МОЛОДЕЦ
Елена_Беленькая**
26.5.2004, 19:44
Natashka
27.5.2004, 12:25
Супер... Ты вообще молодец! Я помню тебя в чате со схватками..... я тя еще помнб героем посчитала...  ))) Желаю такого же легкости в воспитании сынули..  )
Супер роды!!! Действительно очень быстро и легко!!! Всем бы так Хотя я не жалуюсь, считаю, что у меня тоже были легкие Правда чуть подольше
Вот это роды!!! Поздравляю Пусть в дальнейшей жизни сынули будут одни только приятные и счастливые моменты!!!
Ginger***
28.5.2004, 20:23
Алёнка, молодец Дай Бог тебе и твоей теперь уже немаленькой семье здоровья и счастья
Елена_Беленькая**
21.7.2004, 16:09
Спасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!  Желаю всем таких же легких родов!!!Кстате вот рассказ о первых родах- Народ,это небо и земля!!!
Янчелло**
10.11.2004, 1:44
Согласна! Первые и вторые роды, у меня тоже - НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Аленушка, прими мои запоздалые поздравления
Елена_Беленькая**
18.11.2004, 20:57
| Цитата | Аленушка, прими мои запоздалые поздравления
|
 Да уж...СПАСИБО!!!
Елена_Беленькая**
19.6.2005, 17:56
Ginger*
| Цитата | Алёнка, молодец Дай Бог тебе и твоей теперь уже немаленькой семье здоровья и счастья |
Спасибо Надюша и все,все...
Девятый вал**
2.2.2008, 9:59
|