|
|
5 апреля,в горах Алтая,мы с мужем позвали сыночка(очень звали))))мы и до этого звали сына или дочку и после,но думаю на алтайском горном камне слышнее было! через несколько дней меня угораздило залесть в горную реку.  ...до сих пор кашляю(((лежала в спальнике 2 суток и отказывалась от лекарств,чуяла)и вот уже в москве 17г-о накупила тестов.....2 полоски!!!впервые в жизни!!!три дня бегала в аптеку за тестами))нравилось мне смотреть на эти полоски!!сдала анализы и 24 мая увидела на узи ЕГО!!!! красавец!! на папу похож!! 5 мм! богатырь! оказалось прогестерон 18,6-прописали дюфастон.мама говоит -"не пей гормоны"а я засела в инет и поняла -пока пить буду,а в понедельник пойду к другому врачу.на учет не вставала, Пару месяцев наблюдаллись с мужем в центре планирования на Иваньковском,год до этого дятя звали! огоромные проблемы с позвоночником,тазом копчиком.доктор который спину лечит 2 месяца назад сказал,что беременность для меня фатальна.лечит,обещает все исправить.а акушер в центре сказала лечение мануальщика прекратить,а стот заявляет что"жизненно важно продолжать кости править..".как быть?... такое счастье,ждать нового человека,который тебе дорог и близок безгранично просто так!!!!прошу Бога о здоровье,доброте,уме этого человека!И верю,что он прекрасен!!!!
| Цитата | | беременность для меня фатальна. |
Как то жудковато звучит...А чем?
| Цитата | | а акушер сказала неьзя |
Прав кстати...
| Цитата | | спинальк,жизненно важно прожолжать кости мои править...как быть?... |
А после родов нельзя дальше продолжить?
| Цитата | | такое счастье,ждать нового человека,который тебе дорог и близок |
и ниговори!
на период такого диагноза у меня дигностированны были остеохондроз,кифоз,грыжи и т.д. копчик завернут внутрь,в 5 мм от нервных окончаний,таз перекошен.сейчас ситуация проще,уже не фатальна,и акушер говорит лежи в корсете,а доктор-что сейчас может долечить иначе с 6 меяцев точно корсет. главное у меня есть убеждение,что все будет хорошо!!!мы год ждали это человечка,постились,и супружеский пость держали,все что сберегли за говение-ему,наше прекрасному))
 шестой час сижу в инете!предыдущую неделю скупала и штудировала тематические журналы! и еще в прошлом году книжку купила))вот вычитывала какой он там сейчас.а теперь обескураженна:когда в журнала пишут,к примеру_третяя неделя,это акушерскую имееют ввиду или нет?  и что там у нас ручки появились или нет? мне 9го июня будет 31год.я оказывается "пожилая беременная".а свиду ничиго так... все родственники говорят о том,что скрывать надо сколько сможешь от сглаза свое счастье,а я то не могу скрывать уже 22ой день!!!на беременных всегда смотрела как на посвященных!и взгляд у меня такой стал...загаааадочный!!!!одеваюсь как елочка и плаваю как лебедь!!! и вот еще,стали меня во сне все уговаривать то с отвесной скалы спуститься,то с окошка высотки сползти вниз...отказываюсь...к чему бы это?!кстати,столько лет ждала во сне рыбу....один раз мезяца 2-3 одна какая-то заявилась...Зато клубнику и разные там плоды-ягоды собирала! Кажется ,что все в мире теперь вокруг нас крутится!счастье!!!!хожу и животик придерживаю)))
разговариваю с маленьким)Упорно называю его котеночком...Вчера с мужем водили пузико в парк,взяли тазик фруктов,коврик и развалились у прудика.на плещущаяся-матерящуюся-пьющщую поросль смотрела с воспитательноматеринским интересом!задумались о воспитании котеночка всета-ки он такой хорошенький.ак представлю сколько ему сейчас приходится трудиться,тоже попу отрываю и что-то делаю)) муж ворчит-дом забросила,а кокой тут дом....!! поедем на речном трамвайчике кататься!
на трамвайчике не покатались,как-то погоду буду ждать более солнечную) я ужасно все таки мнительная.сказали мне что отсутсвие у меня токсикоза может быть явлением временным-и пжлста!!!!может просто десертик не подошел?! завтра пойду к новому доктору,у нее приятельница троих родила!рекомендует)) трижды за день мазалась гелем от растяжек"наша мама".вдруг поможет?!или надо все-таки подороже?многие тут рекомендовали "нашу маму",а кто-то говорит генетика,мажься-не мажься.... вот ведь штука какая:кажется все беремчатые должные быть феями исключительно добродушными?!?Фига!за последнее время одну только такую встретила!в самолете 1мая летели на Алтай.Я унее попросилась потрогать животик,что бы заразиться,она радостно согласилась....а я и заразилась!!!!!А так-улыбнешься пузатой девушке,а она так зыркнет..  .Может я такая чрезмерно общительная..  .Впрочем,я всегда идиализировала беременных и кормящих.... А я буду ходить пестрая,счастливая и улыбающаясячя  !!!
и еще:мне кажется что совсем маленькие детки стали как-то так смотреть на меня...улыбаясь и сообщая мамашам -Тетя!
| Цитата | | вот ведь штука какая:кажется все беремчатые должные быть феями исключительно добродушными?!?Фига!за последнее время одну только такую встретила!в самолете 1мая летели на Алтай.Я унее попросилась потрогать животик,что бы заразиться,она радостно согласилась....а я и заразилась!!!!!А так-улыбнешься пузатой девушке,а она так зыркнет.. .Может я такая чрезмерно общительная.. |
А вот подрастет у тебя живот, и тогда поймешь, откуда взяться доброте у беременной, если тебе в спину старухи все время шепчут "наплодят тут уродов", а в метро только злобно улыбаются, глядя, как ты из последних сил стоишь у двери и мечтаешь о свободном местечке, а еще когда к твоему животику, где живет твой долгожданный и любимый малыш, кто попало тянет руки и хватает его. Я даже маме со свекровью такое не позволяла, уж не говоря о посторонних людях. Так что лучше не одолевать беременных общительностью, им и без этой общительности нехорошо
пузико*
10.10.2005, 20:17
подождала я...2 раза лежала в больнице,ездила и на поездах,и в метро и в автобусах и в такси-ЕРУНДА!!!!пару-тройку уродов встретитла,а в общем если ты сама жаба,тогда понятно,а если людям улыбаешься-они всегда тебе и помогут и поддержат и удачи пожелают! носить в себе дитя-это такое счастье и удовольствие!!!!
ТакаяМолодая*
14.10.2005, 15:31
пузико молодец!
пузико*
20.10.2005, 12:44
ТакаяМолодая спасибо
огого!!!! на 38 недель! очень люблю и жду свою детку одежки-обувки на 2 года вперед закупила)))))))))) теперь мы знаем,что она-девочка
|