IPB
Журналы Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности Чат Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дурацкие Приметы =), или вредные советы для беременных
nativpet*** Стрелец
сообщение 1.8.2005, 9:23
Сообщение #16

Свой человек

Из: Москва Ивановское

Рейтинг: < -25 ( 1 ) 100 >

Цитата
мне вот папа с мамой стричся не дают, и красится (я хотела перышков сделать).
Краситься действительно не желательно, т.к. все краски содержат вредные вещества, которые через кожу впитываются в кровь и могут попасть к малышу. Но если не прокрашивать корни волос, то ничего страшного.
Цитата
нельзя пить натуральный кофе, только растворимый
В натуральном кофе содержится намного больше кофеина.

А я тоже просто не обращаю на всякие присеты-советы внимания. За исключении тех, в которых есть хоть какой-то смысл. Я стриглась, но не красилась, шила, заранее всеё покупаем и к 33 неделям у меня всё постирано, собрано и дожидается своего хозяина. И фоток у нас много и пузика и малышей. А еще есть новые приметы: нельзя снимать детей и пузик на камеру и показывать до родов фотки с узи. И вот мне интересно, кто придумалэти "древние" приметы, если камеры у большинства появились лет десять назад, а фотки с узи так вообще недавно стали делать cranky2.gif

--------------------
user posted image
user posted image
 Мой журнал Вставить ник  Вставка выделенного фрагмента в виде цитаты с ником
+Цитировать сообщение
SHELL** Рак
сообщение 1.8.2005, 10:36
Сообщение #17

Мудрец

Из: ISRAEL

Рейтинг: < -25 ( 5 ) 100 >

Цитата (nativpet*** @ 1.08.05, 09:15 )
Цитата
мне вот папа с мамой стричся не дают, и красится (я хотела перышков сделать).
Краситься действительно не желательно, т.к. все краски содержат вредные вещества, которые через кожу впитываются в кровь и могут попасть к малышу. Но если не прокрашивать корни волос, то ничего страшного

Блин, ну написала же перышки! когда перья делают, то краска головы не касается. и вобще, сейчас уже столько хороших красок, без амонии и других гадостей.

--------------------

+Цитировать сообщение
Чиффа** Телец
сообщение 1.8.2005, 12:45
Сообщение #18

Старожил

Из: МО. Меня зовут Аня :)

Рейтинг: < -25 ( ) 100 >

Еще одну идиотскую примету в пару к зеркалу вспомнила - нельзя малышу на нос нажимать (знаете, это когда говоришь "пип" и на носик нажимаешь, игра такая) - типа "с носом останется". На это я говорила, что с носом всяко лучше, чем без него smile.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
РЫСЯ Рыбы
сообщение 25.8.2005, 9:49
Сообщение #19

Свой человек

Из: Москва м.Красногвардейская

Рейтинг: < -25 ( -1 ) 100 >

Вот блин я тут почитала и вспомнила свою беременность, все говорили что все низя!! а все делала и стриглась и красилась, а в ЖК мне даже сказали что ногти низя красить!!! я интересно что ваще как серая мыша должна ходить чтоли?? наоборот когда беременная, то чувствуешь себя замечательно, и такие вот советы раздражают! я лично посылала всех на фиг.....
А еще свекровь у нас все щас носиться, мы когда на даче, то коляска на улице всегда, я вот малыша переодену и мужа прошу коляску подвезти например к кухне (у нас кухня и дом отдельно) так она ПОСТОЯННО начинает типа "" -ты что!! НЕЛЬЗЯ пустую коляску катать, постарайтесь не катать пустую коляску!!!!!!!-""" вот достала блин! я говорю а что мол если мне например ее в дом нада закатить я что ее на себе должна чтоли переть, или если ребенку надоело там посреди прогулки в Москве лежать, я что должна вытащить его а коляску бросить посреди улицы чтоли????? вот ваще бред!

--------------------
+Цитировать сообщение
РЫСЯ Рыбы
сообщение 25.8.2005, 9:50
Сообщение #20

Свой человек

Из: Москва м.Красногвардейская

Рейтинг: < -25 ( -1 ) 100 >

и с 3 дней Ильку мы фоткали и на камеру снимали, а это что ж получается тогда? ребенок выростит а у меня ничего не останется??? правильно тут уже писали, детки за месяц очень меняются!

--------------------
+Цитировать сообщение
Лота*** Близнецы
сообщение 30.8.2005, 11:54
Сообщение #21

Дока

Из: Москва - Новороссийск

Рейтинг: < -25 ( 10 ) 100 >

Т.к. мы живем одни, а мама достаточно современный человек, приметами никто особо не рузит.
ТОлько на работе девки "бывалые" - ой, тебе нужно все время думать о прекрасном, о цветочках.... Я что, идиотка все время улыбаться самой себе!!!

И еще все говорят - ни о чем не думай и отдыхай. Интересно, а КТО за меня будет думать как все обустроить?? РОдители??? Или муж??? Он коечно все сделает, но доверять ему выбор обоев, штор и мебели - дело неблагодарное.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему